Хочу бросить пить

А мне кажется, вообще, не в тебе дело, а в алкоголе:obnim1:
ты знаешь, он редко употребляет. Эти игры начались за две недели до. Я просто что то переводила в юмор, на что то не обращала внимание. А он всё злился, мрачнел и раздражался.
Раньше я бы уже мильён раз почувствовала себя виноватой, что я что то делаю не так. А сейчас , я понимаю, что это проявление его больной головы. Но, когда он сказал, что всё расстаёмся, он сказал это трезвым, меня повело в жертву. Лицо то я держала, а внутри я полностью в неё завалилась. И вчера полдня там прибывала, вытягивая себя оттуда с помощью вас.
 
ты знаешь, он редко употребляет. Эти игры начались за две недели до. Я просто что то переводила в юмор, на что то не обращала внимание. А он всё злился, мрачнел и раздражался.
Раньше я бы уже мильён раз почувствовала себя виноватой, что я что то делаю не так. А сейчас , я понимаю, что это проявление его больной головы. Но, когда он сказал, что всё расстаёмся, он сказал это трезвым, меня повело в жертву. Лицо то я держала, а внутри я полностью в неё завалилась. И вчера полдня там прибывала, вытягивая себя оттуда с помощью вас.
Сейчас стабильнее чувствуешь себя?
Лицо да, ты держишь, не то, что я, тряпка.
Кто же их поймет, редко употребляющих? Точно не я, моим ЕУшным мозгом
 
Ох ты ж, ну дела! Синтомициновой мазью не пробовали? Или все же она под наблюдением врача, так и нечего лезть? Здоровья птиченьке :obnim1: Сыночку мужества:obnim1:
сказано просто менять повязку. Промывать перекисью. Вообще никогда так не лечили, как сейчас)))
 
Сейчас стабильнее чувствуешь себя?
Лицо да, ты держишь, не то, что я, тряпка.
Кто же их поймет, редко употребляющих? Точно не я, моим ЕУшным мозгом
о, сегодня хорошее настроение. Сегодня же всё хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу