Хочу бросить пить.

Спасибо! постораюсь не быть такой...
все мои встречи (3 раза за 7 месяцев) заканчивались жопой полной...первый раз - придумала что с дня рождения, второй раз тоже самое и третий раз правда был повод...все закончилось сексом и про меня(естественно) уже больше не вспоминали...была любовь...я и пить и курить бросила) а он скотина уехал...в уфу работать...там же охриненно платят...60 тыщ рублей деревянных...и я сорвалась ...потом кодировалась...потом снова запила...если б не уехал, я и курить бы перестала...сейчас только одна мотивация - дочка...
плохо...еле сижу...работать еще надо...не знаю как..........
Вот что тут сказать... Кроме: бабы-Дуры, ничего в голову не приходит.
 
Вы все бывшие алкаши или алкашки. Меня все критикуете, хотя когда- то сами были в такой ситуации..у кого-то даже намного херовей меня...
Я только не пойму зачем меня гнобить...возможно это такой ход...
Плохо...отходняк...но хожу, говорю...никто не знает как мне тяжело это дается...даже работать умудряюсь
Алкашей бывших не бывает, romashka. И ты, и я всегда будем алкашами даже через много лет ремиссии.
Искренне не понимаю, почему ты решила, что тебя гнобят?!? Ну я правда не понимаю то, что ты пишешь - у меня, де, все хорошо: щи щавелевые варю, перцы фаршированные делаю, за компом сижу работаю, хоть и голова трещит! Я на себя ситуэйшн примерила и сказала, что этого всего не смогла бы делать сто пудов, когда "накидамшись") Только и всего.
То, что у многих ситуации хуже - тебя не должно же касаться. Это опасная лазеечка, будешь думать: "А вот у того-то то-то и то-то, а у того-то вообще ужОс-ужОс! Значит, я еще никакой неалкаш!"
Про дочу тебе тут очень правильно говорят... но ты не слышишь, к сожалению.
не переживай тут на всех шипят.особенно те кто еще год назад в дерьмо накидывался и по лавочкам с чекушечкой тусовался.
Не скрываю того, что докатилась до "накидывания" вдрызг и "тусования с чекушечкой на лавочках" со всякой босотой. Честно рассказала, как все было. И сейчас могу повторить.
Мало того, спустя год просушки, я радуюсь, что все так обошлось. Могло быть гораздо хуже.
Тормознула неподалеку от обрывчика, получается. Разбиться можно было запросто. А я успела и теперь есть шанс на полноценную жизнь без алкоголя. И у Ромашки он тоже есть. Главное - увидеть.
все будет хорошо не ссы.
Пока Ромашка не увидит всю значимость проблемы и не признает это, хорошего ничего не будет. Напротив, все будет только хуже.
 
2 месяца дома? 😲
У меня брат наркоманом был...бросил...мы квартиру продали одну, чтобы долги его оплатить...но он сейчас пьет пиво каждый день, работает и спортом занимается...весь накачанный...3 -е детей у него) видимо спорт его пиво приглушает...
Я так пил года три. Вечером пил по 2 -4 литра пива , утром занимался спортом , ездил в качалку. Были спортивные прогнозы перспективные. Как то выпил 3 литра вина и утром пару чашек кофе и пару сотен отжиманий, похмелья раньше не было. Через час накрыло так, что мама мне приносила таблетку а я не мог ее даже взять в руки, не то чтобы запить водой. Пить после этого я конечно же не бросил, а вот отжимания и кофе свел к минимуму. Пиво приглушает спорт а не спорт пиво.
 
Ромашка, доброе утро!
Как ты?

Тебе уже говорили - повторю. По поводу "никто не замечает". Замечают ВСЕ. Если кто не говорит тебе ничего - значит ему на тебя просто пох. Поверь, через эту иллюзию тут многие проходили. Я в том числе. Тоже думал, что "никто не замечает". Пока один раз заказчик (по телефону, заметь, без всякого запаха изо рта) усталым голосом попросил, чтобы я ему после 14-00 выделял отдельного менеджера, ибо со мной начиная с этого времени невозможно общаться. А я к этому времени только начинал накидываться и считал себя практически трезвым). Чего уж говорить про личное общение

Так что не тешь себя иллюзиями, ни на кого здесь не обижайся и напиши, как дела.
 
Ромашка, доброе утро!
Как ты?

Тебе уже говорили - повторю. По поводу "никто не замечает". Замечают ВСЕ. Если кто не говорит тебе ничего - значит ему на тебя просто пох. Поверь, через эту иллюзию тут многие проходили. Я в том числе. Тоже думал, что "никто не замечает". Пока один раз заказчик (по телефону, заметь, без всякого запаха изо рта) усталым голосом попросил, чтобы я ему после 14-00 выделял отдельного менеджера, ибо со мной начиная с этого времени невозможно общаться. А я к этому времени только начинал накидываться и считал себя практически трезвым). Чего уж говорить про личное общение

Так что не тешь себя иллюзиями, ни на кого здесь не обижайся и напиши, как дела.
Доброе утро. Оно не доброе для меня...Отходняк продолжается. Работать пытаюсь...но как Вы правильно подметили - моё состояние почти все замечают...дочку сегодня в сад не отвела, дома...завтрак приготовила, накормила дочку и старенькую бабульку...руки трясутся...но я на ногах...хотя нужно спать...но спать нельзя - работа и дома дела и ребенка надо развлекать...
Отойду и больше пить не буду....сама себе это говорю каждый раз...но вы тут пинка дали...буду сюда заходить, говорить как дела...вечером дочку вести на кружок...надо до вечера придти в норму
 
Чем дольше "лечишься", тем тяжелее будут отходняки.

Просто нужно переломаться 3 дня на сухую - не лечиться, не похмеляться. Медчайлимон. И все будет хорошо. Через 3 дня будешь уже человеком. Через неделю совсем замечательно себя чувствовать начнешь.
 
Ромашка, не кисни. И не обижайся на форумчан. Просто на трезвую голову перечитай. Лови поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу