Хочу бросить пить

Я совсем не готова раскрыть суть проблемы. Прошу прощения. Может позже.
Но я всё равно благодарна всем людям на этом форуме.
Это нормально. Если захочется что-то рассказать- выслушаем, поделимся опытом. У каждого за плечами приличный багаж...
 
Пойду собачку погуляю и новую партию пирожков нужно допечь)))
 
Можешь с в своей теме писать, можешь тут, Нюта не обидится) она гостеприимная) я вот вообще из своей темы в общую гостиную переехала) ребята создали для совместного общения, ну и я прибилась))))
 
Я совсем не готова раскрыть суть проблемы. Прошу прощения. Может позже.
Но я всё равно благодарна всем людям на этом форуме.
Иногда полезно поныть, выплеснуть негатив. Прописать что чувствуешь, а если переживаешь, что кто то осудит, прочитает. То это все затеряется тут через сутки фотками еды и обнимашек :-D :-D :-D
 
...да и у алкашиков плохая память :-D у меня так точно.
Я думал мож татушку себе набить.:-D но пака со слоганом не определился..
 
.да и у алкашиков плохая память :-D у меня так точно.
И не говори))) водителей своих через неделю запомнила, хотя они приходят и уходят, а менеджеров, с которыми весь день в одном кабинете до сих пор путаю))))
 
И это не смотря на то, что у всех есть бейдж)))) к слову, у водителей нету :-D
 
Ура! :vilka: :homka:
@Нюта79 меняй название хаты. Что-то тема "хочу бросить пить" очень большую популярность набирает. Иногда думаю, а в ту ли я группу пишу :mysterious:
Да, надо как-то определять, может цветом покрасить тему?
...да и у алкашиков плохая память :-D у меня так точно.
Я думал мож татушку себе набить.:-D но пака со слоганом не определился..
ЗНЕ2.jpg:bounce:
 
Отвернулась мать называется :-D пушистый всегда рядом, а вдруг у вас что-то упадет)))) один раз я опрокинула тарелку с натертым сыром, вот это была собачья радость)))))
 
Отвернулась мать называется :-D пушистый всегда рядом, а вдруг у вас что-то упадет)))) один раз я опрокинула тарелку с натертым сыром, вот это была собачья радость)))))
У меня может умыкнуть со стола :-D он до него вполне достает
 
Назад
Сверху Снизу