Хочу бросить пить

Знакомый со мной поделился с таблетками Тетурам,пей мол,только один день нужно в трезвости находится,а потом типа желание проходит,но не вздумай бухать при этом.А сам неделю не бухает ,как забухает весь пятнами покрывается.Вопрос зачем он их мне предлагает тогда🤭
 
Знакомый со мной поделился с таблетками Тетурам,пей мол,только один день нужно в трезвости находится,а потом типа желание проходит,но не вздумай бухать при этом.А сам неделю не бухает неделю,как забухает весь пятнами покрывается.Вопрос зачем он их мне предлагает их тогда🤭
тут многие с помощь тетурама выходили, вон почитай - https://notdrink.ru/threads/teturam.47966/post-15324074 У меня не так жестко, я обычно своими силами, поэтому могу только инфу подкинуть
 
тут многие с помощь тетурама выходили, вон почитай - https://notdrink.ru/threads/teturam.47966/post-15324074 У меня не так жестко, я обычно своими силами, поэтому могу только инфу подкинуть
Я поняла,а зачем их пить,если он 5дн. в неделю не пьёт ,а в выходные один фиг уходит в запой.Смысл тогда их употреблять?
 
Я поняла,а зачем их пить,если он 5дн. в неделю не пьёт ,а в выходные один фиг уходит в запой.Смысл тогда их употреблять?
смысла нет, раз ему на побочки пофиг) собственно смысл в том, чтобы страх как раз держал, ему значит этот метод не годится. хотя может так он бы всю неделю пил))
 
Пью!Решила идти на кодировку,но нужно продержаться 5дн в трезвости.Раз пью каждый день ,думаю в реабилитационный податься нужно,объяснила ситуацию,мол нужно прочиститься,прокапаться и закодироваться.Мне говорят,ох ни хера же себе по сегодняшний день 6л пива в день,ок приезжайте к нам мы вас обкапаем ,процедуры всякие,вылечим ,а дальше доп.кодировки и через 5дней вы огурчик.Наши условия 15т сутки,т.е. примерно 70т +кодировка доп.😳Такс я думаю не ну ты чё не сможешь продержаться что ли 5дней.Нет,не продержалась,решила купить томатного сока только на вечер,прошла мимо алко и захотелось мне кровавую мэрию,купила чекушку водки,хотя я её не пила давно ,итог третий день так вечера провожу.🤷‍♀️
Че реально пять дней не можешь без синьки? Чет жесть какая то лютая.
 
Я же говорю последний спать ложилась трезвая 8лет назад трезвая и то при температуре 🤧
Трындец, ну че, тебе надо кровиз носа хоть неделю трезвой побывать. Ты где живёшь?
 
До пила я всё таки "кровавую мэрию"2л томат.сока/0,3 водки.Губа светит сбегала 0 балтика банки 2банки пива купила чтоб догнаться. Очень не хочу последнего месячного отходняка
 
А по моему совету не хочешь попробовать? Снижать дозу каждый день в течении недели. На литр. Выброс из головы акции и бери строго литрами.
 
Что я сейчас и делаю.Отказалась от пива,по вечерам пью водку(чекушку) разбавленную с томатным соком.Для меня главное слезть с пива и раньше 8ми вечера стараюсь не пить.Что заметила появился аппетит,даже жор,с пива я могла не есть по 5дней,прошла трясучка и рвота по утрам.Ну а насчёт пива я уже писала,что если я сокращаю количество литров,на след.день хочется ещё больше выпить количество
 
Что я сейчас и делаю.Отказалась от пива,по вечерам пью водку(чекушку) разбавленную с томатным соком.Для меня главное слезть с пива и раньше 8ми вечера стараюсь не пить.Что заметила появился аппетит,даже жор,с пива я могла не есть по 5дней,прошла трясучка и рвота по утрам.Ну а насчёт пива я уже писала,что если я сокращаю количество литров,на след.день хочется ещё больше выпить количество
И хватает чекушки? Не хочется ещё пару?
 
Назад
Сверху Снизу