Хочу бросить пить

Отпустит, обязательно…
Я тоже плохо сплю, проснулась в 7, уснула в 3…. Анализы пришли не очень , накручиваю себя всякого, аж бесит. Нужно выключать мозг, а я не умею (
Тематические или всякие?
 
@Нюта79, как дела на западном фронте?
как вы и говорили, всё нормально. Даже собирается покосить у моей мамы траву. Только попозже, не хорошо ему)
Игрища какие то были. Скучно ему со мной живётся, вот придумал себе развлекуху. Другого объяснения у меня нет.
Надо мне как то научится не реагировать на всю такую лабуду. Хорошо, что вы есть у меня:obnim2:
 
как вы и говорили, всё нормально. Даже собирается покосить у моей мамы траву. Только попозже, не хорошо ему)
Игрища какие то были. Скучно ему со мной живётся, вот придумал себе развлекуху. Другого объяснения у меня нет.
Надо мне как то научится не реагировать на всю такую лабуду. Хорошо, что вы есть у меня:obnim2:
А мне кажется, вообще, не в тебе дело, а в алкоголе:obnim1:
 
как вы и говорили, всё нормально. Даже собирается покосить у моей мамы траву. Только попозже, не хорошо ему)
Игрища какие то были. Скучно ему со мной живётся, вот придумал себе развлекуху. Другого объяснения у меня нет.
Надо мне как то научится не реагировать на всю такую лабуду. Хорошо, что вы есть у меня:obnim2:
Скорее скучно самому с собой и хочется экшена. Я вот такая же, скучно и начинаю спектакли, даже трезвая )
Знаешь, я с первым мужчиной 6 лет прожила,вот он как-то спокойно на мои концерты реагировал, не воспитывал,но и не вступал в мой спектакль, своими делами занимался,ну вот и прожили долго (для меня долго :lol:)
 
Доброе утро!1f308.pngJC_coffee2.gif
Хорошего воскресного дня всем!270c.png
А москвичей, типа с праздником, у вас там день города вовсю:leaving:
 
@Нюта79, как твой птенчик? Хочет в садик? Как старшая птичка?
Дочь более менее, фурункул у неё был, так каждый день ездила на перевязку. Так и не заживает.Дринаж сняли, сказали, если будет хуже, то приезжать опять.
Сынок в сад, как бы боится, чую завтра будут слёзы. Я ему сказала, что плакать бесполезно, всё равно пойдёт. Ну сидим, обнимаемся))
 
Отпустит, обязательно…
Я тоже плохо сплю, проснулась в 7, уснула в 3…. Анализы пришли не очень , накручиваю себя всякого, аж бесит. Нужно выключать мозг, а я не умею (
у тебя проблемы со здоровьем?
вот оно самое главное, а остальноё всё лирика
 
Дочь более менее, фурункул у неё был, так каждый день ездила на перевязку. Так и не заживает.Дринаж сняли, сказали, если будет хуже, то приезжать опять.
Сынок в сад, как бы боится, чую завтра будут слёзы. Я ему сказала, что плакать бесполезно, всё равно пойдёт. Ну сидим, обнимаемся))
Ох ты ж, ну дела! Синтомициновой мазью не пробовали? Или все же она под наблюдением врача, так и нечего лезть? Здоровья птиченьке :obnim1: Сыночку мужества:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу