Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага;( моя недолупленная сестра бесит меня. Сегодня докопалась, чтобы я привезла ей пальму с Тая. И ее так развеселила перспектива, что меня посадят в Тайскую тюрьму, а она будет навещать меня. И она не могла угомониться, пока я не сказала, что мне неприятна эта тема. Тогда она заявила, что я ещё и Капризна излишне. А я отключилась;( теперь я ещё и на себя злюсь, что повелась на провокацию.
Ничего, Маргошик, вы сестрички обязательно помиритесь) одна простит глупость другой, а другая перестанет нести глупости при первой)))
Ну вы девочки даёте))) я несколько раз перечитала причину ссоры)) нашли из-за чего поцапаться😂
Все точно будет хорошо :obnim1:
 
Можешь своей сестре купить пальму в семенах и подарить.
А пальма вырастет и убежит от девочек офигевшая от того, что послужила причиной ссоры и вообще почему ее растят среди морозов:-D
 
Ничего, Маргошик, вы сестрички обязательно помиритесь) одна простит глупость другой, а другая перестанет нести глупости при первой)))
Ну вы девочки даёте))) я несколько раз перечитала причину ссоры)) нашли из-за чего поцапаться😂
Все точно будет хорошо :obnim1:
Доброе утро, Каттеночек :obnim1:
Согласна, ссора глупая) у меня богатое воображение, и меня расстроила картинка, где я в тюрьме)))) а ее развеселила сама идея, безотносительно ко мне. Начиталась я статей о материальности мыслей.
У нас с ней совершенно разные характеры. Хотя, может быть, это глупая детская ревность у обоих до сих пор играет. А я и не осознаю это.
 
Доброе утро, Каттеночек :obnim1:
Согласна, ссора глупая) у меня богатое воображение, и меня расстроила картинка, где я в тюрьме)))) а ее развеселила сама идея, безотносительно ко мне. Начиталась я статей о материальности мыслей.
У нас с ней совершенно разные характеры. Хотя, может быть, это глупая детская ревность у обоих до сих пор играет. А я и не осознаю это.
Ничего, Маргошик, не переживай)) только позитивные мысли, искренние и чистые, а также желания посланные во Вселенную возможно збываются) хотя многое и во многом все зависит от нас самих))
А с сестричкой вы помиритесь :obnim1: Моя мне когда то сказала, что мы с ней только официально сестры, злая на меня была)) потому что мы с ней настолько разные и я ей ничего о себе не рассказываю, а ей же интересно)))) Но случись что, она жизнь готова за меня отдать, как и я за нее! Разные, а все равно самые родные:IN LOVE:
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня наконец ушли последие граммы внезапного привеса)
На медитации я достигла определенного успеха. У меня был неожиданный затык на этапе «представьте себя в безопасном месте». Мозг начинал лихорадочно метаться: дом в детстве - нет, на берегу моря - шторм, аларм, в горах - опасно, лужайка в лесу - ваще страшно. Квартира в Астане - так продано же. В итоге оставалась в своей квартире на полу - самое безопасное место в мире)
Сегодня смогла найти безопасное место в горах. Это несомненный прогресс. И без слез обошлась)
 
Прибежала в салон на час раньше;( казалось бы, что проще: 11 число, 11 часов? Пришла в 10. Сижу пью чай с лимоном. На улице снег мокрый;( завтра в 10 маникюр и педикюр. Надеюсь тут уже не перепутаю) мужу сказала, что ухожу завтра. Перепугался что ему самому чемодан собирать. Какие разные у меня мужчины. Сын сам все время упаковывается. Показала один раз и все. Даже отказывается от помощи. А мужу всегда в командировку чемодан складываю.
 
Вот такой цвет получился) орех
 
Последнее редактирование:
Никак не привыкну к себе к брюнетке)))
Побежала в магаз, нужно приготовить ужин. Завтра ближе к ночи в аэропорт, и здраввстуй море :girl_dance:
 
Доброе утро :obnim2:
Не пойму, чего злая я всегда перед отъездом. Столько дел ещё ппц просто. Через час маникюр, педикюр. Фотки сделать на визу. Запрет на выезд проверила. Стирка крутится. Чемодан собрать. Оксолинку и линзы купить. Цветы залить.
 
Муж бесит, когда сидит. Заставила вещи свои отобрать для поездки, что то шебуршит в шкафу и всё равно бесит. А не надо было будить меня в семь утра, когда я планировала в девять проснуться;(
 
Муки творчества... выбираю цвет ногтей)))) между этих двух оттенков остановилась и картинка на два ногтя.
Время есть ещё. Пока ножки делают.C02AAB7A-E5A2-4E7D-A9C0-206FE63A5703.jpeg
 
Вспомнила, что страховку не купили. А билеты купили без багажа;( бл@ть. Ну что все на мне;(
 
Потому что мы женщины...) :obnim1:
Держись!) Когда вылет, Маргош?
Должны были вылететь сегодня ночью, но перебронировали через два дня;( так сложились обстоятельства. Хочется рвать и метать. Заплатили штраф почти 50 процентов от стоимости.
 
Зато теперь у меня есть раб на две недели.
 
Больше меня беспокоит чувство вины за случившиеся. Ведь не хотел муж заниматься билетами. Если бы я сама покупала, я бы проверила срок годности. Всегда проверяла, всегда сама занималась. Захотела переложить на мужа эту функцию. Не мой косяк - не моя ответственность.
 
Доброе утро :obnim2:
Барабанит дождь в окно, а дома тепло и сухо) утром уже не все так мрачно, как вчера. На самом деле было бы хуже, если бы мы сдали багаж, а потом нас погранцы завернули, или по прибытию в Тай отправили обратно. Ситуация не айс, но решаемая. Мне понравилось, как я отреагировала в стрессовой ситуации. Без паники, истерики, быстро нашла нужные контакты, собрала всю информацию по нашей проблеме, перебронировала билеты.
Жена друга сказала, что она ни минуты бы не сомневалась и улетела бы отдыхать без мужа, в моей ситуации. Друг тоже предлагал оставить мужа дома. Да и муж сам узнав про свою ошибку, предлагал мне лететь с ними, а он останется дома. Но мне показалось это неправильным. Да, он сделал ошибку. Но мы же семья. Хотя не знаю... в тот момент мне и жалко его было, и побоялась, что забудет свет выключить, или воду перекрыть. А я потом переживать весь отпуск буду.
В любом случае, первой мыслью было, как я улечу и брошу его без поддержки в такой ситуации.
Когда ехали домой из ЦОНа, мелькнула мысль «выпить бы, расслабиться», но быстро купировалась вопросом «чем мне это поможет?».
Не могу сказать, что покой в голове. Но крутится там беспокойство о моей созости. Хотя если отыграть ситуацию на сутки назад, я бы все равно не улетела без мужа.
Я планирую отпуск без него. Но этот мы планировали провести вместе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу