Хочу бросить пить.

romashka

Новичок
Не пьет 7 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
35
Всем привет!
Пью давно, но постоянно кодировалась...разведена, есть ребенок. Кодироваться начала перед беременностью, 7 лет назад. Нарколог меня кодировала часто, по 2 раза в год на 3-4 месяца. Заканчивался срок и я пропивала все деньги.
Потом отказался от меня, так как я пить начала раньше положенного срока на месяц. Сейчас не знаю как мне быть. Пью когда работаю, пью когда не работаю, пью когда иду с ребенком гулять. Дурдом вообщем. Раньше пила водку, сейчас работаю нормально и есть деньги на шампанское, вино...их и пью. И сейчас пьяная...печенка болит, ходила на узи - печень увеличена на 2 см, узистка сказала, что это много для меня...поставила гепатоз...а меня это не останавливает...пью уже второй месяц после узи...4 дня бухаю, 4 дня не бухаю...и так далее...пила фосфоглив когда неделю не пьянствовала. Родители закрывают глаза...отец не пьет, мама иногда зашибает вместе со мной. Пришла на этот форум чтобы найти поддержку и единомышленников. У нас в городе есть общество анонимных алкашей...но так и не решилась туда сходить. С утра сегодня уже похмелилась и выпила бутылку вина, надо работать(работа у меня дома удаленная) и идти готовить кушать...в шкафу еще банка охоты стоит...думаю и ей похмелюсь сегодня. Помогите, пожалуйста, мне нужно бросить срочно пить...иначе все здоровье и деньги пропью.
 
Привет.

Хорошо, что пришла. Я так же примерно пил - 4 дня пил, 3 дня отдыхал.

По теме что-нибудь читала уже?

А до алкашей лучше бы дойти все-таки. Я хожу на группы регулярно. Не съели.
 
Переламываться только. Волшебных <strike>пенделей</strike>пилюль здесь не выдают.
 
Я уже была на этом форуме года 4 назад, но эмейл и пароль потерялись...сейчас снова здесь...
Помочь тем, что я буду знать, что не я одна такая...для меня это главное...ведь все вокруг такие идеальные, в форме...а я со своей поясницей и спиной больной и печенкой не вписываюсь в их круг общения...все страницы в соц.сетях удалила давно, все фото...как нажрусь так там всякую ерунду пишу...хотя не ерунду, так как многие лайкают...
Пить бросить ооооочень хочу...
Мне просто нужно знать, что есть такие же как я...с такой же проблемой
 
Привет.

Хорошо, что пришла. Я так же примерно пил - 4 дня пил, 3 дня отдыхал.

По теме что-нибудь читала уже?

А до алкашей лучше бы дойти все-таки. Я хожу на группы регулярно. Не съели.
По теме пока не читала..
до алкашей дойду...уже на четверг запланировала...у них собрание в четверг и ехать не далеко...я уже год собираюсь...надо позвонить на всякий атас...а то приеду блин к закрытой двери..
 
Конечно не одна. И не уникальна. Люди и в гораздо более сложных жизненных ситуациях начинали жизнь с чистого листа и все получалось.

Давай, включай счетчик, и начинай трезветь с "прямо сейчас".
 
1. От шампанского башка трещит
2. Смысл пьяной про трезвость говорить
 
А пить-то хочешь бросить?
Хочу...больше всего боюсь что доченька моя любимая без мамы останется...она у меня самая умная и красивая...люблю её больше жизни...она всё понимает уже...но не говорит мне об этом...все рассказывает бывшей свекрови и бывшему мужу...а у них алкоголь - табу...он вообще не пьет , только по праздникам, а мама(свекровь) вообще не пьет, давление и т. д.....они думают что я закодированна, но я уже раскодированна к сожалению
 
1. От шампанского башка трещит
2. Смысл пьяной про трезвость говорить
Согласна! Тогда когда буду трезвая(думаю завтра отходняк будет), загляну сюда.
Спасибо всем!
 
Конечно не одна. И не уникальна. Люди и в гораздо более сложных жизненных ситуациях начинали жизнь с чистого листа и все получалось.

Давай, включай счетчик, и начинай трезветь с "прямо сейчас".
Спасибо! 😄 Сейчас посмотрю как его включить...но включить получится только завтра( сегодня уже под шафе(опохмелилась)
 
Назад
Сверху Снизу