Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перебрала свои запасы. Чаем я обеспечена на целый год))) это как минимум. Травяных немерено. Так что за лекарства тоже можно не переживать. Есть и успокоительный, и омоложивающие сборы в достатке)
 
  • .
Реакции: Duha
Дождь идёт)
С 22 марта закроют аэропорт и вокзалы.
Я думаю, что травки можно выкинуть. Я не помню, когда их покупала, но два года и около того. Время летит ппц.
Лучше просто воду пить. Хотя для проверки заварила шалфей и попробовала. Шалфей как шалфей) хз...
качелит 150 раз на дню. Как больная новости читаю. Закрываю и снова читаю. Через час ужин. Может отпустит после еды)
Выкину нафиг эту траву всю.
Общалась с детками сегодня. Мечтали как будем гулять летом) в Питере все спокойно. Предложила им денег, чтобы затарились продуктами. Отказались;( у них все есть.
Я всегда в гостинице «Октябрьская» возле московского вокзала останавливалась. Вечером по Невскому гулять нравилось, нравилось, что людей много. Все куда-то спешат)
Нравились дворцы...
Это наверное, потому что сама из деревни)))
 
Дождь идёт)
С 22 марта закроют аэропорт и вокзалы.
Я думаю, что травки можно выкинуть. Я не помню, когда их покупала, но два года и около того. Время летит ппц.
Лучше просто воду пить. Хотя для проверки заварила шалфей и попробовала. Шалфей как шалфей) хз...
качелит 150 раз на дню. Как больная новости читаю. Закрываю и снова читаю. Через час ужин. Может отпустит после еды)
Выкину нафиг эту траву всю.
Общалась с детками сегодня. Мечтали как будем гулять летом) в Питере все спокойно. Предложила им денег, чтобы затарились продуктами. Отказались;( у них все есть.
Я всегда в гостинице «Октябрьская» возле московского вокзала останавливалась. Вечером по Невскому гулять нравилось, нравилось, что людей много. Все куда-то спешат)
Нравились дворцы...
Это наверное, потому что сама из деревни)))
Можно старыми травками волосы полоскать да и тело. Хуже не будет.
А я много лет на Невском проработала, рядом с Аничковым мостом и терпеть его не могу ))) и с каждым годом народа все больше и больше становилось. Поэтому на работу к обеду приходила и уходила ночью. Только б толпу миновать. Зато теперь сижу в глуши ))))
 
Соседний дом взяли под полный карантин на 15 дней. Там обнаружен больной. Карантин в карантине. Это хорошо, наверное. Машины ездят, даже люди ходят. Высоко сижу, далеко гляжу))))
Если нас закроют, я превращусь в бабушку у окна)))))
 
Заказала доставку сывороточного протеина и витаминов из спортпита. Пусть будет источник белка. В хозяйстве сгодится)))
Аспаркам закончился. Надеюсь его в аптеке не разобрали)
 
Заказала доставку сывороточного протеина и витаминов из спортпита. Пусть будет источник белка. В хозяйстве сгодится)))
Аспаркам закончился. Надеюсь его в аптеке не разобрали)
А зачем ты пьешь аспаркам, Маргош? Я когда соседа-алкаша откачивала, мне капельники привезли эти таблетки и еще 3 вида других.
Надо было давать ему каждые 4 часа.
 
А зачем ты пьешь аспаркам, Маргош? Я когда соседа-алкаша откачивала, мне капельники привезли эти таблетки и еще 3 вида других.
Надо было давать ему каждые 4 часа.
Я мало овощей и зелени ем, поэтому Не хватает электролитов. Судорогой мышцы сводит при напряжении, тахикардия. Аспаркам помогает.
Когда бухаешь, такая же фигня происходит)
 
Сделала маникюр, педикюр, покрасила волосы, купила страннную дорогую маску. Чисто на улицу выходить, чтобы не выглядеть глупо)))) если придётся выйти.
Купила три кило лука ещё) я готова к самоизоляции. Ближайшее время посижу дома.
 
Под карантином не один, а три дома оказывается;( они в пару домах от моего :scare3: окружены забором и оцепление.
Из дома не выпускают, но во дворе играют дети.
Дождь идёт сильный, а днём хорошо было, солнечно) когда уже солнце сожгет вирус.
Зато смог меньше над городом и пробок нет.
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня, в первый раз за все время, увидела дома белые. Из-за смога там была просто серобежевая полоса и в ней силуэты домов. А они оказывается белые)))
 
Привет. Как обстановка?
Привет, Андрюш)
Все хорошо. Дома, где выявляются больные, оперативно берутся под карантин. Уже официальная информация о 10 домах.
Гулять не хочется уже)
Экологическая обстановка улучшается)
Зря все на ТЭЦ валили. Машины - вот источник проблемы. Платные парковки разрешили парковаться бесплатно. Хотя, я думаю, с карантином места и так достаточно.
 
У меня печальное открытие;( я - мазохистка :scare3: Смотрю фильм «заражение». Потом устрою танцы, чтобы поменять эмоциональный фон)
 
Фильм так себе. Никак я не расстоилась. Я не мазохистка, я - бессердечная))) с праздником :obnim2:
1584764827027.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу