Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возьми книгу из инета. У меня подспонсорная в Испании под жестким карантином. Занимаемся по её электронному варианту. Спасение от смертельного заболевания важно, но с разумными поправками. Карантин жизненно важен. ..
 
Возьми книгу из инета. У меня подспонсорная в Испании под жестким карантином. Занимаемся по её электронному варианту. Спасение от смертельного заболевания важно, но с разумными поправками. Карантин жизненно важен. ..
Да. Так и порешили. Во вторник начнем)
 
Доброе утро :obnim2:
Сестра двоюродная прислала «письмо счастья», сказала ей, что на мой взгляд - это грех. Ей прислала женщина из храма. И сама сестра в храме служит. Мне кажется это от неграмотности. Увидили слово Бог в письме, вот и пересылают. Посоветовала (помягче как смогла) спросить у батюшке о пользе этих писем. Надеюсь, она исключит меня из этой рассылки. Терпеть не могу это мракобесие. Не собираюсь участвовать в этом, но и удалять неприятно однако. Вот зачем мне это? И так беспокойный мозг. Ни лениться не могу с удовольствием, ни делом заняться. Тут ещё эта хрень.
Выговорилась) добрая... ну ещё не очень, но в процессе добрения)
 
Доброе утро :obnim2:
Сестра двоюродная прислала «письмо счастья», сказала ей, что на мой взгляд - это грех. Ей прислала женщина из храма. И сама сестра в храме служит. Мне кажется это от неграмотности. Увидили слово Бог в письме, вот и пересылают. Посоветовала (помягче как смогла) спросить у батюшке о пользе этих писем. Надеюсь, она исключит меня из этой рассылки. Терпеть не могу это мракобесие. Не собираюсь участвовать в этом, но и удалять неприятно однако. Вот зачем мне это? И так беспокойный мозг. Ни лениться не могу с удовольствием, ни делом заняться. Тут ещё эта хрень.
Выговорилась) добрая... ну ещё не очень, но в процессе добрения)
На электронку или настоящее бумажное в конверте? )
 
ОБщалась с сестренкой старшей. Она оказывается с ноября переживает, что мой сынулька на нее обиделся, не звонит, не пишет. И я типа ей сказала про обидку. Я в шоке. Во-первых, молча страдает почти полгода. Во-вторых, я совершенно не помню этого факта. Видимо произошло недоразумение. Кто-то кого-то нет так понял, не расслышал.
Печально все это. Написала детенышу, чтобы не обделял вниманием тетю.
Каждый день стала писать свекрови. Есть какая-то польза от этого вируса ))))
 
Привет. Ты "живые" группы АА посещала? Если да, то по какому адресу? Я был один раз недалеко от Зелёного базара.
Я там тоже один раз была. Но там АН оказывается были) но мне понравилось. Хоть и боялась почему-то)
 
Разбила стекляшку на мильен осколков. Полчаса ползала на коленках собирала блескучки. К счастью, канеш)
 
На egov.kz смотрела карту распространения коронавируса?
Нет. Nur.kz спамит в телеграмм о количестве заболевших и выздоровевших. И в ВК адреса выкладывают очагов. И так настроение в ноль уходит.
 
Наши надеются за три месяца закончить с вирусом
📣 Если посмотреть на трехмесячный период - март, апрель, май, - мы надеемся, что количество инфицированных в Казахстане не превысит 3,5 тыс. человек.
©️Елжан Биртанов, министр здравоохранения РК
 
Доброе утро :obnim2:
День сегодня замечательный)
Солнышко и птички поют.
Выкинула мусор и сделала круг вокруг дома. Вот совсем не хотелось заходить.
Утром уговаривали сестру старшую не гонять по городу, заморозить свой ремонт. «Мне надо». А ведь ей уже под сраку лет;(
Да и я такая же)))) в смысле, упертая... а так то я намного моложе :sarcastic:
Но убедила же я себя не ходить на зеленый рынок, и что не хочу я клубники и прочего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу