Хочу бросить пить

Ну незнаю,ну не хочу я на живые группы АА ,я слушаю постоянно онлайн группы,но после каждый срывников, хочется запить:(
Я к тому что дальнейшие кодировки бессмысленны:)
Ну и выходит нету тогда других методов... Ну вот кроме шичко:)
 
Вот ссылка на марафон, 50 дней, каж день отчёт, что не пила
Я пью каждый день на протяжении 15лет Еу,хотя то что держалась 2,5 месяца для меня это рекорд, резко очень сложно бросать,держалась можно сказать на страхе
 
Я пью каждый день на протяжении 15лет Еу,хотя то что держалась 2,5 месяца для меня это рекорд, резко очень сложно бросать,держалась можно сказать на страхе
Давай записывайся, там разберемся, кто сколько и че пил
 
Я к тому что дальнейшие кодировки бессмысленны:)
Ну и выходит нету тогда других методов... Ну вот кроме шичко:)
Я слушала правда пьяная,писала дневники ,правда на след.день не могла понять свой почерк,это же опять же нужно писать осмысленно. А потом бывший пришёл и прочитал нечаянно ,вот я и спалилась.А ведь стараюсь всё в ручную писала
 
Я слушала правда пьяная,писала дневники ,правда на след.день не могла понять свой почерк,это же опять же нужно писать осмысленно. А потом бывший пришёл и прочитал нечаянно ,вот я и спалилась.А ведь стараюсь всё в ручную писала
А смысл писать по синьке :sarcastic:веселись, пляши, а не шичко пиши.
Завязывай уже с синим
 
Я слушала правда пьяная,писала дневники ,правда на след.день не могла понять свой почерк,это же опять же нужно писать осмысленно. А потом бывший пришёл и прочитал нечаянно ,вот я и спалилась.А ведь стараюсь всё в ручную писала
Ну значит все. Других методов пока не придумали
 
Я слушала видео от шичко в ноябре ,когда дядя читает лекцию,Ааа теперь давайте все закроем глаза и представим МОооре,пальмы)
 
Не помню как его на ютубе слушала,вообщем он от его имени выступал,все давать дне слушала
 
Читай. Так лучше усваивается и пиши. Никто тебе не поможет, кроме тебя. Мы можем лишь направить. А действовать ты сама должна. И действовать незамедлительно и очень решительно
 
Хочу снова кодировку(Но всё думаю какую и в реабилитационный центр лечь перед этим,но это дорого стоит.Обычно я так поняла перед кодировкой общение,но хотя-бы лекарства выписывают.У меня главная причина это Тяга
 
Хочу снова кодировку(Но всё думаю какую и в реабилитационный центр лечь перед этим,но это дорого стоит.Обычно я так поняла перед кодировкой общение,но хотя-бы лекарства выписывают.У меня главная причина это Тяга
Да че тебе кодировка? Ты ж уже кодировалась. Только сама в своей голове меняй убеждения.
 
А смысл писать по синьке :sarcastic:веселись, пляши, а не шичко пиши.
Завязывай уже с синим
А там разве указывается на собраниях Шичко,что надо писать именно трезвым.Я в течении 30 дней каждый день писалала в разном состоянии.
 
А там разве указывается на собраниях Шичко,что надо писать именно трезвым.Я в течении 30 дней каждый день писалала в разном состоянии.
Тем более к нему тоже приходили в алкогольном состоянии,я вот тоже два года узнала что такое АА.Ехала с водителем на бла бла за 2т км ,и мне он говорил про ВС что он спикер,я ему говорю Жень ты что несёшь какие Вс,спустя год я его вспомнила)
 
Хочу снова кодировку(Но всё думаю какую и в реабилитационный центр лечь перед этим,но это дорого стоит.Обычно я так поняла перед кодировкой общение,но хотя-бы лекарства выписывают.У меня главная причина это Тяга
От тяги нужно иди к психотерапевту- наркологу или психиатру, выпишет фарму на первое время, которая снизит тягу медикаментозно. Идти платно, это анонимно будет
 
А там разве указывается на собраниях Шичко,что надо писать именно трезвым.Я в течении 30 дней каждый день писалала в разном состоянии.
Ты серьёзно)? И че ж ты по синьке напишешь в пункте номер 7?мое отношение к спирному.
Конечно, нужно писать трезвой, предварительно тщательно изучить матчасть, че и как писать. Перед сном.
 
От тяги нужно иди к психотерапевту- наркологу или психиатру, выпишет фарму на первое время, которая снизит тягу медикаментозно. Идти платно, это анонимно будет
Спасибо я так и хочу,но даже дня не могу без пива,это уже не хорошо.Физиологически тяну,на данный момент сестрёнка и племянник
 
Назад
Сверху Снизу