Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде взрослая и умная женщина, а поддаюсь панике) все будет хорошо. И даже лучше. Ну закрыли кинотеатры. Можно подумать я в кино часто хожу. Если бы не сказали в новостях, я бы не узнала)))
 
Доброе утро :obnim2:
После недельного застоя вес ступеньками пошел вниз. Занятия и сауна поспособствали)
Все тело болит. Ну кроме щек и век)))
Собираюсь на йогу. Потом зайду в мясную лавку, затарюсь мясом)
 
Доброе утро! Хорошего дня!
Утречка , Маргоша ! :obnim1:

Лови хорошее настроение - по эстафете:biggrin:

Денёчка , пятничного !:obnim2:
Спасибо, мои хорошие :obnim2:
Настроение замечательное. Такой день замечательный был. Сидела днем на солнышке в парке, подставив ему лицо, и слушала птичек) не все планы получились, не в моей зоне ответственности.
Сегодня на йоге сбилась с последовательности асан. Тренер сказал, что нужно быть «здесь и сейчас», тогда не будешь сбиваться. А не витать в облаках. Так прикольно было услышать эту фразу.
Здесь то я к ней привыкла.
Делали позу «вывернутой собачки». Не знаю как она называется на самом деле. Типа мостика, только руки не так вывернуты и нога одна прямая и перпендикулярна полу. Совсем неустойчивая поза, прямо до нереальности. Через пару секунд мои мышцы превратились в дрожащее желе, а попа прилипла к полу и не отрывалась. Теперь у меня болят все мышцы. Да да. Желе болеть не может, значит это мышцы. А утром это была не боль, жалкая прелюдия;(
Болят даже предплечья. Ну как так-то.
 
Доброе утро :obnim2:
На весах бешенный плюс, на йогу не пошла. Отдыхаю сегодня. Завтра в баню схожу с утра. Купила скрабик для тела - сахар с клюквой. Запах.... хоть с чаем ешь)))
Мдя. Лишь бы в бане не начать слизывать с баночки) надо будет покушать перед выходом. Столько планов было, немного пошуршала на кухне и угомонилась. Пока болит все. Чего самоистязаться?
 
Доброе утро :obnim2:
На весах бешенный плюс, на йогу не пошла. Отдыхаю сегодня. Завтра в баню схожу с утра. Купила скрабик для тела - сахар с клюквой. Запах.... хоть с чаем ешь)))
Мдя. Лишь бы в бане не начать слизывать с баночки) надо будет покушать перед выходом. Столько планов было, немного пошуршала на кухне и угомонилась. Пока болит все. Чего самоистязаться?
Привет Маргоша!
Я к тебе в гости с хорошим настроем!

Скраб для бани можно делать самодельный: кофе молотый + кокосовое масло. Отлично увлажняете и кофе помогает коде быть в тонусе. Рекомендую.

Хороших выходных!
 
Привет Маргош и гости :obnim2:
Я тоже для себя лучше кофейного скраба с мёдом ничего не нашла. Дёшево и сердито). Кожа бархат. Я тока оттуда:-D
С кокосовым маслом обязательно попробую☝️
 
Привет Маргоша!
Я к тебе в гости с хорошим настроем!

Скраб для бани можно делать самодельный: кофе молотый + кокосовое масло. Отлично увлажняете и кофе помогает коде быть в тонусе. Рекомендую.

Хороших выходных!
Привет Маргош и гости :obnim2:
Я тоже для себя лучше кофейного скраба с мёдом ничего не нашла. Дёшево и сердито). Кожа бархат. Я тока оттуда:-D
С кокосовым маслом обязательно попробую☝
Согласна) сама люблю кофейный пилинг. Но в магазе мозх отказал. Зашла трусики купить. Там скидка была 50%)))) купила ещё и скраб. Он так вкусно пах ягодкой. Видимо голодная была после тренировки. Но я прошла мимо баурсаков, самсы.... расслабилась, что я сильная... и вот результат)))
 
Привет Маргош и гости :obnim2:
Я тоже для себя лучше кофейного скраба с мёдом ничего не нашла. Дёшево и сердито). Кожа бархат. Я тока оттуда:-D
С кокосовым маслом обязательно попробую☝️
Спасибо за наводку! Кофе с мёдом я ещё не делала.

Кокосовое масло ( у меня оно белое, Как жир консистенция) также отличная маска для волос. Намазать , одеть шапочку / кулёк и носить сколько есть времени. Волосы потом густые и блестящие.
 
Кокосовое масло ( у меня оно белое, Как жир консистенция) также отличная маска для волос. Намазать , одеть шапочку / кулёк и носить сколько есть времени. Волосы потом густые и блестящие.
Намазываю даже на сутки. Только хвост.Вымываю дважды.
Делаю скраб с солью на волосяной части с шампунем. Голову мою раз в 7-10 дней🙄
Раньше пользовалась маской для волос, к завтра уже соплями, пардон, волосья были. С кокосовым маслом эфект есть - не сальнятся, как от масок и бальзамов
 
Для тела ещё скраб не пробовала, но масло пошло, наряду с масло какао. И нерафинированное больше нра. Пахнет вкусно
 
На улице замечательно) в парке народ гуляет, на рынке торговля идет. Купила две рульки, приготовлю в пятницу, и шейку для ужина)
А ещё поднос меламиновый. Очень надо, пока не придумала зачем.
Зато трезвая и красивая :sarcastic:
 
Сегодня с 8:00 объявили ЧС. Накрылся мой абонемент медным тазом. Сестра двоюродная разхныкалась, что только на ее похороны приеду. Сказала, пусть терпит, не приеду даже на похороны.
Поржали)))
Хорошо, всё будет хорошо))))
Накатывает периодически. Где страх, там нет веры...
 
У нас тоже карантин. Нужно сохранять спокойствие, беречь физическое и психическое здоровье.
Да) сон и еда, ещё руки с мылом - основное (я бы сказала, что единственное) лекарство.
 
Наводила порядок в ванной. У меня, оказывается, стиральные средства к концу подошли благополучно;( завтра надо в интерфуд сгонять. Затариться. В ближайших моей любимой марки нет;( да и кажется мне, что если и есть, то качество не то. Непонятно, почему не заклеено по крышкой. Можно спокойно вылить и залить все, что угодно;)
Перестирала сумки спортивные и хозяйственно-закупочную на колесах)
Настроение - внезапно приуныл. Вроде же определилась уже, что все нормально. А нет нет да и тоска снова. Пылесос и тот бесит)))
Завтра муж будет работать из дома. Не знаю, меня это радует или таки печалит. Я в растерянности. Я поняла. Нет контроля! Ну и ладно. Пусть идёт как идёт. Вот только ещё по пути в спортзал забегу, заморожу карту. Все пешком. В общественный транспорт не сяду. Разом и шаги свои намотаю. А обратно, ещё и руки подкачаю)))
 
Доброе утро :obnim2:
Писала утренние страницы, муж разговаривает по телефону, мешает. Я уже привыкла, что это мое время в тишине. Если скучно, я включаю тв, он что-то бубнит. А теперь эту функцию муж выполняет, но я не могу его игнорить как тв. И кнопки выкл и паузы нет))))
 
Закупилась, еле дотащила) ничего такого. Только самое нужное. Из непонятного, мыло дегтярное. Что-то щелкнуло в голове)
На ужин буду борщик варить. Бульон уже готов, сметанка домашняя.
Ну не так и страшно все. Страшит неизвестность)))
После обеда ещё хотела за мясом сгонять. Свинина есть, говядины и баранины купить. Я последнее время покупала на раз только кусочек. Всегда свежее мясо в наличии было. А тут уже два раза на отсутствие мяса нарвалась. Сегодня утром закрыто было. Сказали после 12 подойти. Теперь уже лениво)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу