Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Конечно халтура и в масках стоят :scare3:
Понаберут в армию по объявлению, блин:-D
Маски да) каких только нет. Дезинфицирующие бесплатные средства для рук на каждом прилавке. В магазинчиках, в кафешках, уборных. В аэропорту все натиралось и обрабатывалось постоянно. Зато в нашем аэропорту...
за нами должны были наблюдать медики две недели на дому. Потом ещё 10 дней на созвоне. Никто не позвонил даже)
 
Маски да) каких только нет. Дезинфицирующие средства для рук на каждом прилавке. В магазинчиках, в кафешках, уборных. В аэропорту все натиралось и обрабатывалось постоянно. Зато в нашем аэропорту...
за нами должны были наблюдать медики две недели на дому. Потом ещё 10 дней на созвоне. Никто не позвонил даже)
Потому что это все фигня полная. И тот кто это придумал об этом знает. А наши даже если и будет что не скоро раскачаются. :-D
 
Все хочу написать, не собирусь никак. В отпуске заметила. Дома все времени не хватало осознать. Хотя попытки были, когда я не могла найти безопасное место во время медитации. Я боюсь высоты, глубины, старости... оказывается, больше всего нищеты боюсь. Мы когда в Бангкоке ехали на такси, он завез нас в какие-то трущебы. У меня аж желудок свело, плохо ппц стало. Когда выехали в красивый район, все симптомы тут же исчезли. И из любой мелочи мозг моментом катастрофу делает. Приходится усилием воли фантазию тормозить)))
 
Все хочу написать, не собирусь никак. В отпуске заметила. Дома все времени не хватало осознать. Хотя попытки были, когда я не могла найти безопасное место во время медитации. Я боюсь высоты, глубины, старости... оказывается, больше всего нищеты боюсь. Мы когда в Бангкоке ехали на такси, он завез нас в какие-то трущебы. У меня аж желудок свело, плохо ппц стало. Когда выехали в красивый район, все симптомы тут же исчезли. И из любой мелочи мозг моментом катастрофу делает. Приходится усилием воли фантазию тормозить)))
Какие интересные наблюдения за собой. На себя примерила. Я тоже нищеты боюсь, родители меня не баловали, все вещи за старшей сестрой донашивала, рано научилась шить-вязать. В детстве постоянно слышала фразу от родителей — нет денег. Рано пошла работать. Что б деньги были. ))) Всегда работала и училась. Никогда не было дневных обучений. Но от вида трущоб наверно не шарахаюсь и не бегу. Появляется желание исправить. Мы и хутор-то купили полутрущобный ))) Было б здоровье! 💪
 
Я жутко боюсь старости, немощи, беспомощности, помутнения рассудка, деменции и дряхлости. На папу насмотрелась. ((
 
Я жутко боюсь старости, немощи, беспомощности, помутнения рассудка, деменции и дряхлости. На папу насмотрелась. ((
Я в детстве была уверена, что все эти симптомы в 40 лет начинаются. И хотела умереть до того, как это начнётся. Не помню от чего меня это пугало больше смерти.
 
Прощенное воскресенье. Нужно сестренкам позвонить. Хотя я вроде и не обижаюсь уже давно) прошу прощения, если кого обидела здесь на форуме. Бывает, меня заносит и не замечаю. Эгоизм и эгоцентризм - мои спутники, ещё саможалость. Ладно, без фанатизма сегодня, без копания в прошлом, прощаю все обиды)
 
Доброе утро :obnim2:
На весах минус) пятого марта будет 2 месяца, подведу итоги. Первый раз с отпуска я вернулась не в плюсе. Потому что без алкоголя :girl_dance:
И денег меньше ушло. Алкаха рекой лилась раньше. И ром, и пивасик. Муж без меня пил немного. И то я жадничала)
Понравился мне отпуск. Было весело и не напряжно) зря я волновалась. Хотя на малых сроках наверное тяжело было бы. Но в all inclusive не поеду) слишком много соблазнов. Размечталась))) уже Эмираты и Европа в голове.
Буду последовательна:
- скинуть 10кг до июня;
- отслеживать акции на билеты в Спб;
- подумать над визой в Финляндию, чтобы совместить с поездкой в Питер.
 
Вчера настирала, сегодня гора глажки)
С утра классно, солнышко...
Колено заживает, ркуи прямо чешутся отковырять корочку... до конца.
 
Я начинаю паниковать))) уже хочется метнуться в магаз и закупиться тушенкой и сгущенкой
 
Вчера настирала, сегодня гора глажки)
С утра классно, солнышко...
Колено заживает, ркуи прямо чешутся отковырять корочку... до конца.
я сама ещё та, ковыряльщица :-[ .
Прекрасно тебя понимаю:facepalm:
 
Общалась с младшей сестрой... после непродолжительной беседы вопрос, ну как там вино? И искреннее удивление, что я не пила. Блин, у нее память как у рыбки, что ли? За полтора года можно же запомнить)))
А вот она с мужем пьют вино. Опять по новой. Пейте что хотите и сколько хотите. Мне фиолетово. Я свою точку зрения не навязываю. Но и не меняю.
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня я написала свои первые утренние страницы. От избытка чувств я чувствую как бьется мое сердце. А может это кофе и утро)) про страницы я думала не первый день. Но вчера перед сном накатили детские воспоминания. Как мы спрятались и закрылись от пьяного отца в детской. А он нас поджог. Точнее не нас, а дверь. Или выходите, или сгорите... а когда мы вышли, он разбил маме голову, когда мы пытались убежать к соседям. Потому что в темноте от страха я не смогла найти щеколду на калитке. Я считала, что это моя вина. Да мне и сказали об этом. Я же знала как открывается эта калитка, но не смогла открыть...
Хочу избавиться от этих чувств. Столько лет прошло. Не нужен мне этот груз. А наплывает внезапно. Долго не могла уснуть, хотелось плакать, но боялась напугать мужа) я же сильная и умная. Плакать над тем, чего нет - это не профит.
Не знаю, хочется удалить эти строчки. Белим фасады по многолетней привычке. У нас все замечательно))
 
Мне приснилось, что я беременна))) и четкая мысль, что нужно было всего полтора года трезвости, чтобы это случилось. И тревога. Нужно сходить к врачу, пока маленький срок. А то будут ругаться снова. «Кто Вам разрешил? Вы что забыли свой диагноз?»
Что в голове творится?
Пойду делать зарядку и медитацию)
 
считала, что это моя вина. Да мне и сказали об этом.
:obnim1: Маргоша, спасибо за искренность.
Я не могу копать в этом направлении. Слишком больно, даже сейчас.
Выбивает из ритма. Потому это живет со мной, спрятано в далеком углу чулана моей души, под замком.
Временами давит своей тяжестью.
Много лет я считала своей первоочередной задачей "спасение"
Хорошо понимаю твои воспоминания и эмоции:IN LOVE:::-:
Сейчас, конечно, все притупилось, но вряд ли от этого груза можно избавиться
 
Возвращается память, и все идёт наружу.
Да) чтобы от чего-то избавиться, нужно сначала вытащить наружу и заполнить это место здоровыми чувствами.
:obnim1: Маргоша, спасибо за искренность.
Я не могу копать в этом направлении. Слишком больно, даже сейчас.
Выбивает из ритма. Потому это живет со мной, спрятано в далеком углу чулана моей души, под замком.
Временами давит своей тяжестью.
Много лет я считала своей первоочередной задачей "спасение"
Хорошо понимаю твои воспоминания и эмоции:IN LOVE:::-:
Сейчас, конечно, все притупилось, но вряд ли от этого груза можно избавиться
Спасибо, Собина :obnim1:
Всему свое время...
Спасибо за обратную связь. Стало легче.
Сложно сказать какой бы я стала, если бы не было всех этих событий в моей жизни. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Но здесь важнее как поступить с этим опытом.
 
Хотела метнуться в магаз. Но позвонил муж, сказал, что придут врачи. Убедиться, что я не больна. Хотя главный санитарный врач заявил о контроле прибывших дважды в день) а сегодня уже шестые сутки, как мы вернулись. Ну я честно самоизолировалась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу