Хочу бросить пить

Не первый раз,должна справиться спасибо за поддержку
 
Гости приходят каждую пятницу,субботу. Не удержалась. Такое похмелье тяжкое,как будто неделю пила
Теперь буду с сыном уходить к дочери,когда они будут приходить. Надо вначале без соблазнов быть,я и сама могу соблазнится)
Привет! Как дела? Что случилось?
Спасибо тебе! Как ты всё успеваешь? Со своими питомцами и детками? Ещё и меня поддерживаешь)
 
Гости приходят каждую пятницу,субботу. Не удержалась. Такое похмелье тяжкое,как будто неделю пила
Первое время лучше не встречаться с гостями, с пьющими, у меня у самой подруги, только бы бухнуть)) я трубку в пятницу не беру
 
Теперь буду с сыном уходить к дочери,когда они будут приходить. Надо вначале без соблазнов быть,я и сама могу соблазнится)

Спасибо тебе! Как ты всё успеваешь? Со своими питомцами и детками? Ещё и меня поддерживаешь)
Пиши перед тем как хочешь выпить, можно и в личку
 
Ты по моему не осознаёшь глубину жопы, в которую ты проваливаешься. Пока тебя больше всего похмелье беспокоит же? Я другого ничего не услышал. Ни про детей, ни про работу ни чего другого.
Ой, ну родня пришла, ну соблазнилась. Вот опять болею. Памагите!
Ты пойми, что ты катишься в ад. Там запои длиннее, отходники не мыслимы. Там сожитель пошлёт тебя нах, ты потеряешь работу, жильё. Здоровья к тому моменту не будет. Разума особо тоже. Ну и сдохнешь на очередных отходняках. Ну или шмурдяком траванешься.
Как тебе расклад? А тебе родню чужую послать не удобно… ну не посылай. Подыхай. Схема выше.
 
Ты по моему не осознаёшь глубину жопы, в которую ты проваливаешься. Пока тебя больше всего похмелье беспокоит же? Я другого ничего не услышал. Ни про детей, ни про работу ни чего другого.
Ой, ну родня пришла, ну соблазнилась. Вот опять болею. Памагите!
Ты пойми, что ты катишься в ад. Там запои длиннее, отходники не мыслимы. Там сожитель пошлёт тебя нах, ты потеряешь работу, жильё. Здоровья к тому моменту не будет. Разума особо тоже. Ну и сдохнешь на очередных отходняках. Ну или шмурдяком траванешься.
Как тебе расклад? А тебе родню чужую послать не удобно… ну не посылай. Подыхай. Схема выше.
Жёстко
 
Это ещё без подробностей и деталей. Большими мазками таксказать. Так что это ещё не жестко.
Попробуйте понять что это ваше гарантированное будущее, если не прекратите употреблять. И поэтому ваша трезвость это самое главное что сейчас может для вас быть. Не работа, не родственники, ни супруг, ни даже дети. Потому что если не будет трезвости, вы потеряете все перечисленное с гарантией чуть более 100%. Ещё и обгадите жизнь всем вокруг.
 
Теперь буду с сыном уходить к дочери,когда они будут приходить. Надо вначале без соблазнов быть,я и сама могу соблазнится)

Спасибо тебе! Как ты всё успеваешь? Со своими питомцами и детками? Ещё и меня поддерживаешь)
Сколько получилось не пить, Ань?
 
Назад
Сверху Снизу