Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас продукты которые разгребли вначале подвезли. Гречка дороже стала на 30%. Сижу дома, ем. Снилось, что в дверях пузом застрял).
Знакомые из Канады и Италии пишут, что тоже дома сидят. По началу думали шуточки. Здесь у меня у людей ещё хиханьки и возмущения от карантина. Вчера автоклуб тянул на сбор и совместное чаепитие, мол это всё развод. Говорю -"Я лучше потом посмеюсь над собой, если это был развод. Сейчас нет крайней необходимости шастать по улицам."
Согласна) я потому утром и вышла. Мусор все равно выбрасывать надо. Молоко подорожало, остальное не помню цены.
Стадия отрицания прошла. Страха нет, есть благоразумие. Смысл увеличивать вероятность риска заражения)
 
Так-с. Каждое утро наводи макияж. Это повышает настроение. Улыбаемся себе и корчим рожи в зеркало. Минут 5,чтоб дошло) :wub:
Пасибки :obnim1:
Косички уже расплела. И кстати, перестала голова болеть. Все-таки это вредно для головы, хоть и удобно.
 
Доброе утро :obnim2:
Выпила с утра две таблетки парацетамола вместо аспаркама. Стратегический запас разбазариваю;(
 
Пасибки :obnim1:
Косички уже расплела. И кстати, перестала голова болеть. Все-таки это вредно для головы, хоть и удобно.
Подтверждаю. Голова болела тоже, когда косички носила. И много волос выпало, потом отрасли, все норм ))
 
Приготовила запеканку. Нужно бережнее относится к продуктам. Без фанатизма, но не легкомысленно, как раньше. Как раньше, наверное, уже не будет. Это не паника. Но с этим карантином... с этими переменами нужно считаться. Чем раньше это понять, тем лучше. И для психики тоже.
Все билеты до 31 мая разрешили перебронировать на период путешествия до 31 декабря. С чего бы такая щедрость? Не расчитывают, что рассосётся ситуация до конца мая.
Если не оправдаются прогнозы, то замечательно) и ваще, прогнозы - неблагодарное занятие.
Живем здесь и сейчас. Пока болезнь не коснулась никого из родных и знакомых. Только в виде карантина. Это просто временное неудобство. Все хорошо: продукты, предметы первой необходимости в достатке. А вот предметы гигиены я брала японские. А они в отдельных магазинах и сейчас закрыты. Нужно будет хотя бы обычные купить) как всегда остатки. Вот нет привычки запас держать. Это же столько места хранения надо;(
 
Сегодня отправила мужа выкинуть мусор и зайти в магаз, купить молоко, ежедневки... разнервничался)
«А что, у вас тоже, кого не жалко в магаз отправляют?»
За неделю ни разу на улицу не вышел. все сама, все запасы в норку натаскала. Не жалко его, блин :sarcastic:
На скайп-группу подключилась, закрыла дверь к нему. Так вышел, начал мимо ходить, в монитор смотреть. Кто же там? Да, алкоголики мои, атстань)))
И это всего первая неделя карантина.
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня свекровь спросила: - Как у вас, паника есть?
Я даже не знаю))) людей почти не видно. Может и паникуют тихо по квартирам. Может стараются адаптироваться к новым реалиям. Сегодня все утро думала. Вот не складывается пазл у меня. Не хватает данных. Мне кажется, что опасность немного преувеличена. Или я так самоуспокаиваюсь :sarcastic:
 
Мне кажется, что опасность немного преувеличена. Или я так самоуспокаиваюсь :sarcastic:
Моё мнение - опасность в одновременном заражении большого количества людей одновременно. Если по чуть чуть, то врачи справятся. Это если не брать во внимание теории заговоров и возможную фейковость ситуации. Но в любом случае нет ничего плохого в усилении правил гигиены, уменьшении массовых тусовок.
 
Моё мнение - опасность в одновременном заражении большого количества людей одновременно. Если по чуть чуть, то врачи справятся. Это если не брать во внимание теории заговоров и возможную фейковость ситуации. Но в любом случае нет ничего плохого в усилении правил гигиены, уменьшении массовых тусовок.
Доброе утро :obnim1:
Согласна) это одна из серьёзных причин.
Поздравляю тебя с красивым и таким симметричным счетчиком :ax:
Здоровья тебе и близким, всем любимым :IN LOVE:
 
Доброе утро :obnim1:
Согласна) это одна из серьёзных причин.
Поздравляю тебя с красивым и таким симметричным счетчиком :ax:
Здоровья тебе и близким, всем любимым :IN LOVE:
Спасибо :IN LOVE:
Уже как-то и не смотрю на циферки).
 
  • .
Реакции: Duha
Сегодня у меня разгрузочный день. Хочу очистить организм и мозг от токсинов :bud:
 
Сегодня у меня разгрузочный день. Хочу очистить организм и мозг от токсинов :bud:
понравилось?
мне тоже.))
иммунитет ещё поднимает неслабо.
при первых симптомах любого гриппа, орз, - работает сразу уходить на депривацию.
через сутки, макс трое, форсированная имунка полностью справляется с вирусной атакой безо всяких медикаментов.
 
понравилось?
мне тоже.))
иммунитет ещё поднимает неслабо.
при первых симптомах любого гриппа, орз, - работает сразу уходить на депривацию.
через сутки, макс трое, форсированная имунка полностью справляется с вирусной атакой безо всяких медикаментов.
Понравилось) вот и хочу иммунитет поднять. В горле першит который день. Мелочь, а раздражает. И всякие глупости в голове бесят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу