Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё почитай Ужасы похмелья,я даже и не знала что такое алкагольной делирий,благодаря форуму узнала)
 
Я однажды съела песочное печенье на дешовом маргарине, с тех пор не ем печеньки типа куравье. Что с алкоголем так не прокатывает?
 
Голова болела ? руки дрожали ? рвота была ? сердце колотилось ?
Да. Все было. Давление зашкаливало. Слабость жуткая. До кухни дойдешь, как стометровку пробежал
 
Я однажды съела песочное печенье на дешовом маргарине, с тех пор не ем печеньки типа куравье. Что с алкоголем так не прокатывает?

Алкоголь, в отличие от печенек, тяжелый наркотик, вызывающий психическую и химическую зависимость. Чтобы бросить тебе необходимо больше знать об этом. Рекомендую начать с прочтения книг по теме.

Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Лично я читал Стеценко, Мельникова и Карра. Особенно понравился Стеценко - очень короткая книга, в максимально сжатой и доходчивой форме рассказывается о проблеме алкоголизма и Мельников - более подробное изложение. Нужно лучше знать врага своего.
 
Я однажды съела песочное печенье на дешовом маргарине, с тех пор не ем печеньки типа куравье. Что с алкоголем так не прокатывает?
От печенья не получаешь наркотического кайфа ... именно наркотического , с привыканием и необходимостью большей дозы ...

Допустим я люблю пиво ... но догонялся водкой т.к. пиво слабо вставляет ... Мартини люблю.. но чтобы поймать кайф перемешивал с водкой ... Водка - горькая и противная, но зато вставляла как надо ... Докатился до того что из горла пил, глотками !! а еще лет 10 назад не мог рюмку полную выпить... только половинку на 1 глоток, и сразу обязательно запить соком или колой .. а еще неделю назад пил водку и запивал пивом ... и кайф был обеспечен ...
 
Только лень жуткая. Валяюсь как какашка на диване
А ты знаешь, что это уникальное в своей действенности упражнение?
Упражнение бревно, с ним многие здесь знакомы.
Упражнение бревно - и пусть весь мир подождёт) *палецвверх
 
А ты знаешь, что это уникальное в своей действенности упражнение?
Упражнение бревно, с ним многие здесь знакомы.
Упражнение бревно - и пусть весь мир подождёт) *палецвверх
Что за подстрекательство ?? Встать пойти хату убирать.. белье стирать ..итд.... И все мысли дурные саами собой уйдут :)
Хватит себя жалеть ... ЛЕНЬ блин ...
 
Допустим я люблю пиво ... но догонялся водкой т.к. пиво слабо вставляет
Если его выпить два ведра,вставит не хуже водки.От водки не такое состояние,а вот от пива самое то.Видимо что то бадяжат в него,многие на пиве сидят,и не подозревают что уже пивной алкоголизм ,типа если пиво ,то не страшно.А вот это и есть самый страшный алкоголизм со всеми вытекающими.
 
Если его выпить два ведра,вставит не хуже водки.От водки не такое состояние,а вот от пива самое то.Видимо что то бадяжат в него,многие на пиве сидят,и не подозревают что уже пивной алкоголизм ,типа если пиво ,то не страшно.А вот это и есть самый страшный алкоголизм со всеми вытекающими.
в меня пиво максимум 1,5 литра влезет ...
 
Ну это просто тренировался мало. А так тоже самое, что с водкой, сначала колой запиваешь, а потом из горла заливаешь.
:))) Хватит... уже натренировался до АЛКАША ... ну а вообще в течении дня если начинал с самого утра реально мог под 10 литров пива всадить... учитывая что абсолютно ничего не ел ... и как я не помер ...
 
Я с 3х литров в хламину упивался...
 
Я с 3х литров в хламину упивался...
я залпом 3 литра не осилю никогда в жизни ... в течении дня по бокалу по бокалу.... поддерживаешь в организме хмель ...
 
Доброе всем утро) прочитала книгу Стеценко. Все так просто и верно.
 
Хорошее начало. Изучай проблему дальше. Можно поздравить с первым днем?
Можно))) с утра было такое приподнятое настрое. А сейчас непонятно... плаксиво-агрессивное. Вроде и до дна я так-то не спускалась. А зачем сейчас? И куча подобных отмазок
 
  • .
Реакции: Duha
Можно))) с утра было такое приподнятое настрое. А сейчас непонятно... плаксиво-агрессивное. Вроде и до дна я так-то не спускалась. А зачем сейчас? И куча подобных отмазок

Не принимай всерьез. Через пару недель полегчает. Попей глицинчику, валерианочку, витаминчики.
 
Не принимай всерьез. Через пару недель полегчает. Попей глицинчику, валерианочку, витаминчики.
Спасибо) так и сделаю. Пока обед, вышла прогуляться вокруг работы. Денек замечательный. На работе афобазол выпью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу