Хочу бросить пить

@Нюта79 меняй название хаты. Что-то тема "хочу бросить пить" очень большую популярность набирает. Иногда думаю, а в ту ли я группу пишу :mysterious:
 
Я было дело, счётчик на 1 год и 2 месяца обнулила. Встретила трезво новый год и что-то пошло не так. Очень жалею. Работай над собою, обращайся на форум за помощью, тут всегда помогут. Во всех ситуациях. Я очень рада, что когда-то нашла таких людей)
Ну все мы не без греха. Жаль очень. Серьёзная дата у тебя была.

Вот и я боюсь себя, особенно сейчас когда сыпятся проблема за проблемой и решения не зависит от меня, а результат будет лишь в конце следующей недели. Как всё выдержить не знаю. Держусь за форум, как за спасательный круг.

Рада познакомится с тобой, СветуСвет!!
:obnim1:
 
Ну все мы не без греха. Жаль очень. Серьёзная дата у тебя была.

Вот и я боюсь себя, особенно сейчас когда сыпятся проблема за проблемой и решения не зависит от меня, а результат будет лишь в конце следующей недели. Как всё выдержить не знаю. Держусь за форум, как за спасательный круг.

Рада познакомится с тобой, СветуСвет!!
:obnim1:
Я тоже боюсь. Это нормально. И алкогольный змей будет за это цепляться всеми зубами. Просто усвой для себя- всё получится и без него!
 
Ну все мы не без греха. Жаль очень. Серьёзная дата у тебя была.

Вот и я боюсь себя, особенно сейчас когда сыпятся проблема за проблемой и решения не зависит от меня, а результат будет лишь в конце следующей недели. Как всё выдержить не знаю. Держусь за форум, как за спасательный круг.

Рада познакомится с тобой, СветуСвет!!
:obnim1:
старайся прописывать свои проблемы. Ты можешь не показывать себя, писать откуда ты, чтобы тебе это не мешало писать здесь
 
старайся прописывать свои проблемы. Ты можешь не показывать себя, писать откуда ты, чтобы тебе это не мешало писать здесь
Я совсем не готова раскрыть суть проблемы. Прошу прощения. Может позже.
Но я всё равно благодарна всем людям на этом форуме.
 
Я совсем не готова раскрыть суть проблемы. Прошу прощения. Может позже.
Но я всё равно благодарна всем людям на этом форуме.
конечно поступай так, как тебе более комфортно :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу