Хочу бросить пить

Ты серьёзно)? И че ж ты по синьке напишешь в пункте номер 7?мое отношение к спирному.
Конечно, нужно писать трезвой, предварительно тщательно изучить матчасть, че и как писать. Перед сном.
Я тебе ещё раз говорю,я слушала видео запись Соколов вроде каждый день
 
Спасибо я так и хочу,но даже дня не могу без пива,это уже не хорошо.Физиологически тяну,на данный момент сестрёнка и племянник
Нет уникальных случаев у болезни. В твоём случае нет желания бросить значит. Захочешь не пить и пойдёшь и к АА,и к наркологу и куда угодно
 
Я лечусь на

Записалась🤗
Отлично! Я тоже там. Там будет весело. Профильные задания, конкурсы (по желанию), ветка общения с командой и раз в неделю отчёт о трезвости
 
Отлично! Я тоже там. Там будет весело. Профильные задания, конкурсы (по желанию), ветка общения с командой и раз в неделю отчёт о трезвости
Каждый день будет отчёт о трезвости
 
От тяги нужно иди к психотерапевту- наркологу или психиатру, выпишет фарму на первое время, которая снизит тягу медикаментозно. Идти платно, это анонимно будет
Спасибо за поддержку.Я прошла всех врачей,дошла до психололога- психотерапевт.-нарколога записалась консульт.5т ок И шо вы думаете мне выписал ?!Капли какие то которые нужно капать каждый день,таблетки от Глистов и Спасибо сказал презиками пользоваться,ты разве не знала после защиты всё передаётся!Спасибо дядь я после этого ни шагу к Психотерапевтам😆
 
Спасибо за поддержку.Я прошла всех врачей,дошла до психололога- психотерапевт.-нарколога записалась консульт.5т ок И шо вы думаете мне выписал ?!Капли какие то которые нужно капать каждый день,таблетки от Глистов и Спасибо сказал презиками пользоваться,ты разве не знала после защиты всё передаётся!Спасибо дядь я после этого ни шагу к Психотерапевтам😆
Ну они все разные. Сходи к другому.
 
Так что по итогу, автору нравится бухать, пусть бухает, не пришло ее врнмя просто. Только когда придёт время, будет мучительно больнее все это осознать. И самобичевание будет огромное, что раньше не бросила.
Мне кажется надо изменить свой круг общения кардинально. Сестренки споили, смешно.
У людей вокруг (плохих по сути людей) всегда возникает желание споить трезвенника. Типа соревновательного эффекта у них начинает возникать.
Один мой знакомый жмот даже готов бул оплатить посиделки в баре, если я буду с ними бухать. Я отказался.
Пока сам не захочешь пить, будешь винить всех вокруг и свои какие-то мнимые физические зависимости придумывать. Все бесполезно, у автора нет желания бросить пить.
 
Пока сам не захочешь пить, будешь винить всех вокруг и свои какие-то мнимые физические зависимости придумывать. Все бесполезно, у автора нет желания бросить пить.
Если бы у меня не было желания бросить пить,то я не пошла бы на кодировку,и не сидела бы и не слушала группы онлайн АА каждый день,что и по сей день слушаю опыты других людей.На счёт срыва с сестрёнками,да я думала что всё теперь я такая няшная,протрезвела и смогу как КУ.
 
Прослушала очень затронуло(
 
Прослушала очень затронуло(
В марафоне в какую команду ты попала?
 
Если бы у меня не было желания бросить пить,то я не пошла бы на кодировку,и не сидела бы и не слушала группы онлайн АА каждый день,что и по сей день слушаю опыты других людей.На счёт срыва с сестрёнками,да я думала что всё теперь я такая няшная,протрезвела и смогу как КУ.
Ты одну вещь прими как данное. Ты алкоголик, как мы все тут и обратной дороги нет. Не будет никаких больше ку и прочего. Алкоголь пошел прямо, а тебе налево надо свернуть и это совсем разные дороги, они больше не пересекутся. Даже через 5, 10 лет бывает люди возвращаются к запоям.
Я не буду спорить, есть такие, кто переходит на ку после алкомарафона, но это единицы и это не мы. Такие люди на форумах не сидят, они идут своей дорогой. У меня отец такой, в молодости выпивал, сейчас редко и не много.
Вот когда ты это поймешь и примешь, то встанешь на путь исцеления.
 
"Не возжелай" - универсальный лозунг.
Придерживайся трезвой жизни и забудь про алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу