Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я курсами пропиваю. Как чую что в мышцах дискомфорт, так недели 3-4 пью три раза в день. По таблетке. А тут предплечье стало тянуть, пропила неделю три раза в день по 2 таблетки аспаркама. Через день отпустило. Прислушиваюсь к себе и регулирую состояние. Перерывы по 2-3 месяца делаю. Мне показалось что на аспаркам организм лучше реагирует чем на панангин.
Панангин не пробовала, а аспаркам тоже по 2 шт три раза пью🤗
 
Вставлю и себе эту молитву. Вот интересно, почему мнение отличное от нашего воспринимается как выпад против личности. Хотя это просто иное мнение.
1580976423011.jpeg
 
. Вот интересно, почему мнение отличное от нашего воспринимается как выпад против личности
Эгоцентризм, не?
Весь мир должен крутится вокруг меня?
Я сама на этом зависаю(((ведь если я вижу, что оно дурак, и могу аргументировать это в двух словах, разве это будет выпадом с моей стороны? :sarcastic:
 
ведь если я вижу, что оно дурак, и могу аргументировать это в двух словах, разве это будет выпадом с моей стороны? :sarcastic:
Нет канеш) это правда во имя добра :bud:
Стараюсь останавливать себя от такой помощи, и не реагировать когда мне так взаимопомогают. Не всегда получается)
Сегодня в этом духе с сестрой пообщались. Смеялась до слез, пришлось щеки руками держать))) хотя можно было и обидеться. Это был осознанный выбор, не обижаться. Полезнее, наверное, было бы не пикироаать в ответ, но это пока выше моих сил))))
 
Записалась завтра на мастер-класс по тейпированию. На лицо тейпы клеятся, чтобы разгладить морщинки, убрать отеки... посмотрела на подружке, эффект потрясный) а муж скуксился, что я его не встречу дома после работы. Эти мастер-классы раз в месяц и только вечером. Как моя лялечка один вечером в пятницу останется... даже не знаю.
 
Записалась завтра на мастер-класс по тейпированию. На лицо тейпы клеятся, чтобы разгладить морщинки, убрать отеки... посмотрела на подружке, эффект потрясный) а муж скуксился, что я его не встречу дома после работы. Эти мастер-классы раз в месяц и только вечером. Как моя лялечка один вечером в пятницу останется... даже не знаю.
Крепче любить будет. ))

Мой меня с 4 января ваще видел мельком 4 раза по вторникам, и ничего )) а так-то мы как сиамские близнецы, не расстаемся надолго. ))

Абалдеть. Это я с 4.01 тут зависаю. =-O

Поделись потом с нами, шо это такое?! Отеков и морщин полным-полно.
 
Крепче любить будет. ))

Мой меня с 4 января ваще видел мельком 4 раза по вторникам, и ничего )) а так-то мы как сиамские близнецы, не расстаемся надолго. ))

Абалдеть. Это я с 4.01 тут зависаю. =-O

Поделись потом с нами, шо это такое?! Отеков и морщин полным-полно.
Обязательно)
 
Доброе утро :obnim2:
Надо зарядку делать, а я зависла на НД))))
Теперь все близкие считают своим долгом научить меня собираться на отдых. Сестра волнуется, купила ли я новую шляпку и крема для/от загара, муж - покрашу ли я волосы. Всех успокоила, все под контролем) вот не могу вспомнить, так всегда было, просто в употребе я мимо ушей эту заботу пропускала. Или все решили, что с трезвостью и внезапно поглупела, или я реально повод дала так думать))) хотя, скорей всего, решают таким образом свои внутренние проблемы. Не нужно усложнять, как говорит Лера)
 
Марго, когда и отчаливаешь? :obnim1:
я на май купила тур. Угоним на 2 недели и гори они фсееее:DANCE:
13 февраля вылетаем) на две недели... мооооре мооооре мир бездоооооный :girls3::girl4:
 
Сегодня нашла спиральную (вихревую) гимнастику. Так интересно) пару упражнений сделала, ощущения необычные.
 
Доброе утро :obnim2:
Вес стоит. Ну и пусть стоит)
вчера вернулась домой с тейпами на лице. Радовало то, что на улице ночь уже была (почти 10 часов) и тейпы бежевого цвета. Так что психика случайных встречных не пострадала. Муж весь вечер веселился, назвал меня «тигра». Эффекта «вау» я не заметила;( Но нужно хотя бы месяц. сейчас уже не буду начинать, вернусь с Тая, потом уже.
 
Пошла читать про гимнастику. O:-)
Тейпы, это нужно курсом и поддерживающими процедурами. И ещё, у кого кожа плотная, тому не сильно поможет.
 
Доброе утро :obnim2:
Прошла ещё одна кето-неделя. +300)
Всего за 5 недель минус 7700.
Но объемы тем не менее уменьшились слегка. Вот сколько себе твердила, что не нужно строить прогнозы. Вес не уходит по прямой, а ступеньками и неравномерно. И не должен уйти за пару месяцев) наедала годами то. Осталось 4 дня, так что можно расслабиться. Глобальных изменений не будет, хоть совсем жрадь перестать.
Хотела погулять на выходных, но с этими беспорядками муж из дома не выпускает;(
 
Доброе утро :obnim2:
Прошла ещё одна кето-неделя. +300)
Всего за 5 недель минус 7700.
Но объемы тем не менее уменьшились слегка. Вот сколько себе твердила, что не нужно строить прогнозы. Вес не уходит по прямой, а ступеньками и неравномерно. И не должен уйти за пару месяцев) наедала годами то. Осталось 4 дня, так что можно расслабиться. Глобальных изменений не будет, хоть совсем жрадь перестать.
Хотела погулять на выходных, но с этими беспорядками муж из дома не выпускает;(
ДУ!:PREVED:у вас какие то волнения?

Маргош, но все же это зачётный результат по весу. Организму ж и привыкнуть нужно немного к изменениям!
 
ДУ!:PREVED:у вас какие то волнения?

Маргош, но все же это зачётный результат по весу. Организму ж и привыкнуть нужно немного к изменениям!
Бытовая массовая драка. Сейчас уже все спокойно говорят. 30 домов сгорело;(
Напомнили об уголовной ответственности за распространение ложной информации.
Итоговый за 5 недель - это да) это все жадность... сколько ни дай, всегда мало. И неумение ждать. Садовником мне не судьба работать. Там годами ждать результат нужно.
 
Цапанулась с младшей;( застала меня врасплох, я не смогла обратить все в шутку, психанула и отключила скайп. Наверное, воздержусь от общения до отъезда. Я и в этот раз звонила старшей, а она меня подключила в конференцию. Или я разучилась общаться? Сижу дома и мне комфортно.
 
Маргош, ты о ком? Сестры?
Ага;( моя недолупленная сестра бесит меня. Сегодня докопалась, чтобы я привезла ей пальму с Тая. И ее так развеселила перспектива, что меня посадят в Тайскую тюрьму, а она будет навещать меня. И она не могла угомониться, пока я не сказала, что мне неприятна эта тема. Тогда она заявила, что я ещё и Капризна излишне. А я отключилась;( теперь я ещё и на себя злюсь, что повелась на провокацию.
 
Меня сегодня свекровь бывшая выбесила. Каза! :isterika:
Ну их, Маргош. Были б мы))
Можешь своей сестре купить пальму в семенах и подарить.
А я тортик куплю, занесу. У свекрови сд:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу