Хочу бросить пить

почитаю предложенную литературу. как с этим желанием можно бороться. уже начала читать,но ещё отходняк идет, информация проходит мимо. просто буквы, а сама в своих мыслях
Пока почитай темы. Не кидайся во все сразу, отойди чуть. Ты только в выхи пьешь, так?
 
как получиться)) просто пью день, а потом типо опохмелясь два)) а, если два дня пью, то привет четыре дня. тут уже на шесть дней вышла, чуть неокочурилась. спасибо мужчина онлайн выходил со ступора. я его читала и так понемножку выплала. только из лекарств у меня был рибоксин. я выдержала 6 часов без алкахи и начала принимать его. ну и есть начала с бульона.
 
вчера зашла на АА онлайн. как только стало загружаться, чуть в обморок не упала и бечь оттуда быстрее
Привет! Высказываться там не обязательно, можно просто послушать опыт других людей. Групповая терапия так или иначе присутствует наверное везде. Или по крайней мере рекомендуется. Попривыкай)
 
Привет! Высказываться там не обязательно, можно просто послушать опыт других людей. Групповая терапия так или иначе присутствует наверное везде. Или по крайней мере рекомендуется. Попривыкай)
спасибо, я постараюсь)))
 
как получиться)) просто пью день, а потом типо опохмелясь два)) а, если два дня пью, то привет четыре дня. тут уже на шесть дней вышла, чуть неокочурилась. спасибо мужчина онлайн выходил со ступора. я его читала и так понемножку выплала. только из лекарств у меня был рибоксин. я выдержала 6 часов без алкахи и начала принимать его. ну и есть начала с бульона.
Отходи. К пятнице нужно будет готовиться.
Чем сможем поможем.
 
Отходи. К пятнице нужно будет готовиться.
Чем сможем поможем.
это точно, родственники сожителя приходят, а они пьют каждую пятницу. Только у них похмелья нет. Чаю попьют и всё! а я неделю сдыхаю. Я тут прочитала, что нельзя вообще опохмеляться. Что надо просто терпеть, а я не могу. Слабохарактерная))) Научил муж покойный на мою голову( чтобы я так сильно не мучилась(
 
это точно, родственники сожителя приходят, а они пьют каждую пятницу. Только у них похмелья нет. Чаю попьют и всё! а я неделю сдыхаю. Я тут прочитала, что нельзя вообще опохмеляться. Что надо просто терпеть, а я не могу. Слабохарактерная))) Научил муж покойный на мою голову( чтобы я так сильно не мучилась(
А обязательно, чтоб родственники приходили?
 
А обязательно, чтоб родственники приходили?
мы их даже не пускали))) а они не уходят. Коля(сожитель) может не пить с ними просто сидит болтает. А я посижу полчаса и не выдерживаю.
 
в 30 лет могла быть с пьяными людьми и не пить, но потом всё равно срывалась. через год или три месяца
 
мы их даже не пускали))) а они не уходят. Коля(сожитель) может не пить с ними просто сидит болтает. А я посижу полчаса и не выдерживаю.
Я бы сказала заранее, что вас не будет дома, или просто их нах послать прямо, надо первые выходные провести трезво, тем более с Колей повезло.
А там смотри сама.
 
ну послать их нельзя. Они не мои родственники))) в эти выходные приехали, но легла спать как только их увидела. меня будили я сказала болею таблеток напилась.
 
ну послать их нельзя. Они не мои родственники))) в эти выходные приехали, но легла спать как только их увидела. меня будили я сказала болею таблеток напилась.
послать можно кого угодно, уж алкоголику - точно).
 
ну послать их нельзя. Они не мои родственники))) в эти выходные приехали, но легла спать как только их увидела. меня будили я сказала болею таблеток напилась.
Ну выбирай, что тебе важнее. В пятницу ж и правда можно погулять в парк/кино пойти.
 
Метод шичко
Привет ;-) давно в чате?
 
как так получается? я же хозяйка организма,значит он должен меня слушаться. Я не собираюсь пить, но п
:-D кто хозяин организма?
Это автономная система и мы мало чем можем там управлять.
 
Назад
Сверху Снизу