Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Навожу порядок в компьюторном столе: выбросила кучу ручек, которые не пишу, заточила все карандаши, выкинула очень много бумаг, записочек, визиток. Сейчас перебралась к другим полкам. Ну какой может быть порядок в делах, если нет порядка в документах и бумагах.
Пока только развела бардак и выбросила очевидное. Осталось систематизировать оставшееся) к вечеру управлюсь.
 
Верить на слово никому нельзя. Это не недоверие и не гиперконтроль. Это здравый смысл. Злая;(
 
  • .
Реакции: Duha
Маргошенька, просто обниму :obnim1:
Не знаю, что случилось у тебя, но хочу верить, что злость скоро пройдет. Я сама тоже через такое проходила, да что там, прохожу! Просто учимся быть с людьми, среди людей, но в тоже время нужно быть осторожными.
Не отчаивайся в людях;-)
 
Маргошенька, просто обниму :obnim1:
Не знаю, что случилось у тебя, но хочу верить, что злость скоро пройдет. Я сама тоже через такое проходила, да что там, прохожу! Просто учимся быть с людьми, среди людей, но в тоже время нужно быть осторожными.
Не отчаивайся в людях;-)
Спасибо, Каттеночек)
Мы летим отдыхать двумя парами. Отель вызвалась забронировать супруга друга. Я не стала заморачиваться. Тем более была в другом городе без компа и с ограниченным инетом. Занималась квартирой, забот было немерено. Она забронировала номер для нас на свое имя оказывается. Выслала мне вчера вечером ссылку, и я офигела. Мне для визы нужно подтверждение бронирования отеля. Мало того, что ссылка ведет в ее аккаунт, даже если распечатать ту ограниченную инфу, что есть, там ее имя и фамилия. Я как докажу, что у меня есть бронь отеля? А друзья не отвечают. Может на пляже купаются или инета нет. А я полночи не спала.
Всю жизнь сама все оформляла, доверила блин. Муж накосячил, друзья подставили. Я уже не хочу никуда и ничего;(
Тут еще линзы купила новые. Те что носила много лет, стали глазки раздражать. А в новых Не могу сфокусироваться. Я почти два года линзы не носила. Вроде все комфортно, а читать тяжело.
Не могу успокоиться. Не могу молитву даже дочитать до конца;( мысли растекаются.
 
Последнее редактирование:
Я подумала-повспоминала... мне каж без разницы, на кого забронировано. Ты разобралась с этим? Мож раньше времени всполошилась?
 
Я подумала-повспоминала... мне каж без разницы, на кого забронировано. Ты разобралась с этим? Мож раньше времени всполошилась?
Нет, не без разницы. Необходимый документ для получения визы. А там ваще не наша фамилия. Абсолютно. И сама хозяйка фамилии уже на острове))) всегда у нас ваучер был с нашими данными. Я отредактировала канеш тект))) поставила наши данные. Надеюсь прокатит. Просто не понимаю, зачем она так сделала. Ведь не первый раз за границу выезжаем.
Тут в соседний город на автобусе уехали с ребенком, свидетельство о рождении не взяли. Назад поездом не смогли вернутся. Нет документа на ребенка.
 
Фух, отпускает))))
Я сыта и довольна, только спать хочется. Слишком мало спала. Досыпать днем не стоит, наверное. Ночью в самолете высплюсь, а то собью себе режим напрочь)
Я забыла основное правило, что делегировать можно права, а не ответственность. Да, кто-то выполнил задание, но проверить мне никто не мешал. Инфантилизм.
 
Да уж, Маргошик....:SCRATCH:вообще не понять, почему подруга так поступила. Хорошо, что отпускает тебя! Держи нас в курсе, как там дела у тебя обстоят и удалось ли все исправить.
Надеемся скоро сможешь уже выдохнуть и понежиться на пляже)))) отоспаться и оставить все волнения позади:obnim1:
 
Муж бесит, когда сидит. Заставила вещи свои отобрать для поездки, что то шебуршит в шкафу и всё равно бесит. А не надо было будить меня в семь утра, когда я планировала в девять проснуться;(
Отомсти, когда он будет с бодуна :-D
IMG_20200108_222917.jpg
 
Маргошик❤
Хорошо все :obnim1: мелкие неприятности, пустое, пройдёт!
Завернули бы в Бангкоке на родину). Это был бы самый дорогой мой шопинг в дьютике))) надеюсь, все обойдётся.
 
Перегладила целый чемодан одежки. Бесит, что знаю же, что половина просто покатается туда-обратно. Но все надо :girls3:
 
Немножко романтики с нашего пляжа
 

Вложения

  • AE67A360-2B51-4673-A496-0C0DBAC67C98.jpeg
    AE67A360-2B51-4673-A496-0C0DBAC67C98.jpeg
    151.4 KB · Просмотры: 10
Всем приветик :obnim2:
Разбила коленку, пялилась по сторонам и не смотрела под ноги. Надо было видеть, как причитали тайки над моим коленом. Дажи дули мне на ранку)))) я одна такая на всем пляже. Взрослая тётенька с разбитыми коленями))) а еще мне заплели косички, пока я с масочкой на лице лежала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу