Хочу бросить пить

Мне всё равно,что говорят другие. Я социафоб. Я не с кем не общаюсь не в жизни ,не в инете. Вы первые посторонние

даже если пью не пью...все равно ,что за проходной двор....я бы к дочери переехала и все...или сняла другой дом если позволяет, муж и к нему приданное...барабашки, еще и скандальные. Если с ними вся деревня не общается, я представляю, какая у вас слава
Для с радостью бы жила со мной. Она меня любит. Пока я в уме и с силами,я не буду напрягать никого.
 
Для с радостью бы жила со мной. Она меня любит. Пока я в уме и с силами,я не буду напрягать ни

Для с радостью бы жила со мной. Она меня любит. Пока я в уме и с силами,я не буду напрягать никого.
Для это доча)
 
Гости приехали в 22 .00 . В такое время магазин только ночной работает. Сын без меня с барабашками не остаётся.
И ты с ними до часу ночи сидела, а потом все же накатила?
 
Гости приехали в 22 .00 . В такое время магазин только ночной работает. Сын без меня с барабашками не остаётся.

Гости приехали в 22 .00 . В такое время магазин только ночной работает. Сын без меня с барабашками не остаётся.
Мы уже думали,что они не приедут)
 
Да,конечно, мне никто не заливал. Я же взрослый человек.
Да. Вполне в такое время могла уйти спать или в спальню. Так что гости, газировка... Вообще не понятно зачем ты это пишешь. Всегда вокруг будут ситуации. Нужно хотеть их избегать, от них уходить. Осознанно.
 
Да. Вполне в такое время могла уйти спать или в спальню. Так что гости, газировка... Вообще не понятно зачем ты это пишешь. Всегда вокруг будут ситуации. Нужно хотеть их избегать, от них уходить. Осознанно.
Извините,больше не буду писать.)
 
Извините,больше не буду писать.)
Я не имела ввиду не писать, я имела ввиду, что ты гостями и отсутствием газировки объясняешь свой употреб очередной. А это не настоящая причина.
 
Я не имела ввиду не писать, я имела ввиду, что ты гостями и отсутствием газировки объясняешь свой употреб очередной. А это не настоящая причина.
Конечно,нет. Это просто соблазн,а я молахольная и инфантильная не устояла.
 
Первое время лучше не встречаться с гостями, с пьющими, у меня у самой подруги, только бы бухнуть)) я трубку в пятницу не беру
Всем привет! Я то же сегодня буду начинать бросать, устал от викендов , как пятница несёт в отрыв! Ближе к пятнице буду глушить телефон) Буду боротся с этой гадость, скачал аудиокнигу, вечером буду просвещаться
 

Вложения

  • Screenshot_20220905-181807_LitRes Books!.jpg
    Screenshot_20220905-181807_LitRes Books!.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 19
Всем привет! Я то же сегодня буду начинать бросать, устал от викендов , как пятница несёт в отрыв! Ближе к пятнице буду глушить телефон) Буду боротся с этой гадость, скачал аудиокнигу, вечером буду просвещаться
Спасибо тебе, обязательно послушаю.
 
Всем привет! Я то же сегодня буду начинать бросать, устал от викендов , как пятница несёт в отрыв! Ближе к пятнице буду глушить телефон) Буду боротся с этой гадость, скачал аудиокнигу, вечером буду просвещать

Спасибо тебе, обязательно послушаю.
Телефоны всё всегда отключены
 
Назад
Сверху Снизу