Хочу бросить пить

я всего один раз в жизни выпивал 5 литров пива.
но я начал пить в 4 часа вечера и закончил в 12 часов дня.
потом я приехал домой и заболел(по настоящему) на 4 дня и умирал с температурой 39 вообще не вставал 3 дня с постели
поражаюсь навыкам этой женщины
 
Последнее редактирование:
я всего один раз в жизни выпивал 5 литров пива.
но я начал пить в 4 часа вечера и закончил в 12 часов дня.
потом я приехал домой и заболел(по настоящему) на 4 дня и умирал с температурой 39 вообще не вставал 3 дня с постели
поражаюсь навыкам этой женщины
Завидую тебе,я уже раз десять переболела за 2года"температурой"Хотя за всю жизнь у меня была один раз температура,и тогда у меня мысли были лучше 10раз с похмелья переболеть,чем один раз с температурой проболеть
 
Завидую тебе,я уже раз десять переболела за 2года"температурой"Хотя за всю жизнь у меня была один раз температура,и тогда у меня мысли были лучше 10раз с похмелья переболеть,чем один раз с температурой проболеть
а че завидовать то, у меня и с моих 2 литров на утро болят толи спина толи почки, живот все время болит. ну это все правда случается когда прекращаешь пить, а пока пьешь все вроде норм и ниче не замечаешь)
 
я всего один раз в жизни выпивал 5 литров пива.
но я начал пить в 4 часа вечера и закончил в 12 часов дня.
потом я приехал домой и заболел(по настоящему) на 4 дня и умирал с температурой 39 вообще не вставал 3 дня с постели
поражаюсь навыкам этой женщины
Тогда не осуждаюй и не судим будешь!У меня много знакомых пузырь водки выпивают за вечер и не закусывают.Я то же так же охреневаю с них,как и ты ,то что я пила по 5л пива каждый день это типа фигня
 
Последнее редактирование:
Так может ну их таких знакомых из жизни? Лично я с алкашами стараюсь никаких дел не иметь, это прослойка, которая не даст тебе развития, это тупиковая ветвь отношений.
Кстати про температуры и простуды. В трезвом виде этот недуг переносится значительно проще. Раньше я в это время что делал, брал пузырь, надо подлечиться, а утром ко всем болям в теле, голове и соплям ещё и похмелье плюсом. Насколько могу вспомнить, то наверное раз или два мне алкоголь помог не заболеть и то когда горло першить начинало. А в 99% алкоголь не помогает на самом деле.
Так вот и выздоравливает ты в разы быстрее, чем с алкоголем. И я не ищу плюсы от трезвости, не цепляюсь за положительные моменты, просто факты, которые сами вылезают на поверхность. Как анальгетик алкоголь работает и это факт. В силу возраста всегда есть какие-то болячки, то там побаливает, то тут ноет. Накатил и как снова молодой, но это лишь обезболевание, но сама болезнь только усугубляется на самом деле.
 
раз или два мне алкоголь помог не заболеть и то когда горло першить начинало
Уверен?
А может твой организм просто справился несмотря на то, что был вирус и ты его еще и ядом травил?
________
Почему я вижу твой старый ник? :-D
 
Уверен?
А может твой организм просто справился несмотря на то, что был вирус и ты его еще и ядом травил?
________
Почему я вижу твой старый ник? :-D
Попробуй скажи такое самогонщикам😁, что это организм сам справился, а не благодаря их вонючей жиже :-D. Забьют палками любого
 
Уверен?
А может твой организм просто справился несмотря на то, что был вирус и ты его еще и ядом травил?
________
Почему я вижу твой старый ник? :-D
А как можно быть уверенным в этом? У нас нет машины времени,чтоб оба варианта проработать. Может быть и сам организм справился.
 
Привет всем!Вот снова я тут.В Итоге начиталась форума и решила закодироваться.В сопли пьяная позвонила в клинику,они мне сказали,сегодня уже поздно,завтра приедим.В Итоге на след.день капельница+укол дисульфирам.Ничего этакого не было сделали провокацию и при выходе сказали тебе будет хуже в 2 раза или сдохнешь.
Итак не пила 2,5 месяца(тяга каждый день ,но держалась,то командировки туда сюда)В итоге приезжаю домой на Родину,а там все сестрёнки ЕУ каждый,ну я с ними недели две по 0,а потом понеслась душа родная)
 
Привет всем!Вот снова я тут.В Итоге начиталась форума и решила закодироваться.В сопли пьяная позвонила в клинику,они мне сказали,сегодня уже поздно,завтра приедим.В Итоге на след.день капельница+укол дисульфирам.Ничего этакого не было сделали провокацию и при выходе сказали тебе будет хуже в 2 раза или сдохнешь.
Итак не пила 2,5 месяца(тяга каждый день ,но держалась,то командировки туда сюда)В итоге приезжаю домой на Родину,а там все сестрёнки ЕУ каждый,ну я с ними недели две по 0,а потом понеслась душа родная)
Ну и какие дальнейшие планы?
 
С почином:) кодировка значит пройденный этап

Ну и какие дальнейшие планы?
Ну незнаю,ну не хочу я на живые группы АА ,я слушаю постоянно онлайн группы,но после каждый срывников, хочется запить:(
 
Да я и так за каждым марафоном стараюсь наблюдать,но всё не по мне вышивать и шить не умоё,кушать и спортом тоже неа)
Это марафон трезвости. Нужно быть трезвой и всё, никакого шитья:sarcastic::-D
 
Назад
Сверху Снизу