Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С праздничком , Маргоша ! ::-::ax:
Лерочка, тебя с праздником :obnim1:
Девочки, с праздником. Вы прекрасные и самые лучшие, о и Лера здесь:girl_dance:
Таночка, с праздником :IN LOVE:
Любви и счастья всем нам, и трезвости, и вечной молодости :girl_dance:
 
Я отказалась от нового телефона в пользу годового абонемента в фитнесс-клуб. А вместо цветов - мандариновое дерево)
Сейчас распакую его и сфоткаю... емли он пережил дорогу) ну дерево символическое... маленькая такая веточка.
 
Доброе утро :obnim2:
Приснилось, что у меня сахар тощаковый 7,2)))) только сейчас поняла, что сон это. Ппц. Отложилось в памяти как реальный факт. Что за игры разума :sarcastic:
 
Искала курсы английского. На одном сайте предложили пройти тест, что бы определить уровень типа. Сидела, мозгами шевелила, грамматику вспоминала, а мне поконцове дали скидку 20%, а результатов нет)))
Завтра пройдусь по нескольким возле дома, где понравится, там и остановлюсь. А то я в последней поездке фразу «заверните с собой» вспоминала в муках)))
Голова разболелась. Надо таки линзы менять и очки;( читать тяжело.
 
Завтра с утра пилатес и баня. В среду латина, и пробный урок англиского. В группе шесть человек. Буду пробовать общаться с живыми людьми)))) а там нельзя посто выйти из чата... или можно :girl_in_dreams:
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня утром хотела пойти на первое занятие в фитнесс-клуб. Не пойму, что происходит. Попа прилипла к дивану, тахикардия и протянула время;( там обычный пилатес по плану был. Что за страхи? Ну я все равно соберусь и пойду. Вначале собеседование с врачем, активирую карту, изучу тренажерку, посижу в сауне, поплаваю в бассейне. Можно даже и забить в первый день на тренажёры. Раз уж тушка моя так неадекватно реагирует))) вот совсем не ожидала от себя такого. Можно подумать в зал не ходила никогда. Там не страшно, наоборот все так лампово обычно.
 
Я не могу собраться) нужно собрать мыльно-рыльные для бани, начинаю перебирать крема для лица ваще не из той оперы;( чем-то начинаю заниматься, перекладывать... мдя. Вот совсем не ожидала от себя. А ещё в Финляндию собираюсь одна :sarcastic:
 
Все в порядке со мной) пинками заставила себя собрать сумку. В отчаянной попытке ещё прокрастенировать маленько залезла на сайт клуба посмотреть правила посещения саун, бань, хамама, цен на услуги парильщиц, уточнила входит ли веник в эту стоимость и тут... барабанная дробь... комплекс сегодня не работает оказывается.
Это была ИНТУИЦИЯ :girl_dance:
Пойду завтра) сумка уже собрана. На завтра у меня немножко другой план. Да пофиг. Надо быть гибче и прислушиваться к внутреннему голосу. А не впадать в истерику :sarcastic:
 
Соседи дрелят стену. Это уже невыносимо;( и не уйти из дома. Надо готовить ужин для мужа.
 
Узбагойся), подрелят и перестанут.
Узбагоилась и они перестали)
На сегодня запланировала столько всего...
Сделала несколько выводов:
- Больше часа в зале тяжело. Если пошла на йогу, на латину уже сил не хватает. Через полчаса танцев у меня голова и тело были сами по себе)))
- после бани остатки сил покинули мое тело. Я кое как доплелась до дома. Такое впечатление, что мне в сумку пару кирпичей подкинули. На английский не пошла. Либо английский ставить на утро, до тренек.
Итого: месяц я буду ходить в зал в лайт-режиме. Английский ваще опционально. А дальше видно будет.
 
Ещё один момент. Решила планы строить с утра. Все мои вечерние планы нужно делить пополам. Я слишком переоцениваю свои силы;(
 
Сходила на пилатес. Совсем не то, что я ходила когда-то. Основной принцип тот же, но упражнения другие совсем. И более тяжёлые. На самом деле не стоит без подготовки по несколько занятий брать.
Первое время хватит мне йоги и пилатеса.
Купила сегодня шоколадный скраб для тела. Запах немного другой ожидала, более шоколадный))) но эффект замечательный. Ещё и кокосовым маслом намазалась после сауны)
Потеряла договор где-то. Помню, что держала в руках... и все. Наверное там же на стойке и оставила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу