Хочу бросить пить

Еще много лишнего.
Надо будет как-нибудь сфотографироваться
Ну я прям очень горжусь тобой. Я чувствовала в тебе потенциал

Как ты себя сейчас ощущаешь? Офигительно, да? O:-)
 
Доброе утро, зависимые :obnim2:
@Нюта79 наверно фотки мужские рассматривает :-D
Мы тут вчера эротику устроили, прости, не удержались :smug:
общайтесь как вам будет угодно:obnim1:
главное дружелюбно:obnim2:
я с удовольствием вас почитаю::-:
 
Это мне больше нравится. Только я не поняла кто там посапывает? :-D
Лев. Жена. Уже не посапывает. Уже проснулась и точит бомжика. Тяжёлое студенческое детство наложило свой отпечаток.
@Ilves, поздравляю тебя с крепким забором:obnim1::mauridia::mauridia:
Спасибо, Анюта. :obnim1:
 
Доброе утро!
Вчера после работы дъявол прям шептал "Завтра выходной, давай...". Я даже в алко отдел зашла, если честно. Но в последний момент передумала, ибо представила свое состояние утром, а у меня дела и выходной хочется провести, как человек. В итоге, проснулась с сухим похмельем :facepalm: Но это все равно лучше, чем реальное.
Ну и про зарядку нельзя забывать. Сегодня стартанул спортивный :smug:
Посмотреть вложение 1549443
ты молодчина:obnim1:
надо и мне упражнения делать :SORRY:
 
Ой, с похудением животрепещущая тема. Я под конец осеннего алкомарафона набрала 12 лишних кило (начала набирать уже с весеннего запоя). Закусывала обильно всем, что не приколочено.
Долго в этот раз худела, раньше если и случался лишний вес, то за месяц десятку скидывала,с ноября до марта всего 6 кг потеряла, учитывая, что 4 месяца вообще кроме риса варёного, филе индейки и огурцов ничего есть не могла. Март, апрель стабильно было, за май на фоне переезда, ПАСа и отказа от сладкого 4 кг отвеса произошло ,за лето ещё 2. Спорта не было никакого, за отсутствим сил и времени.
В общем, этанол мощно дает сбой в метаболизме и отёки только вот проходят. Всем худеющим поддержка,сил ,терпения и дать себе время)На ранних сроках вообще на это фиг забить:obnim1: :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу