Хочу бросить пить

Да, не могу сконцентрироваться, каша в голове. Щас вот читаю форум. По два три раза перечитываю сообщения
про это тоже люди пишут, что рассеянное внимание. С трезвой жизнью это проходит. Некоторые пьют таблеточки, которые обогащают мозг кислородом, а то он там совсем задохся.
 
Да, не могу сконцентрироваться, каша в голове. Щас вот читаю форум. По два три раза перечитываю сообщения
У меня жена через месяц уедет в египет по работе. На недельку. Когда в прошлый раз так уезжала, я тоже зверски убухался. В этот раз есть надежда, что всё нормально будет. Но я подстрахуюсь, забуду что не ем сладкое и закуплюсь шоколадными рулетиками. Ну не, ну а чё? :-D
 
@BaDaBuM, если родители немного напрягают, то ты же понимаешь, что им в десять раз хуже чем тебе.
 
@BaDaBuM, если родители немного напрягают, то ты же понимаешь, что им в десять раз хуже чем тебе.
Это дикое чувство, напрягать ребенка в гостях. Стараюсь не делать так, но когда выбора нет…
 
@BaDaBuM, если родители немного напрягают, то ты же понимаешь, что им в десять раз хуже чем тебе.
Не напрягают, даже рад им. Лучше чем одному. Просто они тоже встревожены ситуацией с домом
 
Добрый день, девочки, мальчики🥰 извините пожалуйста,не отписалась с утра вам, замоталась,в поликлинику с сыном ходили,из за моего запоя ,должного лечения он с кашлем не получил,ставят осложнения, подозрение на пневманию,пока в аптеку ,то да се
 
Это дикое чувство, напрягать ребенка в гостях. Стараюсь не делать так, но когда выбора нет…
у всех разные отношения
я дочь тоже чаще зову к себе, чтобы не напрягать её парня. Сегодня они уже переезжают к бабушке. Теперь у них будет 4 кота, а вчера они купили большую мышь:fainting:
 
Сегодня ночь не спала,опять, вторую ночь кошмары снятся, тяжелее нынче мне запой дался,надо наверное к психотерапевту идти, чтобы чего нибудь выписали,а то счас все блин по рецепту
 
Не напрягают, даже рад им. Лучше чем одному. Просто они тоже встревожены ситуацией с домом
какой ты хорошийO:-)
да, у нас лет пять назад был потоп. Много домов пострадало. Вода прям в домах плавала по колено. Это испорченные полы, мебель. Реальное бедствие
 
Добрый день, девочки, мальчики🥰 извините пожалуйста,не отписалась с утра вам, замоталась,в поликлинику с сыном ходили,из за моего запоя ,должного лечения он с кашлем не получил,ставят осложнения, подозрение на пневманию,пока в аптеку ,то да се
здоровья сынишке
 
Сегодня ночь не спала,опять, вторую ночь кошмары снятся, тяжелее нынче мне запой дался,надо наверное к психотерапевту идти, чтобы чего нибудь выписали,а то счас все блин по рецепту
к врачу хорошо, там может и курс прописать. Только надо честно сказать по какой причине тебя покинул сон
 
Вот сегодня пятница,алкашка уже шабуршит в башке,что по привычке вечером поход в магазин...и вспомнила Я,что у меня лежит на половину собранная алмазная мозаика,за продуктами отправлю мужа,со списком,сама спрячусь с мозаикой,под какой нибудь фильму😁
 
у всех разные отношения
я дочь тоже чаще зову к себе, чтобы не напрягать её парня. Сегодня они уже переезжают к бабушке. Теперь у них будет 4 кота, а вчера они купили большую мышь:fainting:
Большая мышь - это крыса? :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу