Хочу бросить пить

Ой, с похудением животрепещущая тема. Я под конец осеннего алкомарафона набрала 12 лишних кило (начала набирать уже с весеннего запоя). Закусывала обильно всем, что не приколочено.
Долго в этот раз худела, раньше если и случался лишний вес, то за месяц десятку скидывала,с ноября до марта всего 6 кг потеряла, учитывая, что 4 месяца вообще кроме риса варёного, филе индейки и огурцов ничего есть не могла. Март, апрель стабильно было, за май на фоне переезда, ПАСа и отказа от сладкого 4 кг отвеса произошло ,за лето ещё 2. Спорта не было никакого, за отсутствим сил и времени.
В общем, этанол мощно дает сбой в метаболизме и отёки только вот проходят. Всем худеющим поддержка,сил ,терпения и дать себе время)На ранних сроках вообще на это фиг забить:obnim1: :IN LOVE:
Обнять захотелось 🤗
 
Ну я прям очень горжусь тобой. Я чувствовала в тебе потенциал

Как ты себя сейчас ощущаешь? Офигительно, да? O:-)
Много нерешенных задач, так как много лет пила. Кожа не так быстро подтягивается, но мне и не 20 лет. На работе распустили сплетню какую-то про нездоровое похудение, меня отправили на медкомиссию. Регулярно получаю комплименты типа "щеки ввалились", "не жрешь совсем", "ты его любовница, зачем тебе он" Но я иду(иногда ползу или лежу) вперед с Вашей поддержкой
 
Много нерешенных задач, так как много лет пила. Кожа не так быстро подтягивается, но мне и не 20 лет. На работе распустили сплетню какую-то про нездоровое похудение, меня отправили на медкомиссию. Регулярно получаю комплименты типа "щеки ввалились", "не жрешь совсем", "ты его любовница, зачем тебе он" Но я иду(иногда ползу или лежу) вперед с Вашей поддержкой
Квитусь, так завидуют люди. Прости им их слабости. Достанут- пошли ласково в лес
 
@Сансара, гороскопа у меня нет, но счетчик трезвости прислал вот что сегодня: Either you run the day, or the day runs you
 
Квитусь, так завидуют люди. Прости им их слабости. Достанут- пошли ласково в лес
Я не хочу сдавать кровь, так как это иногда заканчивается не самым лучшим образом. Но, пусть посмотрят, интересно, как изменились показатели крови. Ну и сдавать там мочу на наркотики ведь тоже малоприятно. Хотя небольно. Ладно, х с ним
 
Я не хочу сдавать кровь, так как это иногда заканчивается не самым лучшим образом. Но, пусть посмотрят, интересно, как изменились показатели крови. Ну и сдавать там мочу на наркотики ведь тоже малоприятно. Хотя небольно. Ладно, х с ним
сделай вид, что ты умеешь наводить порчу:malevolent:
 
В принципе, что мне бояться, я ведь чиста, ну сдам и сдам, так ведь?
один раз я сдала бы, чтобы показать, что я чистая. Потом нет, это нарушение всех моих границ. Пусть тогда все со мной сдают
 
один раз я сдала бы, чтобы показать, что я чистая. Потом нет, это нарушение всех моих границ. Пусть тогда все со мной сдают
Ну если посмотреть со стороны, тётя на ПАС, худая резко, мало ли что можно подумать. Другой вопрос, кто свои думы донес до отдела кадров?
 
Назад
Сверху Снизу