Хочу бросить пить

Да, это всё понятно. В детстве била мама,братья. Подростком старший брат бил. Он много раз извинялся за прошлое. Мама старенькая . Я их простила давно всех. Но походу на морде лица,написано,что я жертва)) Или я прекрасно могу вызывать те самые приступы ярости у людей:DONT_KNOW:
Ужас ....что ты пишешь.
 
Но походу на морде лица,написано,что я жертва))
Именно так. Нюта, ты походи по созоразделу, почитай темы девочек и то, что им там отвечают. Особенно комментарии Амариш. Обрати на них внимание. Я желаю тебе выздороветь от твоей созависимости!
 
Да, это всё понятно. В детстве била мама,братья. Подростком старший брат бил. Он много раз извинялся за прошлое. Мама старенькая . Я их простила давно всех. Но походу на морде лица,написано,что я жертва)) Или я прекрасно могу вызывать те самые приступы ярости у людей:DONT_KNOW:
Ты не виновата. Никакое поведение нормальному человеку не даёт повод и право бить. Это аксиома.
 
Я в пяной драке помню ребра поломал то долго срастались и боли натерпелся а тут если муж так вообще в суд надо подавать пусть платит.
У меня ушиб нескольких ребер. И рука синея,я закрывалась. Благо,быстро остановился.
 
У меня ушиб нескольких ребер. И рука синея,я закрывалась. Благо,быстро остановился.
Нет, такая жизнь не нужна, в которой ты рада, ЧТО ОН БЫСТРО ОСТАНОВИЛСЯ. Как уже писали, включай голову.
 
А тебя вообще как личности нет, ты уже считаешь это всё нормальным и приемлемым. Это же всё происходит не за один день.
Я не считаю это приемлемым. У меня старшая дочь,я ей всегда говорю,хоть раз ударит, сразу завязывай с отношениями,как бы хорошо бы не мирились. Дальше только хуже будет. Она у меня вообще не битая и в драках никогда не участвовала.
 
А знаете почему тиран отстраняет от всех свою жертву? Потому что её могут вытащить из таких отношений. Я читаю Нюту и вспоминаю себя ту. Сейчас это всё для меня страшно и я себя не понимаю, но тогда была норма. Нют, хочу пожелать тебе сил, выбирайся из этой опы, это всё не нормально. Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, помогу чем смогу 🙏
 
Я не считаю это приемлемым. У меня старшая дочь,я ей всегда говорю,хоть раз ударит, сразу завязывай с отношениями,как бы хорошо бы не мирились. Дальше только хуже будет. Она у меня вообще не битая и в драках никогда не участвовала.
Вот!!! Подумай о дочери! Что бы ты ей не говорила, как бы не учила, она видит, что ты то прощаешь и продолжаешь жить. На своём примере ей покажи, Ань, что нельзя прощать и мириться с таким положением дел.
 
Ты не виновата. Никакое поведение нормальному человеку не даёт повод и право бить. Это аксиома.
Вот я тоже так считаю. И ведь я его давно знаю. Он никогда не принимал участия в драках. Как я смогла вызвать ентого демона? Спасибо за поддержку.
 
А знаете почему тиран отстраняет от всех свою жертву? Потому что её могут вытащить из таких отношений. Я читаю Нюту и вспоминаю себя ту. Сейчас это всё для меня страшно и я себя не понимаю, но тогда была норма. Нют, хочу пожелать тебе сил, выбирайся из этой опы, это всё не нормально. Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, помогу чем смогу 🙏
Спасибо, тебе! :obnim1:
 
Вот я тоже так считаю. И ведь я его давно знаю. Он никогда не принимал участия в драках. Как я смогла вызвать ентого демона? Спасибо за поддержку.
Главное, что ты снова трезвеешь. Но такие ситуации недопустимы и нужно что-то решать. Он первый раз так себя с тобой повёл? Пьяный был?
 
Вот я тоже так считаю. И ведь я его давно знаю. Он никогда не принимал участия в драках. Как я смогла вызвать ентого демона? Спасибо за поддержку.
Это не ты кого-то вызвала, это человек такой. Ты не виновата, понимаешь? Чтобы ты не сделала, никто не имеет право поднимать на тебя руку, не нравится уйди, но не тронь, нет оправдания его поступку
 
Главное, что ты снова трезвеешь. Но такие ситуации недопустимы и нужно что-то решать. Он первый раз так себя с тобой повёл? Пьяный был?
Был пьян. Не первый раз.
 
Был пьян. Не первый раз.
Это будет прогрессировать 100%.

Почитай соз раздел, если не читала.
Но писать там лучше не надо, может раскачать, там все пострадавшие от агрессии алкоголиков так или иначе.
 
Назад
Сверху Снизу