Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проснулась в три ночи;( я так то не жаворонок. Не пойму, что меня разбудило. Думала, что утро уже. Ждала, что сейчас муж проснется, кофе сварит как обычно. Знала бы что еще так рано, посторалась бы сразу уснуть.
 
Не пойму, что меня разбудило.
Возможно из-за того, что сейчас менее подвижный образ жизни и организму требуется меньше времени на сон.
Я ещё и не засыпал, но у меня сейчас 23.43)
 
Возможно из-за того, что сейчас менее подвижный образ жизни и организму требуется меньше времени на сон.
Я ещё и не засыпал, но у меня сейчас 23.43)
Может быть)
Доброе утро :obnim2:
Вот и не знаю, каприз это с велотренажером или необходимость?
Муж уже не очень против. Точнее, он не хочет, чтобы я на улице шорохалась. И по скайпу с алкоголиками общалась)
 
  • .
Реакции: Duha
Процесс пищевой депривации продолжается. Уже 39 часов) посмотрю до обеда. Мужу готовить что-то нужно, могу не устоять в процессе.
ПыСы минус 1 кило 200) отеки таки были.
 
Проводит дезинфекцию города акимат. Сегодня теренкур и набережная. По графику дворы и подъезды. В парке трупики голубей. Не могу сказать, что их особо жалко, но настроение это не улучшает.
Вчера пообщалась с сыном. Сноха в это время общалась со своими родителями. Обычно они вместе были. Встревожены, но не подают виду)
 
С утра планировала сходить на рынок, купить овощи, молочку, прогуляться. Энтузиазм медленно сошёл на нет;( куплю все возле дома. Хотя и дороже, и качество похуже;( блин. Я же вчера реклами видила, доставки кроликов гриль. Вполне, чтобы разнообразить меню. Кроликов лет десять не ела) если не больше :bud:
 
Заказала гриль. Доставка будет 13:00 - 15:00. Блин, обед таки готовить?
 
  • .
Реакции: Duha
Муж сказал, не нужно обед готовить, будет ждать кролика.
Подружка сказала, что велотренажер - очень нужная вещь в хозяйстве... почти как стул, только лучше. На стуле брюки вешать, на тренажере - блузки)))
Не буду торопиться)
У меня приступ шопоголизма осложненный ограничениями карантина.
Пойду мусор хоть выкину.
 
В гармонии побыть не удалось. Сначала доставка приехала непонятно куда. Пришлось ещё минут 10 ждать на улице. Потому как доставка до подъезда. Потом и кролик оказался жестким, сухим и пересоленым. Написала свой отзыв у них на страничке. Сказали, что этого не может быть)))
 
Маргоша , доброе утро ! :obnim2:

Как там с медитацией утренней и дыхательной гимнастикой ?

Выдыхай , Бобер .

Паника и страхи других - это то , что нам не принадлежит , метём свою сторону улицы , живем обычной жизнью , просто осторожнее .

Промаливаем всех по списку , на кого есть обида / резентмент / злость .

Туда же и фирму кроличью , доставку , и самого кроля:-D , вместе со всеми остальными:-D

Молитва 4 шага тебе в помощь , родная .

11 шаг , медитация -молитва .

Убегла варить суп / у меня аж 2 :-D

Вон видишь , весь НД уже поубирался и суп варят:-D:-D

Главное что для алкаша - труд , быть при деле .

Поработал - отдохнул , отдохнул - поработал .

,, Отдохнул -отдохнул« - не , такая формула не катит:-D:-D

Зы . Не будь голодной по HALT , поешь и успокойся .

Успеем ещё похудеть , некуда спешить , спокуха !
 
Маргоша , доброе утро ! :obnim2:

Как там с медитацией утренней и дыхательной гимнастикой ?

Выдыхай , Бобер .

Паника и страхи других - это то , что нам не принадлежит , метём свою сторону улицы , живем обычной жизнью , просто осторожнее .

Промаливаем всех по списку , на кого есть обида / резентмент / злость .

Туда же и фирму кроличью , доставку , и самого кроля:-D , вместе со всеми остальными:-D

Молитва 4 шага тебе в помощь , родная .

11 шаг , медитация -молитва .

Убегла варить суп / у меня аж 2 :-D

Вон видишь , весь НД уже поубирался и суп варят:-D:-D

Главное что для алкаша - труд , быть при деле .

Поработал - отдохнул , отдохнул - поработал .

,, Отдохнул -отдохнул« - не , такая формула не катит:-D:-D

Зы . Не будь голодной по HALT , поешь и успокойся .

Успеем ещё похудеть , некуда спешить , спокуха !
Спасибо, Лерочка) пошла делом займусь :IN LOVE:
 
Теперь все как в кино)))
Госкомиссия утвердила следующие меры по усилению режима карантина в Нур-Султане и Алматы с 00:00 28 марта:

• Ограничение выхода граждан из жилища за исключением приобретения продуктов, лекарств и выхода на работу;

• Закрытие мест массового скопления населения (парки, скверы, пешеходные улицы, набережная, игровые площадки и другое);

• Поэтапное ограничение работы общественного транспорта;

• Установление запрета на собрания на улицах и в иных общественных местах группами более трёх человек (за исключением членов семьи);

• Установление запрета на передвижение несовершеннолетних без сопровождения взрослых.
 
Маска - душегубка, в резиновых перчатках руки потеют. Душа не выдержала. Купила по две пачки риса и гречки. Муки пшеничной нет и дрожжей. Купила бутылку пива - там же дрожжи. Не знаю, можно ли на нем хле печь, но оладьи норм получаются. Да хрен с ними с дрожжами, буду лепешки мужу печь. Мне они не нужны. Хотя голод - не тетка. И даже не дядька)))На неделю затарилась молоком) ппц я хозяюшка. Спичек у них нет, а зажигалки забыла взять. Ну и фиг с ними.
 
  • .
Реакции: Duha
Маска - душегубка, в резиновых перчатках руки потеют. Душа не выдержала. Купила по две пачки риса и гречки. Муки пшеничной нет и дрожжей. Купила бутылку пива - там же дрожжи. Не знаю, можно ли на нем хле печь, но оладьи норм получаются. Да хрен с ними с дрожжами, буду лепешки мужу печь. Мне они не нужны. Хотя голод - не тетка. И даже не дядька)))На неделю затарилась молоком) ппц я хозяюшка. Спичек у них нет, а зажигалки забыла взять. Ну и фиг с ними.
От плиты прикуривайте, чо как дети))
Муки, кстати, стабильно меньше трети полки в магазине. Вся прямо пекари такие стали.
 
От плиты прикуривайте, чо как дети))
Муки, кстати, стабильно меньше трети полки в магазине. Вся прямо пекари такие стали.
Я меня даже хлебопечка есть)))) очень нужна была. И йогуртница.
 
МАсло купила... а оно не особо масло. Маска, перчатки... хотелось бегом домой. Посмотрела, что жирность 82. Сталкивалась уже, что это маргарин. Вот бесит, что названия похожи. Ценники просто в ряд на холодильнике налеплены по краю, мелкий шрифт поленилась изучать на пачке. А привычного, которое всегда брала, не было;( ладно, буду жарить на нем.
Мораль, не надо спешить.
 
  • .
Реакции: Duha
Нельзя уходить дальше 500 метров от дома))) Да и правильно.
На неделю останавливается все производство. Кроме систем жизнеобеспечения канеш) возможно, правильно.
Я же не вижу всю картину, не могу судить объективно. Могу сидеть дома. Это мой посильный вклад.
Дала мужу таблетку успокоительного, так как его удаленная работа нервирует и меня тоже. Я как собака, ни хрена не понимаю о чем речь, но по интонации чую, что нужно было две таблетки давать, а не одну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу