Хочу бросить пить

Тебе по методу Шичко программа.
💥
Бесплатное мобильное приложение по методу Геннадия Шичко!
Что вы найдете в приложении?
• Счетчик трезвых дней.
• Курсы по избавлению от пьянства, курения, наркомании.
• Дневники для индивидуальной работы.
• Чат взаимоподдержки.
• И самое главное – трезвость!

Ссылка для скачивания
https://play.google.com/store/apps/details?id=sutor.g..
 
Дневник пишу. Вчера вечером муж употреблял пиво. Меня вообще это никак не взволновало. Всё ровно,спокойно. Правда у меня был лимонад))
 
Дневник пишу. Вчера вечером муж употреблял пиво. Меня вообще это никак не взволновало. Всё ровно,спокойно. Правда у меня был лимонад))
Привет.
Что бы ты сделала, если бы тебя это волновало?
Сильно волновало?
Очень сильно волновало?
 
Мысли об алкоголе гоню прочь при самом их зарождении . Не веду мысленный с ними диалог.
 
напилась, но беспокоит, раздражает, бесит?
И на следующий день с самого утра...
Что делать?))
Если возникла тяга именно употребить спиртное? Я думаю,кирдык Приплыли. Так то у меня злость и чувство ярости всю неделю долбит. Покричу пять сек. в день отпускает. Но вот именно сходить,купить мыслей нет. Прошлый раз возникла мысль,алкоголь был уже во мне. Как то так.
 
Если возникла тяга именно употребить спиртное? Я думаю,кирдык Приплыли. Так то у меня злость и чувство ярости всю неделю долбит. Покричу пять сек. в день отпускает. Но вот именно сходить,купить мыслей нет. Прошлый раз возникла мысль,алкоголь был уже во мне. Как то так.

В моей философии, 12 шагах, в такой ситуации следует обратиться за помощью, поддержкой к трезвому, продвинутому алкоголику.
Сейчас всё хорошо со средствами коммуникации. И телефоны и интернет.
Есть хорошие знакомые на форуме?
 
Если возникла тяга именно употребить спиртное? Я думаю,кирдык Приплыли. Так то у меня злость и чувство ярости всю неделю долбит. Покричу пять сек. в день отпускает. Но вот именно сходить,купить мыслей нет. Прошлый раз возникла мысль,алкоголь был уже во мне. Как то так.
Сладкое поесть, фильм посмотреть,в тетрис поиграть например.
 
В моей философии, 12 шагах, в такой ситуации следует обратиться за помощью, поддержкой к трезвому, продвинутому алкоголику.
Сейчас всё хорошо со средствами коммуникации. И телефоны и интернет.
Есть хорошие знакомые на форуме?
Я прописываю в дневнике,что сразу написать на форум. Но так как я могу этого не сделать,то не написала сейчас. Да здесь вообще отзывчивые люди. Есть опасность просто не написать) Поэтому не допускаю мысль об алкоголе в свою дурную голову
 
Я прописываю в дневнике,что сразу написать на форум. Но так как я могу этого не сделать,то не написала сейчас. Да здесь вообще отзывчивые люди. Есть опасность просто не написать) Поэтому не допускаю мысль об алкоголе в свою дурную голову
Мысли мы не можем контролировать. Но считается, что можно котролировать реакцию. Считаю что эффективнее не беседовать с тягой а посылать резко и коротко.
 
Мысли мы не можем контролировать. Но считается, что можно котролировать реакцию. Считаю что эффективнее не беседовать с тягой а посылать резко и коротко.
Вот этим я и занимаюсь!!!
 
Я прописываю в дневнике,что сразу написать на форум. Но так как я могу этого не сделать,то не написала сейчас. Да здесь вообще отзывчивые люди. Есть опасность просто не написать) Поэтому не допускаю мысль об алкоголе в свою дурную голову
Поэтому не допускаю мысль об алкоголе в свою дурную голову

Беда в том, что мы не управляем своей больной головой (((((
Да, есть опасность не написать. !!!!!!((
Поэтому я практикую отработку навыка. Сначала пишешь, звонишь по любому поводу.... Потом только по серьезной причине. Но, уже привык и уже не страшно обратиться к другому человеку.
Не возникает фантазии, нууу... он, наверно занят, не буду беспокоить, никому нет до меня дела.
 
Поэтому не допускаю мысль об алкоголе в свою дурную голову

Беда в том, что мы не управляем своей больной головой (((((
Да, есть опасность не написать. !!!!!!((
Поэтому я практикую отработку навыка. Сначала пишешь, звонишь по любому поводу.... Потом только по серьезной причине. Но, уже привык и уже не страшно обратиться к другому человеку.
Не возникает фантазии, нууу... он, наверно занят, не буду беспокоить, никому нет до меня дела.
Спасибо большое тебе! Да ,я вот стало писать здесь каждый день, чтобы было проще написать,если появится мысль употребить.
 
Назад
Сверху Снизу