Хочу бросить пить

Милая @Нюта79 , вчера я поздравлял всех в общих темах поздравлений, сегодня я хочу персонально поздравить с наступающим годом моих самых близких друзей.
С наступающим Новым годом тебя! Желаю тебе обрести в новом году уверенность в себе, доброго здоровья и хорошего настроения! С праздником, мой друг! :elka2: :obnim1:
 
Милая @Нюта79 , вчера я поздравлял всех в общих темах поздравлений, сегодня я хочу персонально поздравить с наступающим годом моих самых близких друзей.
С наступающим Новым годом тебя! Желаю тебе обрести в новом году уверенность в себе, доброго здоровья и хорошего настроения! С праздником, мой друг! :elka2: :obnim1:
Спасибо тебе,мой дорогой Кикиша, за теплые слова. Сразу поднялось настроение. Хороший ты человек, столько добра приносишь здесь людям. Всех благ тебе, Мой друг!!!:kiss2::obnim1:И с наступающим!!!:nov_god::nov_god::nov_god::ded_i_elka:
 
Нютик, с наступающим!
Всего самого хорошего в Новом году :obnim1:
Спасибо,Маришка!!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!:mauridia::horovod:
 
@Maxim Maxim С наступившим твоим годом! Пусть этот год весь без печалей, дорога крутит и играет, ведёт тебя и ты иди. Найдешь ты счастье и любовь!))
 
Всем большой привет! Теперь редко совсем смогу заходить на форум:cry2:Мой ненаглядный увидел,как я пишу @Кикиша "мой дорогой, заботливый друг..." И усё..:bud:имя Кикиша в нашем доме- имя нарицательное! В новогоднюю ночь рехтанули меня чуть,Но :old: если бы знал про Масика вообще бы грохнул. А так только развод! И из вредности отнял телефон. За то ,ему пришлось слушать спикерские аа ,пока я занималась рукоделием. Н-да, и такое бывает:frantics:
 
Дорогой Аватар) с новым годом! Мудрый и добрый, оставайся таким как есть! А для себя, пусть каждый день приносит радость!
Опа...
Слона то я и не заметил!!))
Спасибо, подруга дней моих суровых!
И тебя с Новым Годом! Пусть в каждом твоем дне останется только хорошее!!
 
Всем большой привет! Теперь редко совсем смогу заходить на форум:cry2:Мой ненаглядный увидел,как я пишу @Кикиша "мой дорогой, заботливый друг..." И усё..:bud:имя Кикиша в нашем доме- имя нарицательное!
Приветик!
Я всегда оглядываюсь на мою прелесть, прежде чем написать кому то больше, чем предполагает форум алкоголиков!))
В новогоднюю ночь рехтанули меня чуть,Но :old: если бы знал про Масика вообще бы грохнул.
Ужас, Вы с Масиком???? Когда вы успели? А с виду приличные люди...
А так только развод!
Прям серьезно чтоли? Или так, воспитание?
И из вредности отнял телефон.
Хорошо у меня жена воспитанная, ну и я у нее! Никогда не берем гаджеты друг друга: меньше знаешь - лучше спишь!
За то ,ему пришлось слушать спикерские аа ,пока я занималась рукоделием. Н-да, и такое бывает:frantics:
Бедные наши близкие... мало что живут с алкоголиками, еще и приходится терпеть вот это вот все! Спикерские и т.п.

Как меня достала тема вождения автомобиля в "изучаемом" женой... вроде и на права уже сдала :-D

Ну в общем не пропадай, все образуется, подлижись к мужу и все обьясни). Что это понорошку - для поддержки! И что Кикиша девушка!)


И это... че у тебя на счетчике 4 дня?т Что за дела? Ты что, берега попутала? А?
 
Всем большой привет! Теперь редко совсем смогу заходить на форум:cry2:Мой ненаглядный увидел,как я пишу @Кикиша "мой дорогой, заботливый друг..." И усё..:bud:имя Кикиша в нашем доме- имя нарицательное! В новогоднюю ночь рехтанули меня чуть,Но :old: если бы знал про Масика вообще бы грохнул. А так только развод! И из вредности отнял телефон. За то ,ему пришлось слушать спикерские аа ,пока я занималась рукоделием. Н-да, и такое бывает:frantics:
Здравствуй, @Нюта79 !
Мне очень жаль, что так получилось.
На нервной обстановке срыв, да?
Терпеть не могу ревность -- ты знаешь, я очень многое могу понять, но только не это. Это чувство собственности, ничего не имеет общего с любовью, всего-навсего жадность. Не может одно живое существо владеть другим, даже кошкой.
Ужасно расстроился от твоих новостей. Ты и так редко появлялась здесь, теперь совсем сложно станет... А в трезвлении дружеская поддержка очень помогает.
Сейчас представил реакцию нашего созораздела на подобный казус: "Гони упыря вон и займись своей жизнью" , это самое мягкое, что посоветовали бы.
Развод? Отличная идея! Советую принять предложение. И, более того: сделать самой шаги к разводу. Подать заявление.
Комфортные условия и спокойная обстановка для непростого пути в трезвую жизнь очень важны. Я бы со своей бывшей все равно сорвался бы на нервяке, очень рад, что ушел одновременно от обоих: бывшей и алкоголя.
Нюта, моя поддержка тебе в непростых обстоятельствах!
 
приходит пятница, и сама того не замечая, говорю давай пиваса! А потом всё мне его мало. И понимаю, что буду помирать, а думается всё обойдется.
Привет. Знакомая ситуация. Ну ты говори что может давай чайка с пирожкой) шучу. На самом деле, надо ознакомиться с кучей информации. Чем больше ты будешь познавать , тем больше ты будешь понимать что и как и в каких ситуациях тебе надо делать. Моя поддержка. Если есть желание и обладаешь нужной информацией у тебя все получиться. :girls1:
 
И из вредности отнял телефон. За то ,ему пришлось слушать спикерские аа ,пока я занималась рукоделием. Н-да, и такое бывает:frantics:
Привет! Это ужасно. Он теперь только из своих рук даёт тебе слушать, то что тебе нужно? Я правильно поняла? Пока ТЫ занимаешься рукоделием, он РАЗРЕШАЕТ тебе слушать спикерские, но только телефон при этом должен быть у НЕГО? Если я правильно поняла, то это вообще бред. Ты там мужу своему скажи, что уже давно признали, что женщина имеет душу и является человеком всё же. И в позе рёбра мужчины (в согнутом виде со склоненной головой) уже давно можно не ходить. И напомни, он пьёт у тебя?
 
Ты там мужу своему скажи,
Тем более, что это не муж, а просто сожитель. Хороши ребяты: что сожитель, что родственнички евойные, ну, да -- яблоко от яблони...
 
Тем более, что это не муж, а просто сожитель. Хороши ребяты: что сожитель, что родственнички евойные, ну, да -- яблоко от яблони...
Да, да! Я родственников тоже вспомнила.
 
Всем большой привет! Теперь редко совсем смогу заходить на форум:cry2:Мой ненаглядный увидел,как я пишу @Кикиша "мой дорогой, заботливый друг..." И усё..:bud:имя Кикиша в нашем доме- имя нарицательное! В новогоднюю ночь рехтанули меня чуть,Но :old: если бы знал про Масика вообще бы грохнул. А так только развод! И из вредности отнял телефон. За то ,ему пришлось слушать спикерские аа ,пока я занималась рукоделием. Н-да, и такое бывает:frantics:
У те муж к форуму приревновал :-D
У алков это норма, потологическая ревность, если не будет к кому к столбу приревнует.
Вообще в поведение алков много общего с по видением подростка.
 
Назад
Сверху Снизу