Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так далеко не забегаю в планах. У меня всё как и раньше - "с понедельника" (велик, спортзал, турник...)
Ну это как стимул дополнительный.. а весной, так на зиму он не нужен
 
Пока придумывала как с работы отпроситься и свалить без палева, рабочий день закончился. Но если бы бутылка маячила на горизонте, мозг быстрей бы отработал)))
Представь каково это, когда работаешь без начальников со свободным графиком... И отпустят пораньше, и отгул дадут))) - бухай хоть залейся.
 
Представь каково это, когда работаешь без начальников со свободным графиком... И отпустят пораньше, и отгул дадут))) - бухай хоть залейся.[/QUOTE
я четыре месяца работаю нон стоп. На работе, а вечером из дома. Задолбалась
 
Я продержалась. Долго не могла уснуть. Не знаю что виной. То ли то что поспала часок после ужина, то ли то что в баре 2 бутылки вискарика))) как я его ласково... час читала ночью страшилки на форуме
 
  • .
Реакции: Duha
В обед приезжают дети. Год не виделись. Надо ещё неделю продержаться. Баллы зароботать. А то ведь не доверят внуков бабушке-алкогольвице, как я когда-то свекрови)))))
 
Если пропаду на неделю, это НЕ значит, что забухала. Хочу свозить детей на капчик, потом на каньон съездить, погулять. Тем более жара спала, на улице замечательно. Лишь бы удержать свою трезвость))))
 
Я взрываюсь с полпинка. Нарычала на мужа. Он меня сам спровоцировал, но можно было и не вестись;( когда закончится эта слабость? И нервозность.
 
Попей чего нибудь... магний с В6, успокоительные. Колбасит всех по разному.. и неделю, и месяц... и вощвращается это состояние...
Прогулки неплохо помогают..
 
Попей чего нибудь... магний с В6, успокоительные. Колбасит всех по разному.. и неделю, и месяц... и вощвращается это состояние...
Прогулки неплохо помогают..
Спасибки)
 
Я взрываюсь с полпинка. Нарычала на мужа. Он меня сам спровоцировал, но можно было и не вестись;( когда закончится эта слабость? И нервозность.
Хорошое успокоительное "Нервохель" , гомеопатическое средство, если у вас в аптеках такое есть купи обязательно !
 
Ну а для начала корвалол обычный, я спала как младенец с ним 4 часа, правда, потом просыпалась. Но все же белок не встречала)))
 
Под алкоголем домашняя работа легче давалась. Пару раз накатишь и понеслась)) это наверное зеленый змий соблазняет. Ща муж принесет мяту, буду безалкогольный махито делать, чтобы со саоими не просто водой чокаться
 
Сегодня праздник, а ощущения праздничного нет;( хотя и прибралась и обед готовлю. Может когда стол начну накрывать повеселею
 
Бегаем с мужем квартиру намываем, наш робот тоже подорвался и пошёл полы пылесосить) я аж подофигела. Не посылали ее убираться. По графику тоже не должна) я своему роботу имя дала - Мия. Видимо коллективный разум сработал)))
 
Блин;( пока сидела, мясо сгорело. Как хозяйка походу я сдала конкретно
 
Рисковое дело застолье. Нужно вообще меньше спешки и суеты. Но будем надеяться на лучшее. Если желание бросить серьёзное, то инструменты для этого есть.
 
Рисковое дело застолье. Нужно вообще меньше спешки и суеты. Но будем надеяться на лучшее. Если желание бросить серьёзное, то инструменты для этого есть.
Рисковое. Но следующий раз сможет через год приехать только сынулька. Так что буду держаться. Тем более не хочется улететь в запой и не вспомнить как детки приезжали)))
 
Надо получать удовольствие: от пищи, живого общения и хорошего самочувствия даже завтра утром...это замечательный бонус трезвого человека.
 
Надо получать удовольствие: от пищи, живого общения и хорошего самочувствия даже завтра утром...это замечательный бонус трезвого человека.
Да) утром проснулась без будуна, хоть и ныла, но переделала кучу работы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу