Хочу бросить пить

Ну это проблеммы с печенью тогда. В запое основном красное подпухшее лицо, хотя у всех по разному наверно все протекает...
да по некоторым вообще не видно, что бухают пострашному.:fistbump:
 
Есть еще свободные места на спектакль?! :-D
Поздно кино закончилась раньше надо было приходить. Там Леша рассказывал как на него светленького девушки засматриваются.
 
Поздно кино закончилась раньше надо было приходить. Там Леша рассказывал как на него светленького девушки засматриваются.
На НД что ли!? Дык это Бетти ко мне приходила :-D
 
Можно рецепт теста? :blush:
Можно)
Дрожжи 1 ст ложка или пакетик 11г сухих
1 ст ложка сахара
1 ч ложка соли
2 стакана тёплой воды ( 400 мл)
Мука 700-800гр сколько возьмет тесто
Масло растительное 50мл
В теплую воду сахар, дрожжи, муки 2-3 ложки оставляем на 15 минут, чтоб подошло.
Затем вводим муку, растительное масло, замешиваем тесто лёгкой плотности
Накрываем пищевой плёнкой и в тепло на час. Я ставлю на грелку , когда грелки не было в таз с горячей водой.
Ну и собственно, ждем когда поднимется) я обминаю и жду ещё с полчаса, тогда начинаю с ним работать)
 
Можно)
Дрожжи 1 ст ложка или пакетик 11г сухих
1 ст ложка сахара
1 ч ложка соли
2 стакана тёплой воды ( 400 мл)
Мука 700-800гр сколько возьмет тесто
Масло растительное 50мл
В теплую воду сахар, дрожжи, муки 2-3 ложки оставляем на 15 минут, чтоб подошло.
Затем вводим муку, растительное масло, замешиваем тесто лёгкой плотности
Накрываем пищевой плёнкой и в тепло на час. Я ставлю на грелку , когда грелки не было в таз с горячей водой.
Ну и собственно, ждем когда поднимется) я обминаю и жду ещё с полчаса, тогда начинаю с ним работать)
:WRITE:
Благодарю 🤗
 
Лучше делать с сырыми дрожжами) и воду брать как моя мама учила- чтоб пальцу комфортно было) начинка у меня яйцо с зелёным луком, тесто осталось варю картошку будет с грибами) ггрибы- лисички и шампиньоны)
 
Че так все серьезно...?
такое было, когда спирт какой то завезли на точки. Деревня инопланетян была. Тогда ещё больница была, вот она битком была забита алкашами. Очень много людей умерло в тот год
 
Ничего себе немного просохли?! Некоторые в моем лице только мечтать о таком счётчике могут :mysterious:
всё получится у тебя:obnim1:
потому что ты не теряешь время, а работаешь над трезвостью.
 
Можно)
Дрожжи 1 ст ложка или пакетик 11г сухих
1 ст ложка сахара
1 ч ложка соли
2 стакана тёплой воды ( 400 мл)
Мука 700-800гр сколько возьмет тесто
Масло растительное 50мл
В теплую воду сахар, дрожжи, муки 2-3 ложки оставляем на 15 минут, чтоб подошло.
Затем вводим муку, растительное масло, замешиваем тесто лёгкой плотности
Накрываем пищевой плёнкой и в тепло на час. Я ставлю на грелку , когда грелки не было в таз с горячей водой.
Ну и собственно, ждем когда поднимется) я обминаю и жду ещё с полчаса, тогда начинаю с ним работать)
спасибо:obnim1:
 
Ничего себе немного просохли?! Некоторые в моем лице только мечтать о таком счётчике могут :mysterious:
Я было дело, счётчик на 1 год и 2 месяца обнулила. Встретила трезво новый год и что-то пошло не так. Очень жалею. Работай над собою, обращайся на форум за помощью, тут всегда помогут. Во всех ситуациях. Я очень рада, что когда-то нашла таких людей)
 
Поздно кино закончилась раньше надо было приходить. Там Леша рассказывал как на него светленького девушки засматриваются.
Конечно, сейчас одна у меня в кровати
 
Назад
Сверху Снизу