Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С мужем и сынулькой согласовала поездку. Детка предложил в Финку на пароме на выходных прокатиться. Хочу хочу :dance: :dance::dance: Нужно виза, а для нее справка с места работы, справка с банка о движениях по счету. А я же домохозяйка. Ладно, все завтра. Метнусь в турагенство, у них узнаю что и как. Визовые центры есть, типа все документы, бронь и справки они сами делают. Но там цена ппц какая за услуги.
Пы. Сы. Муж говорит, что это в качестве подарка на 8 марта. Праздник как бы на днях, а поездка в июне. Такое ощущение, что меня пытаются кинуть с подарком :sarcastic:
 
Кинуть не кинуть, а муж у тебя, Марго, молодец. Довольно обеспеченную жизнь он вам обеспечивает).
С тобой в СПБ у него получается поехать?
 
Кинуть не кинуть, а муж у тебя, Марго, молодец. Довольно обеспеченную жизнь он вам обеспечивает).
С тобой в СПБ у него получается поехать?
Нет, не может;( он уже исчерпал свой отпуск. А в Финляндию из Питера недорого., можно даже на маршрутке поехать. Сынуля в Питере живет и работает.
 
Нет, не может;( он уже исчерпал свой отпуск. А в Финляндию из Питера недорого., можно даже на маршрутке поехать. Сынуля в Питере живет и работает.
Лучче на Аллегро, или Сибелиусе. 👍 вжжжих!
 
Доброе утро :obnim2:
Уснуть не могла хз сколько. Переволновалась из-за поездки в Питер, Европу и прочее. Проснулась еле еле. Сбегала, сделала прическу с утра, зашла в Тезтур. А они не работают с Финляндией;( не оказывают содействия в получении визы. Нужно сесть за интернет и телефон. Ещё язык подтянуть хочу английский.
Всю ночь барабанил дождь по подоконнику. Прекратился ближе к обеду только. Было не плохо, но хочется спать.
 
Доброе утро :obnim2:
Уснуть не могла хз сколько. Переволновалась из-за поездки в Питер, Европу и прочее. Проснулась еле еле. Сбегала, сделала прическу с утра, зашла в Тезтур. А они не работают с Финляндией;( не оказывают содействия в получении визы. Нужно сесть за интернет и телефон. Ещё язык подтянуть хочу английский.
Всю ночь барабанил дождь по подоконнику. Прекратился ближе к обеду только. Было не плохо, но хочется спать.
Приветик , Маргоша :obnim1:

Я если не высплюсь очень мучаюсь весь день потом , стараюсь включать медитации , спикерские АА и просто лежу , поменьше нагрузки .

Если удаётся заснуть , хоть на 20 минут - прям спасение .

И пораньше ложусь спать в этот день , у меня таймер на каждый день в 20.30 , я себя знаю - пока все закончу , пока улягусь , пока почитаю - к 22 или чуть позже - усну .

Моя поддержка , роднулька:obnim2::IN LOVE:
 
Приветик , Маргоша :obnim1:

Я если не высплюсь очень мучаюсь весь день потом , стараюсь включать медитации , спикерские АА и просто лежу , поменьше нагрузки .

Если удаётся заснуть , хоть на 20 минут - прям спасение .

И пораньше ложусь спать в этот день , у меня таймер на каждый день в 20.30 , я себя знаю - пока все закончу , пока улягусь , пока почитаю - к 22 или чуть позже - усну .

Моя поддержка , роднулька:obnim2::IN LOVE:
Спасибо, Лерочка :obnim1:
День так себе получился. Как косички заплели не понравилось;( сбоку одного зацепила лишние волосы. Нужно было сказать, чтобы переделала, а что-то мне уже надоело это и я ушла так. Теперь недовольна собой, мастером, дождем, болящими суставами. Весна однако. Ща нужно билеты купить и можно спать лечь)
 
Спасибо, Лерочка :obnim1:
День так себе получился. Как косички заплели не понравилось;( сбоку одного зацепила лишние волосы. Нужно было сказать, чтобы переделала, а что-то мне уже надоело это и я ушла так. Теперь недовольна собой, мастером, дождем, болящими суставами. Весна однако. Ща нужно билеты купить и можно спать лечь)

Все дни разные , Маргошенька , обнимаю ,жалею , цемаю роднульку .

Я когда не высплюсь , прям еле -еле дожидаюсь пока спать не доползу , тяжко в такие дни .

Зато научилась падать спать и в 20.00 и в 20.30 когда вот так .

Хорошего отдыха и снофф, а завтра будет другой день:obnim1:
 
Как у вас получилось бросить пить ?
Привет) вначале было тяжело. Помогли форум, анонимные алкоголики. Иные дни на несколько скайп-групп подключалась. Но основное - не пить первой рюмки. Не обманывать себя))) кому нужна одна рюмочка, три тоже? Не пьем сегодня, не быть голодным, злым, уставшим. И если сильно тянет выпить, то заходи и общайся на форуме ДО, а не ПОСЛЕ. Читала советы, выполняла их, старалась не обижаться) хотя попытки были. Теперь научилась: если что-то не нравится, не ввязываюсь в драку, просто закрываю тему молча. Нет смысла тратить энергию на вампиров)
И много травяного чаю и сладких вкусняшек, успокоительной фармы :finger2:
 
Спасибо вам )
Привет) вначале было тяжело. Помогли форум, анонимные алкоголики. Иные дни на несколько скайп-групп подключалась. Но основное - не пить первой рюмки. Не обманывать себя))) кому нужна одна рюмочка, три тоже? Не пьем сегодня, не быть голодным, злым, уставшим. И если сильно тянет выпить, то заходи и общайся на форуме ДО, а не ПОСЛЕ. Читала советы, выполняла их, старалась не обижаться) хотя попытки были. Теперь научилась: если что-то не нравится, не ввязываюсь в драку, просто закрываю тему молча. Нет смысла тратить энергию на вампиров)
И много травяного чаю и сладких вкусняшек, успокоительной фармы :finger2:
 
Сегодня пожарила сыр адыгейский. Прикольно получилось, но не то, что ожидала. Он не растаял внутри. Хотя может быть он и не должен таять) в любом случае, вкусно.
Пересмотрела кучу роликов про Финляндию. Понравился город Таммисаари. Тихий и зеленый, и очень чистый. Все как я хочу, только холодно))) вот не люблю я мороз, да ещё с ветром как в Астане. И жару не переношу. Июль, август строго по тенечку и в шляпке. Народ выползает на улицу после захода солнца.
 
Сегодня пожарила сыр адыгейский. Прикольно получилось, но не то, что ожидала. Он не растаял внутри. Хотя может быть он и не должен таять) в любом случае, вкусно.
Пересмотрела кучу роликов про Финляндию. Понравился город Таммисаари. Тихий и зеленый, и очень чистый. Все как я хочу, только холодно))) вот не люблю я мороз, да ещё с ветром как в Астане. И жару не переношу. Июль, август строго по тенечку и в шляпке. Народ выползает на улицу после захода солнца.
Я обязательно на сливочном масле жарю и чуток карри посыпаю. Оч вкусно.
 
Испытываю внезапное непреодолимое желание пойти и надраить кухню
 
Доброе утро :obnim2:
Всех девочек поздравляю с праздником, и себя любимую в том числе)
FDF05918-2AE7-40A3-90DE-C14FEFBFD456.jpeg
 
Размышляю с утра усиленно. В Арасане Скидка 20% на годовой абонемент в фитнесс клуб. В честь 8 марта. Вот купить себе абонемент в качестве подарка? Шмотоки сейчас нет смысла покупать - я в процессе усовершенствования. К золоту я стала равнодушна... почти. Абонемент сейчас в самый раз... наверное. Вот сомневаюсь, не доверяю себе;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу