Хочу бросить пить.

Читаю такое и всегда задумываюсь... Так конкретно побухивать и умудряться варить суп щавелевый...
Для меня нонсенс прямо. Я пельменей-то не могла себе отварить, чтобы жижку похлебать....
И работать за компом... Неее, анреал для меня. Но это так, мысли вслух.

Что "Охота" в унитазе - это хорошо.
Что с форума собралась уходить - это плохо. Ты зря в позу становишься, romashka'. Никто тебе здесь зла не желает. Напротив, помочь хотят.
Вы все бывшие алкаши или алкашки. Меня все критикуете, хотя когда- то сами были в такой ситуации..у кого-то даже намного херовей меня...
Я только не пойму зачем меня гнобить...возможно это такой ход...
Плохо...отходняк...но хожу, говорю...никто не знает как мне тяжело это дается...даже работать умудряюсь
 
В чем лично я тебя гнобила? Конкретно
Говорила, что я плохая мать....и так далее...
Для меня плохая мать - это совсем другое определение...это когда ты своим ребенком не занимаешься и жрать дома нечего...и на шоколадку нет денег..
мой ребенок ни в чем не нуждается...я с ним занимаюсь, она уже в свои 6 лет читает и пишет...ходит на танцы и на рисование...я её вожу...каждый день киндеры, шоколадки, мишки мармеладовые+мать...мать хорошая...просто бухает частенько втихомолку...
я дизайнер, художник...у меня много заказов, рисую для фотобанков, подметаю подъезды(чтобы пенсия была)
 
Ну тогда в чем собственно проблема то?
Проблема в том что пью ...но никто этого не видит...кроме родителей...сутра в душ схожу, накрашусь, одену красивые одёжки и пошла в садик ребенка отводить...бужу её, причесываю и идем.
Иду в магазин, покупаю шампанское или вино и иду домой бухать и работать...Дочку из садика мама моя забирает. Я не пьяная к этому времени, просто пахнет изо рта. Ребенок приходит, ужинаем и идем гулять...на велике кататься или едем на роллердром.
 
Вы все бывшие алкаши или алкашки. Меня все критикуете, хотя когда- то сами были в такой ситуации..у кого-то даже намного херовей меня...
Я только не пойму зачем меня гнобить...возможно это такой ход...
Плохо...отходняк...но хожу, говорю...никто не знает как мне тяжело это дается...даже работать умудряюсь

Привет! Да не бери ты в голову, пропуска то что тебе не нравится, да и все. Кстати, алкашей бывших не бывает))
 
А завязывать надо, как не крути. Это путь в никуда, сама знаешь.
Понимаю...спасибо...перцы сегодня сделала, но щавелевые щи не сварила...сил нет...валяюсь...с дочкой книжки читаем...встать не могу(((дочка обычные щи поела на ужин+творожок+киндер шоколадки..обещала ей блины, но не могу...сил нет отходняк..думаю может кофе...но от кофе у меня пульс под 90...а с похмелья под 120 будет...зато вроде шлаки все выводит...ушла страдать
 
Почитай ВДА еще раз говорю...не бывает хороших пьющих мам, даже с шоколадками ... как думаешь героиновая мама с блинчиками хорошая мать?
Неужели ты считаешь, что алкоголь в плюс к родительской копилке ?
Меня дочь тоже не видела пьяной и пьющей...но я понимаю объем вреда причиненного ей от моего употребления
 
С форума уйти легче легкого. Почитай различные темы, критика присутствует в основном чуть ли не в каждой. Обижаться не вариант. Надо читать. Я вообще не пишу в своей теме сейчас, а вот читаю каждый день форум. Копирую много информации в отдельную папку. Много что нахожу именно по душе для себя, люди разные этим и интересны. А вот симптомы одни и те же. Столько подчерпнула всего. Я запойная. Тяги особой не испытывала все эти трезвые дни, пока нахожусь в отпуске, живу у родителей.
Шла из стоматологии, звонит мать, говорит что поедут с отцом в гости (они очень редко уезжают из дома). Меня накрыла такая тяга, я не пила на данный момент больше месяца. Неимоверное желание выпить и все, прям сейчас, немедленно. Всю дорогу я разговаривала сама с собой, никакие доводы не принимались. Две банки взять пива, родители приедут и не заметят. Пошла купила колы, дома поела, все мысли были о пиве...отпустило. Ну и сколько времени прошло от силы пол часа, а если бы выпила... Про колу при тяге, на форуме так же прочла, ну и про то что алкоголик не должен быть голодным.
 
С форума уйти легче легкого.
Я тоже когда наемся хорошо, про алкоголь на вспоминаю...а еще если кофе попью с болшим бутером с колбасой или в макдаке покушаешь и пить совсем не хочется...с пьяну я постоянно голодная...ем только б-пешки и огурцы соленые...а что сама готовлю-вкусно...но я жру только всякую хрень...щи вкусные готовлю-ем редко, все мои едят с удовольствием, винегрет вчера сделала...дочка не ест...папа и мама с удовольствием едят.
 
Алкаш не должен быть:
- голодным
- уставшим
- одиноким
 
Я тоже когда наемся хорошо, про алкоголь на вспоминаю...а еще если кофе попью с болшим бутером с колбасой или в макдаке покушаешь и пить совсем не хочется...с пьяну я постоянно голодная...ем только б-пешки и огурцы соленые...а что сама готовлю-вкусно...но я жру только всякую хрень...щи вкусные готовлю-ем редко, все мои едят с удовольствием, винегрет вчера сделала...дочка не ест...папа и мама с удовольствием едят.
Пить не будешь какое то время, жор настигнет.
 
Алкаш не должен быть:
- голодным
- уставшим
- одиноким
Спасибо! постораюсь не быть такой...
все мои встречи (3 раза за 7 месяцев) заканчивались жопой полной...первый раз - придумала что с дня рождения, второй раз тоже самое и третий раз правда был повод...все закончилось сексом и про меня(естественно) уже больше не вспоминали...была любовь...я и пить и курить бросила) а он скотина уехал...в уфу работать...там же охриненно платят...60 тыщ рублей деревянных...и я сорвалась ...потом кодировалась...потом снова запила...если б не уехал, я и курить бы перестала...сейчас только одна мотивация - дочка...
плохо...еле сижу...работать еще надо...не знаю как..........
 
Ромашка, можно бесконечно заваливать свой алкоголизм перечислением щей-борщей, а попа голая торчит.

Пока тебе нужно просто любой ценой просушиться.
Удачи! 😄
 
Одиночество не равно отсутствию мужчины...как с дочкой можно быть одинокой...да никак...Тем более в таком возрасте
 
Вы все бывшие алкаши или алкашки. Меня все критикуете, хотя когда- то сами были в такой ситуации..у кого-то даже намного херовей меня...
Я только не пойму зачем меня гнобить...возможно это такой ход...
Плохо...отходняк...но хожу, говорю...никто не знает как мне тяжело это дается...даже работать умудряюсь
не переживай тут на всех шипят.особенно те кто еще год назад в дерьмо накидывался и по лавочкам с чекушечкой тусовался.
все будет хорошо не ссы.
 
Проблема в том что пью ...но никто этого не видит...кроме родителей...сутра в душ схожу, накрашусь, одену красивые одёжки и пошла в садик ребенка отводить...бужу её, причесываю и идем.
Иду в магазин, покупаю шампанское или вино и иду домой бухать и работать...Дочку из садика мама моя забирает. Я не пьяная к этому времени, просто пахнет изо рта. Ребенок приходит, ужинаем и идем гулять...на велике кататься или едем на роллердром.
Никто не видит? Ну да))) только запах изо рта, а так никто не видит))))
 
Назад
Сверху Снизу