Хочу бросить пить

Прилично. То есть ты только в последние выходные сорвалась? А как удавалось держаться? Родственники не приходили?
Покупала газировку заранее,а тут в субботу лимонада не было)) 3 часа продержалась и усё ( теперь буду сама уходить,когда они будут приходить. Им об этом я уже сказала вчера по телефону.
 
Даже не знаю что посоветовать. :-D
Только мне уходить с сыном. Они ещё поздно приезжают всегда. Старшая дочь живёт отдельно, будет ждать нас по пятницам и субботам) я уже и матам на них ругалась,бесполезно,говорят,что не ко мне приехали) а их вообще никто не ждёт.
 
Только мне уходить с сыном. Они ещё поздно приезжают всегда. Старшая дочь живёт отдельно, будет ждать нас по пятницам и субботам) я уже и матам на них ругалась,бесполезно,говорят,что не ко мне приехали) а их вообще никто не ждёт.
Как плохо у вас с личностными границами, значит муж не против если такое просходит, а жилье чье? Если его, тода понятно ,если не его, значит стоить ставить условие или он уходит или делет так ,что бы их не было!
 
Только мне уходить с сыном. Они ещё поздно приезжают всегда. Старшая дочь живёт отдельно, будет ждать нас по пятницам и субботам) я уже и матам на них ругалась,бесполезно,говорят,что не ко мне приехали) а их вообще никто не ждёт.
Ничего не понимаю, а к кому они приезжают если их никто не ждёт?
 
В первую очередь надо решить, я не пью ,а уж дальше весь этот ком связей семейных обрезать
Спасибо тебе. Понимаю всё. Жильё мы снимаем. Он не может отказать родной сестре. Хотя дверь не открывали. Ему это всё тоже не нравится. Но в открытую он не говорит. Попробую уходить. Мне точно это поможет.
 
Спасибо тебе. Понимаю всё. Жильё мы снимаем. Он не может отказать родной сестре. Хотя дверь не открывали. Ему это всё тоже не нравится. Но в открытую он не говорит. Попробую уходить. Мне точно это поможет.
У вас дом что-ли? Где они мангал то разводят?
 
Как плохо у вас с личностными границами, значит муж не против если такое просходит, а жилье чье? Если его, тода понятно ,если не его, значит стоить ставить условие или он уходит или делет так ,что бы их не было!
Он то не пьёт)) он просто их принимает)
 
Ничего не понимаю, а к кому они приезжают если их никто не ждёт?
Мы живём в большой деревне. Они скандальные люди и с ними никто не общается) кроме брата их никто не принимает) мы деревня))
 
Ахаха. Рассмешил. Было бы весело,если б не было так грустно.
даже если пью не пью...все равно ,что за проходной двор....я бы к дочери переехала и все...или сняла другой дом если позволяет, муж и к нему приданное...барабашки, еще и скандальные. Если с ними вся деревня не общается, я представляю, какая у вас слава
 
даже если пью не пью...все равно ,что за проходной двор....я бы к дочери переехала и все...или сняла другой дом если позволяет, муж и к нему приданное...барабашки, еще и скандальные. Если с ними вся деревня не общается, я представляю, какая у вас слава
Мне всё равно,что говорят другие. Я социафоб. Я не с кем не общаюсь не в жизни ,не в инете. Вы первые посторонние люди,которым я пишу.
 
Назад
Сверху Снизу