Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветик :obnim2:
Разбила коленку, пялилась по сторонам и не смотрела под ноги. Надо было видеть, как причитали тайки над моим коленом. Дажи дули мне на ранку)))) я одна такая на всем пляже. Взрослая тётенька с разбитыми коленями))) а еще мне заплели косички, пока я с масочкой на лице лежала.
Смотри там аккуратней землячка:ax:
Сильно в эйфорию не улетай :-D
 
Это сложно)))
Море, песок, горы... все как я люблю. Ванная с огромным окном. А массаж... я поняла, что отключилась, только когда она защебетала, чтобы я перевернулась)))
И это чудно, отдохни и за меня....
 
Ходили на водопад. До заповедника на тук-туке доехали, дальше козьими тропами пешком)
 

Вложения

  • 1FFE4DA8-8FFF-4E83-89F4-C72A565BC41C.jpeg
    1FFE4DA8-8FFF-4E83-89F4-C72A565BC41C.jpeg
    302.9 KB · Просмотры: 7
  • 0A864D00-8417-4C1D-9625-3198C73C3281.jpeg
    0A864D00-8417-4C1D-9625-3198C73C3281.jpeg
    170.9 KB · Просмотры: 8
Доброе утро :obnim2:
Все просто замечательно.
Получила в ухо от рыбы)))) плыла себе, никого не трогала. Что-то мягкое ударило по голове. Причём, так ощутимо. Вначале подумала, что с мячом играют. Но ни мяча, ни игроков не было поблизости. Только одна тётенька в метре от меня была. Но она стала сразу отмазываться; «I don’t know” и жестом показывать, что из воды вынырнуло и снова в воду ушло)))
Я уже видела, что рыбы выпрыгивают из воды))))
 
Всем спасибо :obnim2: :IN LOVE:
Отдыхается замечательно) вернусь домой, всех поблагадарю. В номере бываю мало, а инет только там. Завтра утром домой. Это был лучший отдых!!! Трезвый)
 
Милую Маргошу я поздравляю с полторахой❤️❤️❤️
Уютной трезвости! Ты чудесный милый человечек, я очень рада, что с тобой знакома :obnim1: :wub:
Ты светлая и добрая:IN LOVE:
 
Маргоша, с датой тебя!
Спасибо, Машуля :obnim1:
Лерочка :IN LOVE:
С полторашкой, Марго). Как отдыхается?
Андрюша, пасиб :obnim1:
Поздравляю Марго🌷
Спасибо :-[
Маргош, с полторашечкой! :BRAVO: :IN LOVE:
Аленчик, пасибки ::-:
 
Поздравляю с датой землячка:ax:
Спасибо, Дир :obnim1:
Маргошенька, с датой! Целую!
Счастья и покоя)
Лесечка, очень приятно :IN LOVE:
Маргоша, с 1,5 годами! :obnim1:
Ждем тебя!
Машуля ::-:
Милую Маргошу я поздравляю с полторахой❤❤❤
Инечка, спасибо :IN LOVE:
Спасибо, мои дорогие :obnim2:
Мне иногда самой не верится, что уже полтора года) все это только благодаря вашей поддержке. В Тае пошутила, что выпью пива, муж говорит: «а как же счетчик? Обнулять придётся»))) тоже за мой счетчик переживает.
 
Пока отдыхала столько умных мыслей было в голове, а села за отчет...
я очень переживала за свой первый трезвый отдых на море. Вроде бы столько триггеров: Сборы, перелеты, короновирус, проблемы с документами. Да и примеров печальных много было. Но то ли триггеры за давностью ослабли. То ли компания у меня была малопьющая. Отдых получился самый лучший в моей жизни. По настоящему полезный. Мне очень понравился кокосовый шейк, тайский чай. Мне не стыдно ни за одну минуту или слово. Нет ни сожалений, ни раскаяния. Разве что пожалела, что не купила масло кокосовое на острове. Но это мелочь)))
Главный вывод очень банальный. Алкоголь не помогает ни при каких проблемах, а создает их)
 
Зачем-то купила папайю и маракуйю домой. Теперь вот ем;( и остановиться не могу. Заварила красный тайский чай, сделала пенку молочную... наслаждаюсь)
Нужно перестирать два чемодана вещей и приготовить нормальной еды, но лень шевелиться) днем ещё задрыхла.
В последний день в Бангкоке нагуляла больше 18 тыщь шагов. Ноги болели жуть.
Надо спортом заниматься уже начать)
Фото караула с королевского дворца. Мы попали на развод и смену караула. Муж сказал, что халтура. Руками махали не качественно и шагали не так, как нужно)))
AA6AA4C9-A945-4297-8077-91F5EAABC6DE.jpeg
 
Зачем-то купила папайю и маракуйю домой. Теперь вот ем;( и остановиться не могу. Заварила красный тайский чай, сделала пенку молочную... наслаждаюсь)
Нужно перестирать два чемодана вещей и приготовить нормальной еды, но лень шевелиться) днем ещё задрыхла.
В последний день в Бангкоке нагуляла больше 18 тыщь шагов. Ноги болели жуть.
Надо спортом заниматься уже начать)
Фото караула с королевского дворца. Мы попали на развод и смену караула. Муж сказал, что халтура. Руками махали не качественно и шагали не так, как нужно)))
Посмотреть вложение 150807
Привет! Конечно халтура и в масках стоят :scare3:
Понаберут в армию по объявлению, блин:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу