Хочу бросить пить.

так...он в прекрасной форме...весь накачанный, а пиво пьет каждый день по 3 литра
я-начала чахнуть...даже не пробую с кем-то встретиться...поправилась на 10 кг за 2 года...до этого была красивой, фигуристой...сейчас-вес 70 кг при росте 170...много...надо скинуть 10 кг
 
тьфу-тьфу...лучше пусть пиво пьет чем пластилин(или как там его)курит

чем лучше то?! одну зависимость заменил другой??? ну это его дело, ты то тут за своей трезвостью, правильно?! 😉

Дим,да не показатель это здоровья. Сам же понимаешь.

так ясно понятно...но это не моё дело
 
Я ей не нанесла вред...я её люблю ...каждый раз как бухло покупаю, покупаю ей игрушки на те же деньги...я ещё не совсем такая алкашка чтоб ей вред нанести...травмы у неё никой не было
Откупиться пытаешься...ну ну
Травма есть...трезвая мать и пьяная/с похмелья глобально отличается
Дети все чувствуют...им не обязательно видеть само употребление, достаточно твоей расшатанной психики
 
Половина качалки после тренировки пиво пила у меня. ... набор мышечной массы провоцирует...но до поры до времени конечно
 
я все в холодильник прятала...и она только про пиво что-то говорила...но я когда пиво пила, говорила что это сок или квас. Она свекрови говорила что мама много кваса пьет...этим летом...до этого я 4 месяца не пила(кодировка)

Ну вот ... А говоришь - ущерба не нанесла. То есть ребенок УЖЕ заметил, что от "кваса" ты не отлипаешь. И это её беспокоит - иначе, с чего бы это она стала свекрови про это говорить? Так что дочери ущерб уже нанесён, и еще будет нанесён. Это - плохая новость.

Хорошая в том, что все это можно свести к минимуму (исключить совсем уже, к сожалению, нельзя). Если не усугублять ситуацию. То есть не пить больше.

У меня у самого двое детей. И у обоих явные признаки ВДА. Им сейчас 23 и 19.

У меня брат наркоманом был...бросил...мы квартиру продали одну, чтобы долги его оплатить...но он сейчас пьет пиво каждый день, работает и спортом занимается...весь накачанный...3 -е детей у него) видимо спорт его пиво приглушает...

Дима (NexWat) прав. Ничего он не бросил. Пересел с иглы на бутылку - частая история. Очень скоро (если неглупый) окажется на этом форуме или в сообществе Анонимных Алкоголиков. У нас на форуме и такие ребята есть - тему rizoma почитай. Тот же самый случай.
 
Откупиться пытаешься...ну ну
Травма есть...трезвая мать и пьяная/с похмелья глобально отличается
Дети все чувствуют...им не обязательно видеть само употребление, достаточно твоей расшатанной психики
Ээээх.... Пьяная мать, обосранные дети (с)
 
2 месяца дома? 😲
У меня брат наркоманом был...бросил...мы квартиру продали одну, чтобы долги его оплатить...но он сейчас пьет пиво каждый день, работает и спортом занимается...весь накачанный...3 -е детей у него) видимо спорт его пиво приглушает...
а у меня было наоборот,занимался спортом весил под 80 кг при росте 179, теперь после всей фигни вешу 65 кг,от мышц и следа не осталось и массы.
Я не кололся никогда в жизни,но это мне не мешало курить всякую дрянь,и нюхать порошки,от которых панический атаки и ехала крыша на фоне абстиненции.Но мои долги больше связаны были с алкоголем. Наркоту я доставал за свои заработанные деньги,либо большую часть бесплатно и во все.В подробности вдаваться не буду,как я ее бесплатно доставал,но скажу это все очень просто так же как и за хлебом сходить в магазин.Но такая информация на данном форуме и людям вообще не к чему.Насчет алкоголя, я когда пил нефига не помнил,и многие люди этим пользовались придумывая несуществующие долги и вытрясая их. Пример,ты пьяный вчера позвонил и отдолжил 100 баксов, когда возвращать будешь падла? тебе срок неделя.Делай что хочешь. Как узнал что это бред, позвонил другу,как закончился вечер ? Да ты нажрался и на ногах стоять не мог, мы с Мишей и Андреем в бессознанке тебя закинули домой в руки матери,а Витя помогал.У матери спрашиваю я куда выходил после того как меня привели ? Нет ты встать даже не мог, звоню идиотам? В какое время я у вас деньги взял ? к Примеру в 10 вечера говорят,звоню тем кто меня тащил,а в какое время вы меня пацаны тащили дето в 9 10 вечера. Вопрос откуда я кому должен 100 баксов ?
 
Ээээх.... Пьяная мать, обосранные дети (с)
Понятно всё на вашем форуме...только обсираете, вместо того чтобы помочь...
перцы варятся, щавелевый суп на подходе...охота в унитазе...а мне плохо...работаю за компом...голова кружится
 
Откупиться пытаешься...ну ну
Травма есть...трезвая мать и пьяная/с похмелья глобально отличается
Дети все чувствуют...им не обязательно видеть само употребление, достаточно твоей расшатанной психики
Больше сюда заходить не буду...спасибо за гостериимство.
 
Да на здоровье

Зайдешь думаю...через полгода - год...а пока не хочешь ты правде в глаза смотреть...а зря

Ребенка жалко только
 
перцы варятся, щавелевый суп на подходе...охота в унитазе...а мне плохо...работаю за компом...голова кружится
Читаю такое и всегда задумываюсь... Так конкретно побухивать и умудряться варить суп щавелевый...
Для меня нонсенс прямо. Я пельменей-то не могла себе отварить, чтобы жижку похлебать....
И работать за компом... Неее, анреал для меня. Но это так, мысли вслух.

Что "Охота" в унитазе - это хорошо.
Что с форума собралась уходить - это плохо. Ты зря в позу становишься, romashka'. Никто тебе здесь зла не желает. Напротив, помочь хотят.
 
Читаю такое и всегда задумываюсь... Так конкретно побухивать и умудряться варить суп щавелевый...
Для меня нонсенс прямо. Я пельменей-то не могла себе отварить, чтобы жижку похлебать....
И работать за компом... Неее, анреал для меня. Но это так, мысли вслух.
И зачем то еще капельника собираются вызывать.
 
Ну значит не прижало пока. Заходи как протрезвеешь
 
Назад
Сверху Снизу