Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно))) с утра было такое приподнятое настрое. А сейчас непонятно... плаксиво-агрессивное. Вроде и до дна я так-то не спускалась. А зачем сейчас? И куча подобных отмазок
Поздравляю с первым днём)!
Как здесь много писали - дно у каждого своё. Я вот тоже под забором не валялся (только в траншее один раз и никто не видел), чудил несколько раз без особых последствий.
На самое дно не опустился, но я считаю, что я со своего дна и не подымался никогда. Был какой-то старт в юности - так всё на этом уровне и плывёт. Чтобы подняться выше нужно что-то сделать, пройти неизбежные стрессовые ситуации, а алку это сложно, алк заливает это всё алкахой, потом мучаем себя, что толком ничего не получается, все козлы, жизнь какашка. Жалость к себе и прочее.
Вот от этого я хочу избавиться. А кроме как не пить нужно менять мышление и образ жизни.
 
А кроме как не пить нужно менять мышление и образ жизни.
Золотые слова. И нытиком я не была. Веселый алкоголик скорее) Переживаю, что 30 праздник, 31 др у мужа. Гости и все дела))))
 
До проверки серьезности моих намерений осталось три дня. Боже, дай мне сил!!!
 
До проверки серьезности моих намерений осталось три дня. Боже, дай мне сил!!!
Лично для меня на первых порах совсем не сложно держаться, пока "свежи воспоминания". А вот когда всё налаживается, здоровье поправляется, плохое забывается - тут мозг начинает строить своё алко алиби и идут торги с самим собой.
 
Что-то страшно такок пить. Пока сама.
Гыы)) Бросить бухать вообще страшно)
Толи дело стабильно в говнище ужираться и под утро желчью с кровью рыгать... Эт запросто, эт по-нашему!😃😃
 
Шахиня вечером позвонила за пять минут до конца рабочего дня, наехала. Вдогонку письмо прислала. А мне и так плохо. Отписалась, что нет данных и комп выключила)))) завтра ппц что будет. Хуже белочки разьяренная баба
 
Шахиня вечером позвонила за пять минут до конца рабочего дня, наехала. Вдогонку письмо прислала. А мне и так плохо. Отписалась, что нет данных и комп выключила)))) завтра ппц что будет. Хуже белочки разьяренная баба
Согласятся ли с этим познавшие истинную белочку?)
 
Они наших дам не видели)))) я первое время тупо выходила из кабинета, когда они орать начинали
 
А как счетчик поставить?
 
День третий. Полет нормальный. Напитки в полете только безалкогольные и леденцы, чтобы не затошнило)
 
  • .
Реакции: Duha
Привет, прочла твою тему - лови поддержку и не сворачивай с этого пути.
Мы ж не девАчки уже, годы бегут, хочется остаток жизни человеком прожить, а не тварью дрожащей.
Удачи.
 
Сегодня была первая контрольная точка))) первая трезвая пятница. С утра было хреновато. Организм пытался разжалобить . Завтра гости, купила вискарика для гостей)))) села ужинать злой мегерой, после ужина заснула. И слава богу))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу