Хочу бросить пить

а что так тебя напугало?
Я тоже испугалась онлайн подключаться. Знающие люди мне посоветовали послушать спикерские выступления на ютуб. В поиске пишу женские спикерские аа. Может быть тебе тоже понравится:mysterious:
 
В смысле? Ударил?
Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
 
Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
Это пздц.
Не хочешь снять побои и расстаться с ним?
 
Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
Не думаешь пойти в медпункт -- зафиксировать ушибы и написать заявление в полицию?
 
Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
Уверена,что не сломаны? Была на рентгене?
 
Привет! Это ужасно. Он теперь только из своих рук даёт тебе слушать, то что тебе нужно? Я правильно поняла? Пока ТЫ занимаешься рукоделием, он РАЗРЕШАЕТ тебе слушать спикерские, но только телефон при этом должен быть у НЕГО? Если я правильно поняла, то это вообще бред. Ты там мужу своему скажи, что уже давно признали, что женщина имеет душу и является человеком всё же. И в позе рёбра мужчины (в согнутом виде со склоненной головой) уже давно можно не ходить. И напомни, он пьёт у тебя?
Он забрал телефон,а я с ноута через колонку слушаю)) Мы не расписаны. 6 лет дружили и 7 лет живём. И так как у нас маленькая избушка,то слушает и он)) Выключаю,когда ему совсем невмоготу становиться. По выходным пьёт 3- 4,5литра пива . Перед новым годом выпивал каждый вечер по 3 литра.
 
Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
Ань, тебя устраивает такое положение вещей?
А на глазах у сына если такое случится? Пздц, травма. Да и тебя может покалечить или вообще, не дай бог, не рассчитать силу ну и...
Не смогла пройти мимо. Прости
Для меня мужчина, поднявший руку на женщину перестает им быть, и вообще, человеком
 
Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
ну вообще.... а дальше что?
Будешь ждать когда будет перелом черепа?
Бежать бегом от такого.
 
Он забрал телефон,а я с ноута через колонку слушаю)) Мы не расписаны. 6 лет дружили и 7 лет живём. И так как у нас маленькая избушка,то слушает и он)) Выключаю,когда ему совсем невмоготу становиться. По выходным пьёт 3- 4,5литра пива . Перед новым годом выпивал каждый вечер по 3 литра.
Ой,как мне все это что- то напоминает...прям как себя читаю
 
Тут прочитал что у тебя отняли телефон. Что за бред. У меня попробовали что то отнять, я бы высказал все в мягкой форме для начала. Это твоё личное. Не понравилось , а ты скажи мне твои трусы не нравяться , выкинь все. Ты общаешься с людьми , по определённой теме , алкоголизм. А не в секс чаще сидишь, или ещё где то. Не позволяй не когда так делать.
 
Ань, тебя устраивает такое положение вещей?
А на глазах у сына если такое случится? Пздц, травма. Да и тебя может покалечить или вообще, не дай бог, не рассчитать силу ну и...
Не смогла пройти мимо. Прости
Для меня мужчина, поднявший руку на женщину перестает им быть, и вообще, человеком
Так я вообще не понимаю что они в таких мужиках находят.... экстрима в жизни не хватает.
 
Аня, у вас маленький населённый пункт? Я понимаю, что очень сложно уйти от человека, если в маленьком посёлке живете. Сложно но можно!!! И главное, нужно. Тебя может пугает, что одна останешься, что средств к существованию не будет. Но подумай, что в какой-то момент может не стать тебя! Избить женщину за интернетного Кикишу (Кикиша, не в обиду тебе - ты хороший) с которым даже нет какой-то особой переписки, а просто дружеские отношения? Нет, это просто повод был с его стороны. Ублюдок. Я ненавижу таких мужчин. Ты очень сильно хорошо подумай, прям очень. Почитай в созоразделе темы, наберись силы и заканчивай это. Ты если так реагируешь, почти спокойно, скорее всего это не в первый раз. И значит и не в последний.
 
Эх, Нюта! А мы так переживали за тебя! Не, правда: мне отчего-то казалось, что ты сможешь устоять.
Ну, ничего -- настрой сохранился? Сможешь снова начать?
Уже начала! Я сама думала,что получится. За то теперь знаю,что такое торги. Раньше их у меня вообще не было. А здесь в торгах прошло ,наверное,несколько часов. Не было форума под рукой)) поэтому не всех поздравила с праздником))
 
Так я вообще не понимаю что они в таких мужиках находят.... экстрима в жизни не хватает.
Это созависимость. Такая же болезнь психики, как и алкоголизм. И если ее не лечить -- все партнеры будут как под копирку.
 
Уже начала! Я сама думала,что получится. За то теперь знаю,что такое торги. Раньше их у меня вообще не было. А здесь в торгах прошло ,наверное,несколько часов. Не было форума под рукой)) поэтому не всех поздравила с праздником))
Аня, ты только не пропадай надолго. А то в связи с этими событиями переживать теперь буду (будем) за тебя.
 
Много причин... Семейный сценарий, деструктивные семьи, вда, травмы...
Ну я все равно не понимаю это мазохистом надо быть.... меня бьют, ребра ломают ну, и что нормально.
Или он ее обеспечивает финансово......тогда немного понятно, хотя с трудом. Сколько стоит сломанное ребро..? Жесть кароче.
 
Назад
Сверху Снизу