Хочу бросить пить

Ну да. За 30 сек серию ударов. Главное лицо чистое. Ребра болят. Но не сломаны. Ушиб ,наверное. Мне больше обидно,что телефон забрал,а вместе с ним вас))
Ещё какой фашист, с₽ука по рёбрам бил. Переживает, что люди осудят его, если на тебе синяки увидят? Фу, скот и трус.
 
Так я вообще не понимаю что они в таких мужиках находят.... экстрима в жизни не хватает.
Тут всё не так просто. Тиран умеет хорошо маскироватся. Сначала он милый, добрый и хороший, потом подавляет психологически, а затем уже физически.
А вот если второй раз вступаешь в такие отношения, то я бы уже задумалась, почему выбираю таких партнёров.
Р. S. меня сейчас хороший муж, полная противоположность, добрый и нежный.
 
Но у меня еще от первого брака ребро сломано. Так и не срослось. Поэтому и спрашиваю про рентген.
Я в пяной драке помню ребра поломал то долго срастались и боли натерпелся а тут если муж так вообще в суд надо подавать пусть платит.
 
И, добавлю: бежать никуда не нужно. Нужно: полиция, травматология,возбуждение уголовного дела, арест, тюрьма. Ну, не с первого раза, там условно дадут скорее всего, но чувачок после этого близко к тебе не подойдет -- второй случай автоматом отправит кореша чуть охладиться. А, кстати, что это он мобилизации не подлежит, часом? Вроде сил девать некуда, таких очень надо сейчас!
 
Это пздц.
Не хочешь снять побои и расстаться с ним?
Нет синяки показывать не кому не хочу. Да у нас и негде)) если только людям,а может в скорой есть такая функция. О дальнейших отношениях я сейчас не хочу думать. Поднимать себе нервы. Занимаемся домашними делами ,общаемся ровно. Задала один вопрос по ситуации, захотел выставить меня виноватой,но я сказала,что не в этот раз. Так что от Кикиши не отрекусь:fistbump:
 
Аня, ты только не пропадай надолго. А то в связи с этими событиями переживать теперь буду (будем) за тебя.
Как только телефон попадает ко мне в руки. Я тут! :obnim1:
 
Тут всё не так просто. Тиран умеет хорошо маскироватся. Сначала он милый, добрый и хороший, потом подавляет психологически, а затем уже физически.
А вот если второй раз вступаешь в такие отношения, то я бы уже задумалась, почему выбираю таких партнёров.
Р. S. меня сейчас хороший муж, полная противоположность, добрый и нежный.
так до какой степени надо быть подавленым чтоб не замечать как тебе ребра ломают...
 
Нет синяки показывать не кому не хочу. Да у нас и негде)) если только людям,а может в скорой есть такая функция. О дальнейших отношениях я сейчас не хочу думать. Поднимать себе нервы. Занимаемся домашними делами ,общаемся ровно. Задала один вопрос по ситуации, захотел выставить меня виноватой,но я сказала,что не в этот раз. Так что от Кикиши не отрекусь:fistbump:
То есть он теперь будет уверен, что с тобой так можно и безнаказанно(
 
И, добавлю: бежать никуда не нужно. Нужно: полиция, травматология,возбуждение уголовного дела, арест, тюрьма. Ну, не с первого раза, там условно дадут скорее всего, но чувачок после этого близко к тебе не подойдет -- второй случай автоматом отправит кореша чуть охладиться. А, кстати, что это он мобилизации не подлежит, часом? Вроде сил девать некуда, таких очень надо сейчас!
Я подавала заявление и побои снимала. Если нет переломов и сотрясений, то это причинение лёгкого вреда здоровью. У меня было. Ушибы волосистости части головы, многочисленные гематомы правой части лица, гематомы внутренней поверхности бёдер, ссадины на спине и руках - это все было ЛЕГКИЙ вред здоровью. Так вот на суде ему грозило штраф в пользу государства или месяц исправительных работ! При этом его бы с работы уволили, и я бы алименты получать перестала (на момент избиения я была уже в разводе и вместе не проживали). Я на мировое соглашение в суде согласилась (сейчас бы не согласилась, а тогда была в уязвимом состоянии). Эта вся система странно работает, не знаю как. Видимо, «когда уbьют, тогда и приходите.
 
так до какой степени надо быть подавленым чтоб не замечать как тебе ребра ломают...
А тебя вообще как личности нет, ты уже считаешь это всё нормальным и приемлемым. Это же всё происходит не за один день.
 
Ещё какой фашист, с₽ука по рёбрам бил. Переживает, что люди осудят его, если на тебе синяки увидят? Фу, скот и трус.
Я не общаюсь не с кем. Так что он за это не переживает. И вообще я виновата в том,что употребила. Синька чмо. :bee:
 
Нет синяки показывать не кому не хочу. Да у нас и негде)) ес
Вы в Африке живете, может в Алжире...?
ну дело твое конечно. Только тогда надо быть на готове аптечка, бинты....
 
Я не общаюсь не с кем. Так что он за это не переживает. И вообще я виновата в том,что употребила. Синька чмо. :bee:
Может быть и виновата -- перед собой. Какое ему-то право?
 
Я не общаюсь не с кем. Так что он за это не переживает. И вообще я виновата в том,что употребила. Синька чмо. :bee:
Чего??? Что ты там в чем виновата? Перед кем??? Перед собой да! А перед ним ты в чем виновата? Аня, ситуация дебильная и сложная. Ты не можешь быть виновата, вообще жертва виновата быть не может. Ты сейчас просто бравируешь и пытаешь найти объяснение случившемуся. Я тебя не ругаю же, не осуждаю. Мне искренно тебя жалко, и я точно знаю, что этим не закончится. Ванта правильно написала, теперь он будет думать, что ТАК МОЖНО. В следующий раз уже меньший предлог будет нужен ему.
 
Как только телефон попадает ко мне в руки. Я тут! :obnim1:
Хорошо, только мне не пиши -- ты нам нужна живая! Когда найдешь в себе силы справиться со страхами и выгнать ублюдка -- напишешь!:obnim1:
 
Тут всё не так просто. Тиран умеет хорошо маскироватся. Сначала он милый, добрый и хороший, потом подавляет психологически, а затем уже физически.
А вот если второй раз вступаешь в такие отношения, то я бы уже задумалась, почему выбираю таких партнёров.
Р. S. меня сейчас хороший муж, полная противоположность, добрый и нежный.
Да, это всё понятно. В детстве била мама,братья. Подростком старший брат бил. Он много раз извинялся за прошлое. Мама старенькая . Я их простила давно всех. Но походу на морде лица,написано,что я жертва)) Или я прекрасно могу вызывать те самые приступы ярости у людей:DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу