Хочу бросить пить

Спасибо, радость моя.:)
Хоть кого то с утра радую :-D :-D :-D
Я уже и забыла как приятно заходить на сайт алкашей с утра :nov_god::nov_god::nov_god:


У меня сегодня очень непредсказуемый день, случайно гороскопы никто не носит сюда? :kofe:
 
Ну чё, начинаем взаимные поздравляшки? Карочь, я тебя прям поздравляю! :-D
С забором вас поздравляю! :mauridia:
Спасибо большое!
А вас с палиндромом! :leaving::leaving:
 
Доброе утро!
Вчера после работы дъявол прям шептал "Завтра выходной, давай...". Я даже в алко отдел зашла, если честно. Но в последний момент передумала, ибо представила свое состояние утром, а у меня дела и выходной хочется провести, как человек. В итоге, проснулась с сухим похмельем :facepalm: Но это все равно лучше, чем реальное.
Ну и про зарядку нельзя забывать. Сегодня стартанул спортивный :smug:
2ab226c66b318d1895e9b9bebad9e1aa_w200.gif
 
Доброе утро!
Вчера после работы дъявол прям шептал "Завтра выходной, давай...". Я даже в алко отдел зашла, если честно. Но в последний момент передумала, ибо представила свое состояние утром, а у меня дела и выходной хочется провести, как человек. В итоге, проснулась с сухим похмельем :facepalm: Но это все равно лучше, чем реальное.
Ну и про зарядку нельзя забывать. Сегодня стартанул спортивный :smug:
Посмотреть вложение 1549443
:obnim1: :kiss2:
 
Хоть кого то с утра радую :-D :-D :-D
Я уже и забыла как приятно заходить на сайт алкашей с утра :nov_god::nov_god::nov_god:


У меня сегодня очень непредсказуемый день, случайно гороскопы никто не носит сюда? :kofe:
Хороший сайт. Очень милый и добрый. Заходи почаще.
Гороскопы таскают периодически. Тебе какой? :-D
 
Доброе утро!
Вчера после работы дъявол прям шептал "Завтра выходной, давай...". Я даже в алко отдел зашла, если честно. Но в последний момент передумала, ибо представила свое состояние утром, а у меня дела и выходной хочется провести, как человек. В итоге, проснулась с сухим похмельем :facepalm: Но это все равно лучше, чем реальное.
Ну и про зарядку нельзя забывать. Сегодня стартанул спортивный :smug:
Посмотреть вложение 1549443
Да блиииин. Я же ночью, когда уснуть не могла в спортивное лето записалась :facepalm:
 
мне на Льва, нужно на любовь и на здоровье :CRAZY:
Некоторые Львы обнаружат, что в отношениях, прежде носивших исключительно деловой характер, отчетливо звучат романтические нотки
 
Некоторые Львы обнаружат, что в отношениях, прежде носивших исключительно деловой характер, отчетливо звучат романтические нотки
п"ж.... и провокация :-D
давайте далее
 
мне на Льва, нужно на любовь и на здоровье :CRAZY:
У львов сегодня всё ништяк. Поход по магазинам, поедание арбуза и дыни, в процессе обнимашки и целовашки. Вон Лев посапывает. Нагулялась вчера. :-D
 
У львов сегодня всё ништяк. Поход по магазинам, поедание арбуза и дыни, в процессе обнимашки и целовашки. Вон Лев посапывает. Нагулялась вчера. :-D
Это мне больше нравится. Только я не поняла кто там посапывает? :-D
 
У львов сегодня всё ништяк. Поход по магазинам, поедание арбуза и дыни, в процессе обнимашки и целовашки. Вон Лев посапывает. Нагулялась вчера. :-D
Такой гороскоп мы берём, ещё бы работу отменили, я тоже Лев :girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу