Хочу бросить пить

Вечер добрый, Нюта!
Давно не писала у себя в теме, я вот напомнить зашел;-)...
Как дела?
Здравствуй, хороший заботливый Кикиша. Вообще нет времени писать. Дома нарисовались проблемы. За то мысли про новый год пропали полностью) Самое главное трезвая. Правда сон покинул меня. Надеюсь со временем всё восстановится.
 
Здравствуй, хороший заботливый Кикиша. Вообще нет времени писать. Дома нарисовались проблемы. За то мысли про новый год пропали полностью) Самое главное трезвая. Правда сон покинул меня. Надеюсь со временем всё восстановится.
Нюта, посоветую: наоборот пиши! Обо всех делах, неприятностях, радостях -- это очень помогает нам справляться с эмоциями. Я стараюсь выговариваться -- меня либо поддержат, либо обрисуют мои ошибки, что очень важно. Мы с тобой (как и все здесь) начали непростое дело, нам помощь очень не помешает!
 
Здравствуй, хороший заботливый Кикиша. Вообще нет времени писать. Дома нарисовались проблемы. За то мысли про новый год пропали полностью) Самое главное трезвая. Правда сон покинул меня. Надеюсь со временем всё восстановится.
Что у тебя случилось?
 
Самое главное трезвая.
Нюта, доброго времени суток!
Поздравляю тебя с твоим двухмесячным рубежом!:leaving::leaving:
Желаю -- пусть это станет только началом твоей долгой трезвой жизни! :ax:
 
Нюта, доброго времени суток!
Поздравляю тебя с твоим двухмесячным рубежом!:leaving::leaving:
Желаю -- пусть это станет только началом твоей долгой трезвой жизни! :ax:
Здравствуй,мой внимательный друг!! Спасибо тебе за поздравульки :obnim1:
 
Всем большое здрасти. Я трезвая. Жизнь помаленьку налаживается. Проблемы решаются,время идёт. В новый год планирую быть трезвой.
 
Всем большое здрасти. Я трезвая. Жизнь помаленьку налаживается. Проблемы решаются,время идёт. В новый год планирую быть трезвой.
С двумя месяцами! Трезвость способствует налаживанию жизни, пьянство - разрушению :)
 
Здравствуйте. Хочу бросить пить. Мне 43. Пью с 20 лет. С 27 ухожу в запой на неделю. Кодировалась много раз. Два раза только выдержила три года и то ждала,чуть ли не закупая шампанского. Теперь я поняла,что мне вообще нельзя пить. Но как это сделать не знаю(
Анечка, с птичкой! :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу