Хочу бросить пить

Да я сама поражаюсь. А все потому что я сначала на силовых в тренажерке убивалась :-D
Думаю не по этому. Я нигде не убивалась, а доза тоже не детская была. Около 4 литров пива в свои 45кг, даже стыдно об этом писать
 
Да фишка в том что когда так дохера пива пьешь еда уже прост оне лезет. Я вот никогда не ужинала, потому что пиво пила. Это с водкой хочется жрать, а 5л пива можно итак выпить)
+ всякая фигня к пиву, рыба, чипсы и т. д., реально потом уже нормальная еда не лезла, ну и там уже не в кого, потому что в дрова
 
Последнее редактирование:
Замечательно. Надеюсь, утром тебе плохо. Как проснешься, сразу приходи 👌
Привет.Нет по утрам я не болею никогда,меня начинает накрывать обычно после 16:00)Когда бросает в жар,звон в ушах,головокружение.Иду за очередной банкой пива и всё проходит
 
Привет.Нет по утрам я не болею никогда,меня начинает накрывать обычно после 16:00)Когда бросает в жар,звон в ушах,головокружение.Иду за очередной банкой пива и всё проходит
Так и должно быть - и меня по утрам редко что-то болело, хотя бы потому что я ЕУ!
Это запой обычный, к 16 накрывает начинается "выход" с состояния.
ТС, скажи - тебе же прикольно так бухать? А сколько ты денег тратишь в день на пивасик? Можешь честно сказать? Пожалуйста!
 
Привет! Моя поддержка) Про ребцентр не подскажу, не пользовалась. Я тоже пила каждый день, мне очень помогает форум. Каждый день тут понемногу сижу, читаю пишу. Почитай литературу по профилю Шичко, Стеценко. Ещё хорошо помогает решение не пить сегодня. Каждый день. Только сегодня. Попробуй пока это всё, мб поможет.
Прослушала на ютубе метод Шичко.Ведущий Соколов вообще хрень какая то:(
 
Так и должно быть - и меня по утрам редко что-то болело, хотя бы потому что я ЕУ!
Это запой обычный, к 16 накрывает начинается "выход" с состояния.
ТС, скажи - тебе же прикольно так бухать? А сколько ты денег тратишь в день на пивасик? Можешь честно сказать? Пожалуйста!
Акция 2+1 250р могу потом докупить акцию.Ну и сигареты в день по 2 пачки 300р)
 
Да фишка в том что когда так дохера пива пьешь еда уже прост оне лезет. Я вот никогда не ужинала, потому что пиво пила. Это с водкой хочется жрать, а 5л пива можно итак выпить)
Фишка в том, что вы ведьмы :-D

Не лезет им… ишь! :-D
 
3 литра -250р, в целом не плохо пристроилась) Выходит больше 250р в день ты на пивас не тратишь и пьешь только по 3 литра? А писала о 5 литрах.. Это как так получилось? Выходит не добор 2 литра... как ты его пополняешь? У тебя норма 5 литров - акция выдает тебе стабильно 3 литра. Ключевое - иногда.. докупаю акцию.. Тогда перебор на 1 литр и выходит 6 литров? И тогда оплата 500р в день?
Так вот, ТС, могла бы ты снова пересчитать точные данные по пивасу и оплаты за него?

Бывают ли такие случаи - что ты тратишь больше чем планировалось на пиво? 250р у тебя в день, 2+1, мало того что 2 литра потерялось, а в случая догонки перелив на 1 литр. Было ли у тебя такое что акции нету, покупаешь не по плану и тратишь в день на пиво 400-500р? Можно поподробнее, ТС. Это очень важный момент. Так мы сможем высчитать твою дозу на цифрах и расходы более точные на пивас.
 
Последнее редактирование:
Что могу сказать за вчерашнюю ночь после сообщения. Попросила я у знакомого денег он говорит у меня только 500р.На доставку через такси денег не хватит
3 литра -250р, в целом не плохо пристроилась) Выходит больше 250р в день ты на пивас не тратишь и пьешь только по 3 литра? А писала о 5 литрах.. Это как так получилось? Выходит не добор 2 литра... как ты его пополняешь? У тебя норма 5 литров - акция выдает тебе стабильно 3 литра. Ключевое - иногда.. докупаю акцию.. Тогда перебор на 1 литр и выходит 6 литров? И тогда оплата 500р в день?
Так вот, ТС, могла бы ты снова пересчитать точные данные по пивасу и оплаты за него?

Бывают ли такие случаи - что ты тратишь больше чем планировалось на пиво? 250р у тебя в день, 2+1, мало того что 2 литра потерялось, а в случая догонки перелив на 1 литр. Было ли у тебя такое что акции нету, покупаешь не по плану и тратишь в день на пиво 400-500р? Можно поподробнее, ТС. Это очень важный момент. Так мы сможем высчитать твою дозу на цифрах и расходы более точные на пивас.
Я покупаю акцию,к примеру утром,допиваю,к вечеру опять иду за той же акцией за 250р.Литр из всего остаётся на утро чтоб поднять настроение и я человек)
 
+ всякая фигня к пиву, рыба, чипсы и т. д., реально потом уже нормальная еда не лезла, ну и там уже не в кого, потому что в дрова
Да да, такая же фигня. Закусь к пиву я выбирала дольше, чем что приготовить (
 
Акция 2+1 250р могу потом докупить акцию.Ну и сигареты в день по 2 пачки 300р)
Блин пила я пиво по такой же акции, гадость та еще:bee: Как моча, бодяжат по любому его.
 
Прослушала на ютубе метод Шичко.Ведущий Соколов вообще хрень какая то:(
Да все хрень какая то, когда нравится так жить 🙄
Спасибо тебе ТС. За то, что даешь со стороны увидеть как это все неприятно. И как хорошо, что мне так жить не понравилось. Желаю тебе критичности мышления, которое будет направлено на обесценивание того что тебя превращает в животное, а не на обесценивание того, что может помочь тебе.
 
Да все хрень какая то, когда нравится так жить 🙄
Спасибо тебе ТС. За то, что даешь со стороны увидеть как это все неприятно.
Мне помогал ютьюбер Виктор Смирнов. Талантливый изначально товарищ. Я ему тоже примерно так написал, при этом он в отрицалове и продолжает пить 2 бутылки вина в день, а порой запои.
 
Что могу сказать за вчерашнюю ночь после сообщения. Попросила я у знакомого денег он говорит у меня только 500р.На доставку через такси денег не хватит

Я покупаю акцию,к примеру утром,допиваю,к вечеру опять иду за той же акцией за 250р.Литр из всего остаётся на утро чтоб поднять настроение и я человек)
Сегодня пьешь?
 
Акции по моему личному мнению это удел маргиналов уже. Лет 17 назад я тоже брал частенько, было у нас одно пиво местное, очень вкусное и брал я его из-за вкуса, а не потому что акция. Я всегда настороженно отношусь к акциям, ладно когда продукт новый и надо привлечь покупателя, но то пиво, которое я брал давно до сих пор есть в магазинах и до сих пор на него акция 🤣
У автора запой и надо срочно выходить из него, тут уже здоровье затронуто. Чего она ждёт? Что придёт добрый дядя и вылечит? Самой нужно прийти к этому решению. Я бы сокращал количество в течении недели, а потом завязывал.
У меня на пиво уходило около 1000 в день с закуской, хорошее пивко, прикуска, в выхи больше, вот в месяц 30-45 тыс пропивал.
 
Назад
Сверху Снизу