Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и приплыли;(
Из-за за пандемии коронавируса в столице Казахстана Нур-Султане и крупнейшем городе Алма-Ате с 19 марта будет введен режим карантина.
На въездах будет 27! Блокпостов.
В городах будут введены ограничения на перемещения граждан. Движение общественного транспорта днем будет ограничено и полностью прекращено по ночам. Работу крупных ТЦ и непродовольственных магазинов приостановят.

Власти должны будут определить периметр каждой карантинной зоны и установить пункты въезда и выезда. Территория городов может быть разделена на сектора, в пределах которых ограничат перемещение граждан. Для населения каждого сектора определят ежесуточную потребность в продуктах питания, медикаментах и предметах первой необходимости.
 
Власти должны будут определить периметр каждой карантинной зоны и установить пункты въезда и выезда. Территория городов может быть разделена на сектора, в пределах которых ограничат перемещение граждан. Для населения каждого сектора определят ежесуточную потребность в продуктах питания, медикаментах и предметах первой необходимости.
Ваще жесть
=-O:CRAZY:
У меня ощущение, что власть в каждой стране пытается переплюнуть других.
У нас с сегодня Киев закрыт. Метро не работает. Не помню вообще, чтоб метро не работало
 
Ваще жесть
=-O:CRAZY:
У меня ощущение, что власть в каждой стране пытается переплюнуть других.
У нас с сегодня Киев закрыт. Метро не работает. Не помню вообще, чтоб метро не работало
Мне тоже кажется, что они не знают, что делать. Паникуют сами. Указы издают, а алгоритма исполнения нет;( как, что, зачем?
 
Дык не будет то теперь. Свидания.
Он в Киеве. А я рядом. А ваще ничего туда не ходит :CRAZY:
Печаль;( у нас теперь свидания только внутри района возможны. А детишки во дворе бегали играли) им пофиг. Я вот борща навернула и полегче стало, подуспокоилась. Скорее, пока ещё не верится. Цифры, которые предоставляются, и реакция правительства не конгруэнтны)))
 
Да) сон и еда, ещё руки с мылом - основное (я бы сказала, что единственное) лекарство.

И лекарство - это спокуха:excl:

Нет необходимости в новых болячках , искать их ,тот же вирус подцепить проще на стрессе, иммунка падает .

Стресс выматывает и вылазит все -все старое через психосоматику и дальше идёт ослабленность тушки .

Что нам совсем не надо .

Спокуха , Маргошик , тырнет есть , не обрубили , вода и свет тоже:-D

Работы дофига в частном доме , да и в квартире всегда есть .

Я вон не знаю , за шо хвататься .

Пока только за кастрюли и по мелочи:-D

Обняла тя вооо так:obnim2:

,, Будет день - будет пища « ,Маргошик::-:
 
Ладно, мама всегда говорила, что «Бог даст день, даст и пищу».
Прямо сейчас все нормально. Все живы, здоровы и сыты.
 
И лекарство - это спокуха:excl:

Нет необходимости в новых болячках , искать их ,тот же вирус подцепить проще на стрессе, иммунка падает .

Стресс выматывает и вылазит все -все старое через психосоматику и дальше идёт ослабленность тушки .

Что нам совсем не надо .

Спокуха , Маргошик , тырнет есть , не обрубили , вода и свет тоже:-D

Работы дофига в частном доме , да и в квартире всегда есть .

Я вон не знаю , за шо хвататься .

Пока только за кастрюли и по мелочи:-D

Обняла тя вооо так:obnim2:

,, Будет день - будет пища « ,Маргошик::-:
Лерочка, ты вот прямо как моя мама сказала сейчас :obnim1:
Спасибо, лю :IN LOVE:
 
Угу:angry:
Но я запасливая. У меня по месту один ещё есть :sarcastic:
детишки во дворе бегали играли) им пофиг
У нас начинают детям рассказывать, если где увидят на улице. Паника плять :CRAZY:
Училка со школы, самый благоразумный для меня человек был во время учёбы-пишет в фб всякую куйню, не высовывайтесь убьет всех. Мне понаписывала всякой херни, что в Европе болеют все и пачками мрут:angry:
Ну, это слово я вспомнила через год трезвости)))
 
. Я вот борща навернула и полегче стало, подуспокоилась.


Я тож , с чесночком:CRAZY:

И малому в вермишелевый суп .

Глянула на все запасы , как шеф -повар на корабле:-D , написала завтрашнее меню , что готовить в первую очередь .

Наполеоновские планы :

-каша овсяная на завтраки

-борщ

- пюрешка

- мясо индейки с горошком и морковочкой в соусе

- блины на кефире с кипятком

....

Вытащила все из морозилки , 1/3 использовала , СБ .

Сначала - 2 морозилки , картоху, а консервы все на потом .

В магазин не поеду .

Хлеб закончится - муки много , дрожжей нет , но есть сухие дрожжи , немного .

Так что поучусь хлеб выпекать .

Ну и всякие там бисквиты ( сгущенки оптом взяла тож ) .

Главное - что ?

Прально разработанный стратегический план :-D

А как будет - так и будет, ВС виднее 🙏
 
Паниковать смысла нет, но хочется поныть;(

И прально делают , как при совке.

Чем строже , тем лучше , меньше больных будет .

Китайцам сказали дома сидеть , в 11 миллионом городе - они сидят , на лифтовые кнопки зубочистками нажимают , и так далее .

Уже получше там , потому что сами граждане проявляют сознательность .
 
Вроде успокоилась, но не могу заснуть. Мозг строит планы: уборка, готовка, рукоделие, книги, рисование)))
Спать надо.
У Леры прочитала, что не стоит на диету садиться. А я хотела поголодать немного. Ну нет так нет. Успею ещё)
ЭйрАстана прислали письмо, что если ваш полет позже 15 апреля, то не беспокойте нас сейчас. Ну не так категорично, но смысл такой. Молодцы, что сказать. Я уже искала инфу, что делать с билетами в Питер) сами ответили, я даже и спросить не успела. Видимо задолбались уже отвечать.
 
Вроде успокоилась, но не могу заснуть. Мозг строит планы: уборка, готовка, рукоделие, книги, рисование)))
Спать надо.

Обнимашки из тёплого дивана :obnim2:

Чавчик или как назвать кота который чавкает:-D - припал к груди , обслюнявил почти все одеяло , когти царапучие при массаже , и продолжает делать непрямой массаж груди:-D

Я аж вспомнила приятные ощущения когда кормила ...

А теперь и пупка , щекотно через одеяло очень , теперь снова к груди припал , Маргоша .

Это очень успокаивает ЦНС .

Меня кот от ПАшек почти вылечил , а уж как на НС влияет хорошо .

Как и все то , что ты перечислила .

Я так часто пишу , пишу , не задумываясь , а что последнее - то обычно и есть самое важное .

Рисование , ты пишешь ...

Можно и порисовать , заменяет плавание или медитацию , выносит многое из подсознания , очищение мыслей, полезно , как и рукоделие и мелкая моторика рук .

Пасиб тебе , Маргоша , важные вещи с тобой вспоминаю , и просто , пасиб тебе за тебя 🙏
...

Вот кот наш чудик , 10 минут мамку не видел и соскучился .

Во какие они , Хвостики приютские:IN LOVE:

Споки , Маргоша, хороших снофф:obnim2:::-:
 
Последнее редактирование:
Обнимашки из тёплого дивана :obnim2:

Чавчик или как назвать кота который чавкает:-D - припал к груди , обслюнявил почти все одеяло , когти царапучие при массаже , и продолжает делать непрямой массаж груди:-D

Я аж вспомнила приятные ощущения когда кормила ...

А теперь и пупка , щекотно через одеяло очень , теперь снова к груди припал , Маргоша .

Это очень успокаивает ЦНС .

Меня кот от ПАшек почти вылечил , а уж как на НС влияет хорошо .

Как и все то , что ты перечислила .

Я так часто пишу , пишу , не задумываясь , а что последнее - то обычно и есть самое важное .

Рисование , ты пишешь ...

Можно и порисовать , заменяет плавание или медитацию , выносит многое из подсознания , очищение мыслей, полезно , как и рукоделие и мелкая моторика рук .

Пасиб тебе , Маргоша , важные вещи с тобой вспоминаю , и просто , пасиб тебе за тебя 🙏
...

Вот кот наш чудик , 10 минут мамку не видел и соскучился .

Во какие они , Хвостики приютские:IN LOVE:

Споки , Маргоша, хороших снофф:obnim2:::-:
Доброе утро, дорогая :obnim1:
Так хорошо про кота пишешь) у нас в детстве кот был Василий. Черный и красивый, с гладкой блестящей шерсткой, с белым галстучком и трусишками на пузике. Он всегда знал когда у меня плохое настроения и приходил пожалеть)
Хочу котенка, но муж против да и оставлять не с кем, когда уезжаем.
Спасибо тебе) всегда с удовольствием читаю тебя. Улыбаться начинаю :IN LOVE:
 
Доброе утро :obnim2:
С утра дождик капает. Не пойду никуда под дождём) прямо острой необходимости нет. Утром муж пробурчался, говорю ему: - Терпи, дорогой, нам целый месяц вместе на карантине сидеть. Ссориться нельзя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу