Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду поплаваю может. Хотя вода холодная)
 
Вот и славно. Утром думаешь, как хорошо, что вчера не развелся...
А плавать тоже люблю, даже в холодную воду лезу... главное, чтобы лед головой не разбивать))
Утром прямо гордость распирает))) но тошнит, как будто бухала. Гадости этой в организме ещё хватает. И спала плохо. Вроде свежий воздух
 
Все было замечательно. Купались, загорали. Теперь мои мужички нашли себе третьего и керят. И я чуть было с ними не присела. Мне даже рюмку уже успели принести. В последний момент убежала. Ппц(((

Своему не стала говорить, что бросаешь? Может быть стоит? Чтобы ненароком под монастырь не подвел.
 
Своему не стала говорить, что бросаешь? Может быть стоит? Чтобы ненароком под монастырь не подвел.
Сказала. Слишком заметно. Праздник, др, на природу ездили. Обычно из воды выходишь и скачками к столу, рюмашку опрокинуть. А тут алгоритм привычный сломался))))
 
Зато теперь я знаю, что если в обед рюмочку другую выпить под хорошую закуску, все равно всем видно. Сколько умное лицо не делай)))
 
Привет, Маргоша) я с тобой, тоже насовсем) пыталась уже в апреле, поддалась на КУ, поверила, что смогу, да нельзя зеленому змию верить)) Держись! И я буду! На этот раз моя решимость сильна.
 
Привет, Маргоша) я с тобой, тоже насовсем) пыталась уже в апреле, поддалась на КУ, поверила, что смогу, да нельзя зеленому змию верить)) Держись! И я буду! На этот раз моя решимость сильна.
Давай вместе))) будет легче. На ку я даже иллюзий не строю. Меня даже муж не всегда остановить может, ругается но идет в магаз)))
 
Давай вместе))) будет легче. На ку я даже иллюзий не строю. Меня даже муж не всегда остановить может, ругается но идет в магаз)))
Понимаю((( я одна живу, сяду на балкончике, бокал поставлю, бутылку вина и пачку сигарет, пока не кончится, не остановлюсь( ужас. 😳 страшно за себя.
 
Понимаю((( я одна живу, сяду на балкончике, бокал поставлю, бутылку вина и пачку сигарет, пока не кончится, не остановлюсь( ужас. 😳 страшно за себя.
Одну бутылку вина мы даже и не берем;( не брали. Бесит, что память хуже становится. Надеюсь восстановится
 
Одну бутылку вина мы даже и не берем;( не брали. Бесит, что память хуже становится. Надеюсь восстановится
Ну бывало у меня и одной не ограничивалось. Магазинов-то в доме понатыкано. Стыдно за себя. Но теперь речь о другом. Спасать себя. И держать курс на новую жизнь - трезвую. Вспоминаю майский месяц без алкоголя - всё было по-другому. Очень хочу обратно в это состояние.
 
Ну бывало у меня и одной не ограничивалось. Магазинов-то в доме понатыкано. Стыдно за себя. Но теперь речь о другом. Спасать себя. И держать курс на новую жизнь - трезвую. Вспоминаю майский месяц без алкоголя - всё было по-другому. Очень хочу обратно в это состояние.
Есть опыть бросания)) это хорошо. Я пыталась бросить. Но хватало меня только до пятницы:(( теперь я хочу железно. Потому как надоело. Часть жизни пьяный, часть больной с будуна, остальная часть за гранью понимания и слава богу, что не помню
 
Есть опыть бросания)) это хорошо. Я пыталась бросить. Но хватало меня только до пятницы:(( теперь я хочу железно. Потому как надоело. Часть жизни пьяный, часть больной с будуна, остальная часть за гранью понимания и слава богу, что не помню

Привет,Маргоша! Возьмите меня в свою компанию,я правда ещё не совсем сухая, но стремлюсь..... А ты и Марфа- молодцы,на днях поставлю счетчик.
 
Привет,Маргоша! Возьмите меня в свою компанию,я правда ещё не совсем сухая, но стремлюсь..... А ты и Марфа- молодцы,на днях поставлю счетчик.
Привет! Этот форум очень помогает! Ай-да в компанию! Я тоже долго не решалась на второй раз поставить Счетчик, никто из моих родных и близких об этом не знает, но это моя жизнь и спасать ее мне, и строить новой, красивой, трезвой и нести ответственность за себя и свои поступки, только мне. Приходи ко мне в темку, и удачи:) 👍
 
Есть опыть бросания)) это хорошо. Я пыталась бросить. Но хватало меня только до пятницы:(( теперь я хочу железно. Потому как надоело. Часть жизни пьяный, часть больной с будуна, остальная часть за гранью понимания и слава богу, что не помню
Точнее и не скажешь про части жизни - то бухая, то с бодуна, то пытаешься делать вид, что ты «нормальная».
 
Привет,Маргоша! Возьмите меня в свою компанию,я правда ещё не совсем сухая, но стремлюсь..... А ты и Марфа- молодцы,на днях поставлю счетчик.
Добро пожаловать) у нас отрыв не большой. Дорога длинная. Будем вместе выбираться из этого болота
 
Ночью плохо спала. Я думала у бессоница возрастная, а это алкашка спать не даёт)))) затра едем на каньоны. Давно хотела))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу