Хочу бросить пить

к врачу хорошо, там может и курс прописать. Только надо честно сказать по какой причине тебя покинул сон
Я уже даже не стесняюсь,по роже и огромному пущу дак видно ,что пропитая
 
Вот сегодня пятница,алкашка уже шабуршит в башке,что по привычке вечером поход в магазин...и вспомнила Я,что у меня лежит на половину собранная алмазная мозаика,за продуктами отправлю мужа,со списком,сама спрячусь с мозаикой,под какой нибудь фильму😁
Ты главное, скажи, чтоб алко не брал, а то мой купил мне на второй день по привычке
 
Ты главное, скажи, чтоб алко не брал, а то мой купил мне на второй день по привычке
Он такой человек,что ему надо все говорить по сто раз,если идёт даже со списком, будет звонить и спрашивать...а алкоголь он берет только на себя всегда,Я раньше звонила и говорила, чтобы и на меня брал))
 
Вот сегодня пятница,алкашка уже шабуршит в башке,что по привычке вечером поход в магазин...и вспомнила Я,что у меня лежит на половину собранная алмазная мозаика,за продуктами отправлю мужа,со списком,сама спрячусь с мозаикой,под какой нибудь фильму😁
пусть обязательно купит Колу, мне ещё очень помогал бриттер. Так ты сможешь обмануть мозг. Биттер я до сих пор пью, когда кто-то пьёт алкоголь в моём присутствие. И покупай сразу пару бутылок
 
@Русланка, вот смотри, у тебя уже навязчивое мышление
почему ты не хочешь поработать над трезвостью?
 
Что есть,то есть...мне как то даже сказали,так тебе и надо
А тебя это обидело?
Алкоголизм отличается от других болезней тем, что мы сами способны остановить все эти хождения по мукам, если не дошли до стадии деградации, когда реальность полностью искажена и произошло поражение мозга. По сути - да, так нам и надо. Это полностью осознанный выбор и чего нас жалеть? У меня алкаши вызывают чувство отвращения, а не сожаления. А вот алкоголики, которые сумели взять под контроль свою зависимость и проживают жизнь трезво - глубокое уважение.
Тут недавно по телевизору услышала, что люди имеющие склонность к различным зависимостям, это люди без внутреннего стержня. Якобы, безхарактерные и слабаки склонны к ним. Я в корне не согласна. Ошибиться можно и пойти не по той дороге можно, но главное во время понять, что ты движешься не туда. А вот для того, чтобы остановиться и найти в себе силы пойти в другую сторону, нужен стержень и ещё какой. И очень сильное желание жить и быть трезвым человеком. Таким, каким создала нас природа изначально.
 
Это полностью осознанный выбор и чего нас жалеть?
я вот здесь несогласная
алкоголизм это реальное безумие. Пока я не нашла сайт, я просто не видела выхода. Я много раз кодировалась. Бывало сразу употребляла, бывало времечко погодя. Я человек малообеспеченный и на эти кодировки уходило много денег. И ни что меня не останавливало. Только здесь я узнала, что есть методы, которые помогут справиться с этим безумием. И они реально действуют. Главное принять бессилие своего перед алкоголем и желание больше никогда не употреблять. Быть честными с собою.
 
Назад
Сверху Снизу