Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрятаться в домик хочется последние несколько месяцев постоянно;(
 
Я когда пил, небыло желания упарываться в хлам ... алкоголик как мыслит .. немного выпью для настроя и все ... а вот все не получается .. ищешь где догнаться ... и доганяешься пока на ногах стоишь ... а потом или спать или блевать а потом спать ... и в тот момент думаешь все завтра не пью... а на завтра (когда приотпустит) тоже самое .. Это я за себя говорю ... может у кого иначе ... Так что если Алкоголик.. и признал это.. пить нельзя ВООБЩЕ ...
это точно... хочется немножко, просто стресс снять. А получается как у Масяни. По любому на пол часика))) если кто помнит
 
это точно... хочется немножко, просто стресс снять. А получается как у Масяни. По любому на пол часика))) если кто помнит
И стресс и усталость и от проблем уйти ... я все это проходил... сейчас пускай срок и маленький у меня но изменения и на лицо и на лице ... я тебе чесно скажу пил последние 5 лет ... постарел на все 10 ... И когда пил, алкашем себя не чувствовал... в любой момент типа мог тормознуть на 2-5 дней ...
 
Приняла для себя шаг второй. НЕТ первой рюмке! Только нужно определиться чем занять то время, которое пробухивалось
 
Приняла для себя шаг второй. НЕТ первой рюмке! Только нужно определиться чем занять то время, которое пробухивалось
Мне тут посоветовали немного другой шаг : " Сегодня не пью !! " Пофиг сколько на счетчике ... не думай на много вперед... просто "Я сегодня не пью "

Я даже трезвый не успеваю сделать то, что давно должен был сделать... дел вагон и тележка ... да даже с детьми поиграть ...
 
Выговаривайся тут ... никого не знаешь .. в лицо смотреть не нужно ... а если подбробно тут расскажешь все что накипело ... и самой станет легче и народ поможет ...
По крайней мере кто то пожалеет, кто то правду матку в лицо ... но народ тут замечательный ! Помимо книг которых тут оч много ... рекомендую почитать тему "Тех кого снами уже нет " ....
 
Никто не рождается архитектором.
Теория с практикой рулят.
 
Спасибо за советы) реально легче, чем одному в себе вариться. И понимаешь, что твои проблемы не уникальны и их можно перетерпеть
 
  • .
Реакции: Duha
Привет) а расскажи свою историю) как давно пьёшь, как пьёшь, с кем живёшь.... И насчёт планки в неделю..... Не надо. Не пью только сегодня, и так каждый день. Удачи, пиши)))
 
Привет) а расскажи свою историю) как давно пьёшь, как пьёшь, с кем живёшь.... И насчёт планки в неделю..... Не надо. Не пью только сегодня, и так каждый день. Удачи, пиши)))
Пью давно) раньше специально брали пару бутылок водки и ящик пива. Колбасились до утра, и могла пойти работать) дружно завтракили дошираком. Хорошо шел с похмелья)))) самый длинный запой был почти три недели. Выходила тяжело... думала больше ни капли. Но как только полегчало, все вернулось на круги своя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу