Хочу бросить пить

Сегодня 3,5л литра допиваю,придётся спать ложиться губа свистит,больше не знаю где купить.Я просто в Сибири в новом городе недавно)
С 3.5л отходосов вообще по-идее не должно быть. Можно будет попробовать трезвость.
 
С 3.5л отходосов вообще по-идее не должно быть. Можно будет попробовать трезвость.
вот это очень индивидуально, у меня лет до 30 ни с какого количества похмелья особо не было. а потом уже была планка в 2.5л, при переходе которой гарантировано будет хреновото. но для тс это как бы сокращение, может и норм правда.
 
тоже цифра впечатлила, 5л каждый день, ничего себе и как-то функционировать, могучее здоровье. я так только пару дней в неделю могу, потом два дня в себя приходила, и третий день только соображать начинаешь нормально наконец, а не на минималках. я прям хиляк какой-то на этом фоне :-D активнее допиться успела к тому же возрасту

Самое страшное случилось, или самое хорошие - ты вспомнила! Вспомнила - когд

Самое страшное случилось, или самое хорошие - ты вспомнила! Вспомнила - когда заснула трезвой!
Видео гипноз +кодировка Ракицкого прослушала ,всю ночь черти бегали по квартире и кошмары
 
Сегодня 3,5л литра допиваю,придётся спать ложиться губа свистит,больше не знаю где купить.Я просто в Сибири в новом городе недавно)
Давай встретимся! У меня тут соседка тоже на пивасе сидит, а я не пью. Напилась... вот... сегодня! А я трезвый! Ну что превращается на глазах в животного
 
С 3.5л отходосов вообще по-идее не должно быть. Можно будет попробовать трезвость.
Отходосы ещё какие ,если каждый день в течении 8ми лет беспрерывно бухать каждый день ,хоть уменьшая или увеличивая дозы.Настолько наглая стала что меня калашматит,хоть врачи,стоматологи,косметология,массажисты я всегда в одном состоянии подвыпимшая
 
Видео гипноз +кодировка Ракицкого прослушала ,всю ночь черти бегали по квартире и кошмары
видео гипноз это ерунда какая-то, просто трезвей, не пей один день, приходи сюда - тебе советов накидают и книжек. сейчас толку нет, пока под пивом, одна самонакрутка.
 
Отходосы ещё какие ,если каждый день в течении 8ми лет беспрерывно бухать каждый день ,хоть уменьшая или увеличивая дозы.Настолько наглая стала что меня калашматит,хоть врачи,стоматологи,косметология,массажисты я всегда в одном состоянии подвыпимшая
Ну значит придётся выбираться. Чтобы сделал я. Попробовал бы завтрашний день снижать дозу.
 
Давай встретимся! У меня тут соседка тоже на пивасе сидит, а я не пью. Напилась... вот... сегодня! А я трезвый! Ну что превращается на глазах в животного
Да не доставку заказала)
 
Странный человек ТС: когда мне чего-то хочется, я именно это и делаю, как и все нормальные люди. Если я хочу бросить пить, значит я не заказываю доставку из алкомаркета, а выясняю вопрос: как не пить?
А тут все наоборот.
 
Странный человек ТС: когда мне чего-то хочется, я именно это и делаю, как и все нормальные люди. Если я хочу бросить пить, значит я не заказываю доставку из алкомаркета, а выясняю вопрос: как не пить?
А тут все наоборот.
Что ты сам делаешь на этом форуме?
Ведь по твоим словам, если тебе не хочется,ты не пьешь. Так почему ты сам тут?Получается,что ты ненормален и не алкаш.
 
Что ты сам делаешь на этом форуме?
Ведь по твоим словам, если тебе не хочется,ты не пьешь. Так почему ты сам тут?Получается,что ты ненормален и не алкаш.
Избавляюсь от прошлого. Много косяков было -- разгребаю их потихоньку.
Общения не хватает. Здесь мне есть с кем и о чем поговорить, причем в основном именно в этом разделе. Иной раз удивлюсь, вот как в этой теме.
По поводу "алкаш"/"не алкаш" -- вот ЧГ не знаю! Узнаю через какое-то время. А "ненормален" -- естественно! См. на подпись;-).
 
Вижу один выход,закрыть меня в квартире на 5дней,сделать капельницу, тк никогда не делала,и ехать на кадировку
 
Вижу один выход,закрыть меня в квартире на 5дней,сделать капельницу, тк никогда не делала,и ехать на кадировку
Серьёзная ситуация требует серьёзных действий. В литрболе смерть - не самый плохой вариант.
 
Избавляюсь от прошлого. Много косяков было -- разгребаю их потихоньку.
Общения не хватает. Здесь мне есть с кем и о чем поговорить, причем в основном именно в этом разделе. Иной раз удивлюсь, вот как в этой теме.
По поводу "алкаш"/"не алкаш" -- вот ЧГ не знаю! Узнаю через какое-то время. А "ненормален" -- естественно! См. на подпись;-).
я нихера не понял вообще,прости.
 
Вижу один выход,закрыть меня в квартире на 5дней,сделать капельницу, тк никогда не делала,и ехать на кадировку
привет,есть кто на примете кто может это сделать??
 
привет,есть кто на примете кто может это сделать??
Да сам знакомый говорит ,типа давай я с тобой полностью согласен.Генеральный директор знает меня больше 5 лет,а я так,но видит мою проблему (
 
после 5 литров будет больший объем, критический по объему жидкости для почек, часть которого начнешь замещать коньячком, водочкой, а потом и вовсе на крепыша запрыгнешь
завязывай раз осознание пришло, с ЕУ не так то просто слезть, особенно психологически... изучай мат часть, форум в помощь и удачи
 
Назад
Сверху Снизу