Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кухню надраила, кофемашину почистила.
Отдохнула, пойду окно мыть и посажу в конце концов зелень в горшочки)
 
Кухню надраила, кофемашину почистила.
Отдохнула, пойду окно мыть и посажу в конце концов зелень в горшочки)
Окно слишком большим оказалось;( зеленью займусь позже. Карантин не завтра заканчивается. Всё-таки трудотерапия - вещь)
 
Министр информации и общественного развития Даурен Абаев разъяснил ограничения по передвижению жителей Алматы и Нур-Султана, которые вводятся с 28 марта.

"Для общественного транспорта, служб такси и доставки еды будут разработаны циркуляры,предусматривающие соблюдение строгих санитарных норм. Граждане, вышедшие на улицу, должны быть готовы, что сотрудники полиции могут у них спрашивать, куда они направляются. Желательно, чтобы гражданин имел телефоны непосредственного руководителя или сотрудника кадровой службы, которые бы предупредили его выход на работу", – сообщил министр.

По его словам, людей, отправившихся за продуктами, могут сопровождать полицейские.

"Продуктовые магазины и аптеки, как правило, расположены в непосредственной близости от жилых домов. Поэтому сотрудники полиции будут вправе проследить, действительно ли гражданин направляется для покупки лекарств или продуктов с последующим возвращением домой", – отметил Даурен Абаев.

По его словам, акиматы сегодня прорабатывают вопрос по работе общественного транспорта: возможно будет прогнозироваться нагрузка и ситуативно ограничиваться движение. Городские парки и скверы будут патрулировать.
За нарушение 15 суток, штраф, суд, турма)
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня наш двор и дом обработали люди в белом) все хорошо, люди начали выздоравливать. Пока заболевших больше, но, главное - выздоравливают :girl_dance:
Сегодня испекла творожник. Собрала творог, сметану по холодильнику... такая вкуснятина получилась)
 
Привет, Маргошик!
У нас транспорт наоборот, сразу остановили. А на улице разрешено гулять, без скопления.
А творожник это вкусно :obnim1: :wub: :YES:
У нас больше трех не собираться, соблюдать дистанцию, на похороны не больше 10 человек.
Так что, умирать сейчас никак нельзя) живём дальше. А ещё любопытно, чем все закончится?
 
Мне не любопытно, я злая, собралась мир покорять, а он на карантине:LOL::isterika:
Карантин - это отмазка. Есть ещё интернет. Все сейчас там. можно покорять не вставая с дивана :bud:
Только область покорения нужно выбрать.
 
Карантин - это отмазка. Есть ещё интернет. Все сейчас там. можно покорять не вставая с дивана :bud:
Только область покорения нужно выбрать.
Я по себе знаю, не рассказываю уже , расскажу что-то, булки расслаблю и потом не делается все это))поэтому, тихой самой чей-то делаю, ну пока так себе))
 
Доброе утро :obnim2:
Вчера списалась со спонсором. Непонятно, чего боялась. Это как нырять бомбочкой. Глаза зажмурила, нос закрыла и прыгнула))))
Теперь нужна книга. Где ее искать в условиях строгого карантина?
 
Нашла я книгу... в 7 кварталах от нас. Это намного дальше разрешенного. Почти такси заказала. Посмотрела в зеркало, пошла в душ... кароче. Вот что мне прямо край нужна эта книга, чтобы рисковать не только своим здоровьем, но и здоровьем мужа. Или заняться мне нечем? Ну что за паника? Это же нужно было дождаться строго карантина и начать бегать по городу. Ну нах это такси - источник заразы. Дел дома - выше крышы. От хозяйственнобытовых до вполне развлекательных. Все! Сижу на попе ровно!
 
Ничего не говорила мужу, что куда-то собираюсь и зачем. Пришёл и показал сообщение о штрафе в 26тыщ за нарушение карантина. Наказывают уже в полный рост. Нужно бюджет пополнять в трудное время. Ну и иначе не заставить сидеть людей дома :sarcastic:
 
Ну что за паника? Это же нужно было дождаться строго каранти
Привет, Маргошик.
Потому что паника. И нужно лихорадочно чем-то себя занять.
Я нашла кой чего новое и делаю😊
Все будет хорошо, обнимаю.

По книге. Может, служба доставки может тебе её доставить?
 
Заказать тем же такси, например?
Не думала в этом направлении. Это частное лицо, у которого книга. И реально не горит. Ты правильно сказала, это паника. Пущу ее в созидательное русло. Дома столько дел, отложенных в долгий ящик. Буду хотя бы по одному в день решать и то супер)
Спасибо за участие :obnim1:
 
Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке (с) :obnim1:

Как у нас еще говорят - "Гуртом й батька легко бити"
"Толпой и отца легче бить" :sarcastic:
 
Доела клубнику, творожную запеканку... ппц производительный день.
Посмотрела «Головоломку». В целом, понравилось) но тяжело было досмотреть до середины... было стойкое ощущение «хрень какая-то»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу