Хочу бросить пить

@Нюта79, как там Анюта у вас весна пришла уже?
Вот сегодня потеплее стало. Так то сады цветут, но холодно. Сегодня безветрено, вот и собираюсь с сыном к маме на огород.
Много не употребляй:obnim1:Береги себя.
 
Посмотреть вложение 1472560
@Нюта79 солнце тебе принесла в тему☀️
Замечательного тебе дня🤗🤗🤗
спасибо тебе :obnim1:
день вышел чудным. Поработала на огроде у мамы. Мама довольна.
Сынок за то сегодня просто атас. Придавил пальцы дверью, в магазине чуть не снёс телегой стелажи. Теперь ходит с красным ухом. На кассе просил один киндер. Было отказано, так как плохо себя вёл. С магазина выходил с ором. Я решила имеет право расстраиваться и не обращала внимание. Дядька решил пожалеть сыночку, он как рванул ко мне и естественно весь перевалялся:CRAZY: Отделался испугом и грязными вещами.
Сейчас съела шавуху и думаю о том, что я стала немного спокойней и это радует.:smug:
 
спасибо тебе :obnim1:
день вышел чудным. Поработала на огроде у мамы. Мама довольна.
Сынок за то сегодня просто атас. Придавил пальцы дверью, в магазине чуть не снёс телегой стелажи. Теперь ходит с красным ухом. На кассе просил один киндер. Было отказано, так как плохо себя вёл. С магазина выходил с ором. Я решила имеет право расстраиваться и не обращала внимание. Дядька решил пожалеть сыночку, он как рванул ко мне и естественно весь перевалялся:CRAZY: Отделался испугом и грязными вещами.
Сейчас съела шавуху и думаю о том, что я стала немного спокойней и это радует.:smug:
Да, шаурма имеет свойство улучшать жизнь и настроение, точно))
 
Назад
Сверху Снизу